Эти выборы – это не выбор меньшего зла. Это выбор между п*здецом и неизвестностью

люди живут в городах.
интернеты в которые ты строчишь - придумывают в городах.
Им твой феодализм не очень подходит.

Люди живут там, где есть достойный зароботок. Люди имено живут в городах только потому, что другие люди живут не в городах, и выращивают им жратву, создают другие первоочередные необходимые блага, без которых города превратятся в трупы через неделю. Чтоб до конца было понятно, 80% жратвы торгуют с колес. Но даже если не с колес, один хер жратва в городах почти не выращивается.
 
Люди живут там, где есть достойный зароботок. Люди имено живут в городах только потому, что другие люди живут не в городах, и выращивают им жратву, создают другие первоочередные необходимые блага, без которых города превратятся в трупы через неделю. Чтоб до конца было понятно, 80% жратвы торгуют с колес. Но даже если не с колес, один хер жратва в городах почти не выращивается.

это как-то противоречит тому что я сказал?
 
А до того, значит, воровать стали меньше? Ну вот хоть на чуть-чуть? Хоть одно отдельно взятое чучело?

Я ж, вроде, ясно сформулировал - если теперь стали воровать больше, то соответственно раньше воровали меньше, нет? Как тебе еще сказать?

Ну почему? Можно Богу молиться, свечки святым ставить. Можно харакири сделать. Можно не есть три дня, например, или наоборот - пить без единого роздыха неделю. Всё это помогает приблизительно так же, как и показательная отморозка жопы. То есть даже, наверное, лучше помогает, ибо глубокий фризинг ануса не помогает вообще.
Если не брать в расчет обилие печатный символов и твое сомнительное острословие, то резюме простое - ты заблуждаешься. Думаю, история не твой конек

Шо такоэ? Обратно народ не тот выдали? Вот всем хороша Украина, только народ дерьмо.
Правильно?

Дешевая демагогия, мой "братский сосед" из подмосковья
 
это как-то противоречит тому что я сказал?

Ты хочешь сказать, что города - наше всьо. Я привожу аргумент, что если бы не село, не было бы такжже и городов с придумывателями интернетов.
 
И не станет, пока в Украине не восстановят смертную казнь за экономические преступления.

Вон в сша, израиле и японии почему не воруют? Цивилизация? А она(СК) - есть...;)


что за чушь!?
 
Я ж, вроде, ясно сформулировал - если теперь стали воровать больше, то соответственно раньше воровали меньше, нет? Как тебе еще сказать?

Да как есть сказать. После жопоморозки на Майдане стали ли на Украине меньше воровать? Или, может быть, что-то другое существенно поменялось в лучшую сторону?
Что вообще заставляет думать, что отмораживание седалищ имело хоть какой-то положительный эффект и для его усугубления морозильные процедуры необходимо производить на регулярной основе?

Если не брать в расчет обилие печатный символов и твое сомнительное острословие, то резюме простое - ты заблуждаешься. Думаю, история не твой конек

А при чём здесь история?
 
Ты хочешь сказать, что города - наше всьо.
это ты такое говоришь.

Я собственно говорю о том, что такой вот феодализм не будет работать в городской среде.
А так как множество людей проживают в городах, то им собственно это не подойдёт.
Стандартному кулаку такое не понять, ему "дайте мне заниматься своими гектарами а на всё остальное мне похуй".
 
Этот цитируемый пост - типичный срачный вброс, когда их с легкостью ребенка прижимаешь к стенке и аргументов у них как не было, так и нет.
Благодаря таким постам они сами подтверждают свою быдлосущность, цель которой не находить взамопонимание, а продолжать сеять срач.
С такими юродивыми, не желающими понимать, что враг у нас общий, пропадает желание общаться по-людски. Только в их стиле по их рылам - нагло и по-хамски.

хрен его знает, что это за "легкость ребенка" такая, но как бы там нибыло, из тебя "прижиматель к стенке" как из говна пуля:rolleyes:

И хрен тебя поймешь, какой там у тебя "общий со мной враг", если "твоя родина навечно СССР", в котором ты, в лучшем случае, судя по стилистике твоего языка, успел родиться, а страна, в которой мне приходится жить 11 месяцев в году у тебя называется украйына.

Насчет рыла: ха-ха-ха, дурачек:)

а ты, стало быть форумный рыцарь на форумном белом коне. Без форумного страха и форумного упрека :D

При чем здесь это? Речь шла о шлюхах профессиональных, а идейные это другая история...
 
Да как есть сказать. После жопоморозки на Майдане стали ли на Украине меньше воровать?

Наши свидомо-продвинутые оппоненты как то быстренько забыли, как их потомок Иисуса Христа и гетьманов достопочтимый ВА Ющенко развалил (читай, спиздил) банк "Украина" и пустил по миру не один десяток тысяч представителей "его нации".:(
 
Наши свидомо-продвинутые оппоненты как то быстренько забыли, как их потомок Иисуса Христа и гетьманов достопочтимый ВА Ющенко развалил (читай, спиздил) банк "Украина" и пустил по миру не один десяток тысяч представителей "его нации".:(
Я очень плохо отношусь к Ющенко,но справедливости ради стоит заметить,что не он ,а Верховная Рада тогда похоронила банк Украина.
А вот для того что бы похоронить государство Украина - Ющенко,действительно, сделал все возможное.
 
Да как есть сказать. После жопоморозки на Майдане стали ли на Украине меньше воровать? Или, может быть, что-то другое существенно поменялось в лучшую сторону?
Что вообще заставляет думать, что отмораживание седалищ имело хоть какой-то положительный эффект и для его усугубления морозильные процедуры необходимо производить на регулярной основе?

Я тебе настойчиво рекомендую отказаться от словесного онанизма упоминая все связанное с холодной погодой 2004 года, ибо ты отвлекаешься от сути произошедшего в пользу сомнительной формы.
Относительно того, что поменялось. Как сказал один киногерой, "Я, вашу мать, хоть попыталься..." Это на крайняк. Кто-то пытается, кто-то сидит на диване.

Ну а то, что это было время грандиозных упущенных возможностей, общеизвестно.

Но вы, конечно, можете отстаивать привилегию лежать себе под пальмой и дальше, ваше право.

А при чём здесь история?

А при том, что политические изменения происходят часто после того, как кто-то, часто ради других отмораживет себе жопу, сбрасывает королей и т. п.
 
Я очень плохо отношусь к Ющенко,но справедливости ради стоит заметить,что не он ,а Верховная Рада тогда похоронила банк Украина.

Вот тут многовато статей написано о "не он" :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украина за 2,5 года с профессурой во власти катится вниз.
Вот как борзеют менты уже сейчас, и это еще выборы не прошли.
Хочется беспредела по взрослому?
Мент в конце оговорился по Фройду , с гопниками ПР во власти на улицах будут убивать, а менты будут проезжать мимо.
Менты и сейчас то, не очень охраняют граждан .
Просто тупо превратились в эдакую скатерть самобранку и как два дебила из ларца. одинаковых с лица.
Демонстрантов газом потравить да карманы у пьяненького гражданина обчистить.
А сопротивляющегося затащить в райотдел и там убить.
И самый справедливый суд вынесет приговор с условным сроком.
Сидите на диване, размазывайте сопли что они все одинаковые, бубните Юлька- воровка.
ПР загонит безмолвное быдло под камеры голосовать , зверомасса сама придет и проголосует, а ПРдоны еще подтянут покойничков с ближайщего кладбища для закрепления результата.
И получите по самые.
Только не плачтьте и не пишите письма потом , как одесское быдло с 7 километра.
Типа мы голосовали за Януковича, а нас теперь ебут и последний кусок хлеба забирают.
EDIuoEgPpqg#!
 
.......
А при том, что политические изменения происходят часто после того, как кто-то, часто ради других отмораживет себе жопу, сбрасывает королей и т. п.

Золотые слова: ради кучки Ульянова-Ленина, затем Сталина. Ради Ющенко-Тимошенко, продавших всё и вся, потом Януковича с "семейкой"прихватизировавшего Украину. Так, может, хватит народу жопы отмораживать для кого-то? Тебе охота - иди морозь, можешь даже и яйца.
 
Урожай имеет свойство гореть, складские помещения взрываться от случайно брошенного окурка, а судьи умирать от сердечного приступа с контрольным в голову. Война так война, до конечного результата, мне не привыкать.
Ну вот, я про Фому, а мне про Ерему.
Ну и что, сгорит или не сгорит ваш отобраный урожай?
А про то, что вы останетесь без средств существования, и ваши близкие без корки хлеба.
В 33 году кстати таких недоразвитых протывсихов ( кто в 20 е говорил , моя хата с краю и штык в землю воткнул, а большевички и захапали Украину) голодом и убили.
 
Ну и что, сгорит или не сгорит ваш отобраный урожай?
А про то, что вы останетесь без средств существования, и ваши близкие без корки хлеба.

Извините, но Stank и его семья как раз остануться не только с коркой хлеба, но и ещё с чем-то съестным, при любом раскладе. А вот вам придётся, походу, жевать клавиатуру. И сравнение с 33 годом абсолютно некорректно и беспочвенно. Абы ляпнуть.
 
Ну вот, я про Фому, а мне про Ерему.
Ну и что, сгорит или не сгорит ваш отобраный урожай?
А про то, что вы останетесь без средств существования, и ваши близкие без корки хлеба.
В 33 году кстати таких недоразвитых протывсихов ( кто в 20 е говорил , моя хата с краю и штык в землю воткнул, а большевички и захапали Украину) голодом и убили.
Ты всегда такой дурак
по субботам или как?

Смотрю я на таких вот агитаторов и ржу. Ты же засланный казачок, если тебя допросить как следует, то вполне выяснится, что ты весьма темная личность от ПР. Глуп три раз твоя провокация насчет "недоразвитых протывсихов" по сценарию должна была заставить меня примкнуть к ПР.

Во-вторых, я не верю вашей так называемой аппазиции, что будет хорошо. Потому что нет в ваших словах ни конкретики, ни тем более желания победить в выборах. Я не люблю нытиков, бездарей и неудачников.
За мое благосостояние не стоит беспокоиться, ведь его всеравно заберут, если вас это так волнует. Один хрен я останусь без средств существования в таком раскладе, а следовательно, мне уже ничего будет больше терять. Принесет ли это счастья новому владельцу?
 
За мое благосостояние не стоит беспокоиться, ведь его всеравно заберут, если вас это так волнует. Один хрен я останусь без средств существования в таком раскладе, а следовательно, мне уже ничего будет больше терять. Принесет ли это счастья новому владельцу?

Походу, новым владельцем страстно желает стать оппонент :D:D:D
 
Походу, новым владельцем страстно желает стать оппонент :D:D:D
Верите , даже даром не нужно.
Судя по постам типа латифундиста, у него колхоз "Путь в тупик" или артель " Напрасный труд".
Денег приносит мало, все пенки от экспорта снимают гопники от ПР.
А то что остается, мне даже на лечение геморроя от владения не хватит.
:іржач:
Есть более прибыльные темы, на которые стоит тратить свое драгоценное время.:план:



за два года после 5 лет оранжевой дерьмократии построили рай земной
Вы брехло
Цифра пять вранье:D

Полтора года 4 августа 2006 — 18 декабря 2007 Янукович был Премьер министром, и нарулил экономикой так, что инфляция выросла с тренда 9,5 по 2006 году до 17 % по концу 2007!!!
И это при том, что мировые цены на металл и химию росли как на дрожжах.
А я хочу напомнить, что в период первого премьерства Януковича 21 ноября 2002—5 января 2005 года
средняя пенсия составляла лишь 182.2 грн. (34 доллара США);[39][40][41]
стипендия в ВУЗах в июне-2004 составляла 17 грн.,[42] с июля-2004 — 25 грн.;[43]
«На начало 2004 г. почти половина работников крупных и средних предприятий получали заработную плату ниже прожиточного минимума для трудоспособного лица (365 грн) (Э. Либанова. „Человек на рынке труда“//Газета Кабинета Министров „Правительственный курьер“ (укр. „Урядовий кур'єр“), 20 апреля 2004})»[44]
Буджетники и пенсионеры не получали зп и пенсии по полгода.
Однако зверомасса Востока и Юговостока забыла про это, и проголосовала за покращуна Януковича в 2010. Ну что с зверомассы взять, но то она и дыбильная зверомасса.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу