27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется)

Ну вот, теперь все поставили себе целью убедить Колобка, в том что он ошибается, а смысл?! Вы его не убедите!!!

А кто такое Колобок? Когда его стало много у меня оно в игноре. Может остальные не в курсе как это делается? ;)
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 6 мин.

Как я и предполагал вчера, наших на границе наконец- то деблокировали. Сейчас с каждым днем ситуация будет изменяться в лучшую сторону...
 
лично я вижу что нынешняя власть войной отвлекает народ от ситуации в стране. и все проблемы списывает на войну и внешнего врага.
лично я вижу что идет война,это и есть проблема страны,так от чего можно отвлекать от каких проблем ?идет война....по твоей логике власть хочет что бы погибали наши пацаны,что бы скрыть проблемы ?
ты как что то натаперишь хоть стой хоть падай

из твоих комментов вывод,ты болото ты не гражданин этой страны.ты там где колбаса толще
 
??? лично я вижу что нынешняя власть войной отвлекает народ от ситуации в стране. и все проблемы списывает на войну и внешнего врага.

Извините, вы ебанутый или просто склонны к конспирологии?
По-вашему, война на Донбассе - это отвлекающий маневр властей и войны на самом деле нет?
К вам в страну, фактически, вторглось соседнее государство, разве что только не объявив войну, а вы вещаете о том, что есть вещи поважнее этого.
Интересно, вы бы так же думали, если бы бои происходили не в нескольких сот километрах от вас, а у вас под носом? Если бы вам разъебали дом из миномета - вы бы тоже рассказывали, что это всё хуйня и народ отвлекают от проблем в стране?


Я так и не понял что в этом плохого.
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 1 мин.

По границе уточняю, было блокировка наших военных в районе Мариновки,невозможно было сообщение.Сейчас там коридор.Граница не закрыта на 100%
 
В случае, если город будет блокирован - им не будет ничего светить так или иначе. Если бы вы хоть немного интересовались военным делом, то знали бы, что без снабжения боеприпасами и горючим любая армия, как бы она не была вооружена и радикально настроена, обречена.

Чем они, по-вашему, там будут воевать год или два? Из рогаток стрелять?

Сначала накопленными запасами. Затем при помощи поставок через продажных военных и политиков, олигархов, и всей той сволочи кто зарабатывает на войне.

В окруженном Грозном чем воевали-стреляли? Донецк тем более нельзя будет закупорить так, чтоб мелкие группы не просачивались.

Странная логика. Вот сидели "сепары" в Славянске, сидели, никто их не трогал, потом такие думают - а дай мы в Донецк отсюда уйдем!

Их там ипашили днем и ночью. По окраинам. Методично.

Сначала их выбили с поворота на Красный Лиман и с Карачуна. Потом они снова Карачун взяли, потом их выбили с Карачуна так, что они больше его взять не смогли. Потом их выбили с Червоного Молочара и загнали в город. Потом были бои за комбикормовый завод, который несколько раз переходил из рук в руки (это уже Славянск), который так и остался в руках ВСУ. Потом были затяжные бои за Семеновку.

Блокпосты вокруг Славянска в этих местах, а точнее не блокпосты, а укрепленные пункты, ВСУ брали по нескольку раз. Возможно в этом заключалась тактика - лупанули артиллерией по блокпосту, штурмом взяли, перебили всех, кто там есть, сепаратисты из города подтянули резервы и пошли в контратаку - ВСУ оставили блокпост, отошли и снова лупанули по нему артиллерией. Так измором и брали. Несли минимальные потери, но силы сепаратистов таяли и боевой дух падал.

Гиркин ушел потому, что ему уже приготовили там крышку. У него не было другого выхода - ополчение деморализовано, потери колоссальные, масса раненых, жрать нечего, боеприпасы на исходе, Краматорск под угрозой. Это была последняя дырка, куда он мог слинять. Перерезали бы дорогу на Краматорск основательно и все - переодевайся в женское платье и по трассе Харьков-Ростов бегом на историческую Родину.

А Вы - не было упорных боев. Там вокруг Славянска до сих пор побитая техника стоит, если уже не убрали. Семеновка была превращена в крепость - окопы, доты, дзоты, перекрытия и другие норы.

Судя по разрушениям, не так уж и сильно их там били. Да, они поступили по военному грамотно, сохранив костяк - отошли. Но могли до сих пор там сидеть, еслиб того требовала задача.

Вон Лисичанск до сих пор удерживается. Судя по карте РНБО.
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 6 мин.

Как я и предполагал вчера, наших на границе наконец- то деблокировали. Сейчас с каждым днем ситуация будет изменяться в лучшую сторону...

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 1 мин.

По границе уточняю, было блокировка наших военных в районе Мариновки,невозможно было сообщение.Сейчас там коридор.Граница не закрыта на 100%

Дякую!
 
Сейчас территория, контролируемая рашистами, стала в разы меньше, Рашку прижали санкциями и поставки оружия и людей оттуда резко сократились, а украинская армия медленно, но уверенно продвигается вперед, под унылое нытье Стрелкова.
Заслуга санкций у бригад находящихся в южном котле и принявших огонь "братьев" на себя.
Они Герои добившиеся стратегического перелома!
Слава Героям!
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 1 мин.

По границе уточняю, было блокировка наших военных в районе Мариновки,невозможно было сообщение.Сейчас там коридор.Граница не закрыта на 100%
ледокоин не колется откуда у него столько инфы, на днях только написал - " я делаю это, чтобы сберечь ваши нервы"
 
Судя по разрушениям, не так уж и сильно их там били. Да, они поступили по военному грамотно, сохранив костяк - отошли. Но могли до сих пор там сидеть, еслиб того требовала задача.
Этого кадра банить нельзя. К нам пришел пресс-секретарь самого Гиркинда! :D
 
Бери выше это дыркин лично пишет.
Не думаю. Дыркин подбирает фасон платья , в котором бежать с минуты на минуту, маршрут отхода прорабатывает. Он ведь креативный,модный паренек. :D
 
лично я вижу что идет война,это и есть проблема страны,так от чего можно отвлекать от каких проблем ?идет война....по твоей логике власть хочет что бы погибали наши пацаны,что бы скрыть проблемы ?
ты как что то натаперишь хоть стой хоть падай

из твоих комментов вывод,ты болото ты не гражданин этой страны.ты там где колбаса толще

Войну можно было не начинать. Это раз.

Да, внимание общества приковано к войне. Оно не думает о нависшем над страной банкротстве. Разгуле бандитизма. Главное победить москаля.
Общество не думает, что в АТО сложили головы наиболее активные участники евромайдана. Это два.

Все повторяется. Только гораздо мрачнее и кроваво. Как все орали в радостном экстазе во время Оранжевой революции. А потом плевались. это три.

Пару цитат от одного человека, который точно понимал суть:

"Конечно люди не хотят войны. Зачем бедняку с фермы рисковать жизнью, когда его единственной выгодой от войны будет то, что после ее окончания он вернется обратно на свою ферму"

"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" - автор знал о чем говорил, так как это был Герман Геринг.
 
карты от СиД с позициями росвойск
BtyZ0DiCAAAaxML.jpg

BtyZ2PvCYAAUclA.png
 
Mr.KoLoBoK

Сначала накопленными запасами. Затем при помощи поставок через продажных военных и политиков, олигархов, и всей той сволочи кто зарабатывает на войне.

В окруженном Грозном чем воевали-стреляли? Донецк тем более нельзя будет закупорить так, чтоб мелкие группы не просачивались.

Грозный - не Донецк, а Украина - не Россию. В Донецке такой номер не прокатит.

Судя по разрушениям, не так уж и сильно их там били. Да, они поступили по военному грамотно, сохранив костяк - отошли. Но могли до сих пор там сидеть, еслиб того требовала задача.

Т.е. вам обязательно подавай разрушения, кучу трупов и расчлененку. Это мы уже читали.

Вон Лисичанск до сих пор удерживается. Судя по карте РНБО.

Смотря что в вашем понимании означает "удерживают". На сколько я понимаю, в Лисичанске партизанит какая-то группа людей и не более. Назвать это "удерживают" у нормального человека язык не повернется.

Вася Хренов

Заслуга санкций у бригад находящихся в южном котле и принявших огонь "братьев" на себя.
Они Герои добившиеся стратегического перелома!
Слава Героям!

Ну с этим не поспоришь.

Этого кадра банить нельзя. К нам пришел пресс-секретарь самого Гиркинда!

:D :D :D

Mr.KoLoBoK

Мне очень не хочется вас оскорблять, но у меня появляются сомнения в вашей умственной полноценности.
Ни или есть другой вариант....сколько вам лет?

Войну можно было не начинать. Это раз.

Каким образом? Можно узнать?
На всякий случай я вам напоминаю, что войну начали не мы.
Ну и ещё стоит напомнить, что один раз мы уже попытались "не начать" войну в Крыму и все видим к чему это привело.
 
Каким образом? Можно узнать?
На всякий случай я вам напоминаю, что войну начали не мы.
Ну и ещё стоит напомнить, что один раз мы уже попытались "не начать" войну в Крыму и все видим к чему это привело.

Вернуть Легитимного на трон в Межигорье!
 
Назад
Зверху Знизу