• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поведение в сети - как резюме.(Флуд бесплатный, пока, сезонные скидки)

Сколько раз они посылали тебя нахуй?:D

:D

скорее всего каждый.... даже представляю себе этот диалог

Ферокс: Назовите, пожалуйста, ваши аккаунты вконтаке,фейсбуке,одноклассниках и ХарьковФоруме.

Соискатель: ТСЕ ???

:іржач:



В общем-то большинство людей, которых знаю достаточно близко, чтобы понимать что они из себя представляют, в сети ведут себя совершенно по-другому. Если их портрет составлять по сетевому профилю, то их ни на одну работу не возьмут :) А в жизни вполне приличные, уважаемые люди. Есть правда индивиды (сам себя к таким отношу) которые как в сети, так и в реале ведут себя примерно одинаково и более-менее вменяемо. В основном это люди четко представляющие себе структуру интернета и цену той самой мифической анонимности. Тролей и форумвариоров известной породы среди них нет, потому как люди вполне себе представляют, что за слова можно очень даже ответить в реале, зато среди первой категории их полным полно, пишут на форумах толстые злые посты и думают что никто никогда не узнают кто они и откуда. Одного такого (не будем показывать пальцем) не так давно выперли с работы за разглашение коммерческой информации на харьковфоруме. Он был очень удивлен.

Имхо такая проверка, как и психологические тесты, скорее всего работает в штатах, возможно работает в Европе и совершенно не работает у нас с нашим менталитетом и невежеством в области IT, хотя не спорю, что на некоторые специальности связанные с защитой информации такой отбор действительно может неплохо отсеять кандидатов.
ЗЫ: Средний американец проходя психологические тесты старается отвечать честно, средний славянин проходя те-же тесты старается отвечать так как нужно работодателю, при этом толковый славянин умудряется не сбиться на 560-м вопросе и согласовать ответ с 72-м (т.е. набрехать одинаково во всем объеме теста). Таких уже можно не задумываясь принимать на работу :) (Из опыта одной знакомой - HR-менеджера).


Отследить трафик и телефонные разговоры внутри фирмы не так сложно!
Все зависит от того, какими возможностями обладает фирма, поставленных задач IT и их лени, и параноидальности руководства!;)

я знаю одну трговую сеть, которая отслеживает телефонные переговоры и инет трафик персонала, и продает его им, экономя на зарплате!!!:іржач:
линут аи 1Мб - 1 грн!;)

и это при том, что они никакакой коммерческой информацией не обладают! вернее она настолько незначительна...
 
Останнє редагування:
это как ? типа подходишь к шефу и говоришь: "Иван Петрович, у меня есть один интересный проект, будьте добры, подходите седня в 03:00 к 4му складу - на шухере постоите"

не, на шухере есть другие люди. У Ивана Петровича я прошу расписание смен охраны, со словами: "может и вам там ченить присмотрим" - ясное дело, присматриваем, а как иначе?

Как говорит наш любимый шэф: "Это тебе не чайниками торговать, один раз побреешь, и потом :dead::піп:"
 
111
 
Останнє редагування:
возможно поведение в сети==к поведению в состоянии опьянения.. ?
 
А я в реале наверно под страхом смерти не скажу свой ник на форуме!! Стесняюсь, уж больно много правды тут пишу, в реале вообще никогда ни с кем не спорю. А тут могу.
 
А я в реале наверно под страхом смерти не скажу свой ник на форуме!! Стесняюсь, уж больно много правды тут пишу, в реале вообще никогда ни с кем не спорю. А тут могу.

Мы все узнали и уже едем к тебе.;)
 
А я в реале наверно под страхом смерти не скажу свой ник на форуме!! Стесняюсь, уж больно много правды тут пишу, в реале вообще никогда ни с кем не спорю. А тут могу.

А мне пофиг, сказала бы. Лучше сразу точки над i расставить, чем шифроваться.
 
А я в реале наверно под страхом смерти не скажу свой ник на форуме!! Стесняюсь, уж больно много правды тут пишу, в реале вообще никогда ни с кем не спорю. А тут могу.
Не веди себя так и будет ок
 
бывало и страдали... :D

а нехуй пиздеть и не будет мучительно больно, за... :ги:

Наверное я именно эту историю и слышал. Нашли, человек извинился и все напились. А если чел с порога начнет посылать, что с ним делать? Бить, тюрьма, прокладку ему лепить, денег стоит. Взять с него нечего.

Нафига себе голову морочить? Наверное таки крепко достал.:D
 
А я в реале наверно под страхом смерти не скажу свой ник на форуме!! Стесняюсь, уж больно много правды тут пишу, в реале вообще никогда ни с кем не спорю. А тут могу.

Так щас ребята пробьют за вас всю инфу))
Тут как бы да, у большинства всплывет грязное бельишко:)
 
А я в реале наверно под страхом смерти не скажу свой ник на форуме!! Стесняюсь, уж больно много правды тут пишу, в реале вообще никогда ни с кем не спорю. А тут могу.
И зря, в реале люди гораздо приятней и интересней, чем в виртуале.
Кстати, на ебланшу ты не похожа, так что можешь спокойно разгуливать по городу с бейджем со своим ником ;)
 
А я в реале наверно под страхом смерти не скажу свой ник на форуме!! Стесняюсь, уж больно много правды тут пишу, в реале вообще никогда ни с кем не спорю. А тут могу.

А колонки как покупать будешь?
 
И зря, в реале люди гораздо приятней и интересней, чем в виртуале.
Кстати, на ебланшу ты не похожа, так что можешь спокойно разгуливать по городу с бейджем со своим ником ;)

Спасибо за комплимент. Просто форум для меня другая жизнь. В жизни я не такая и многие могут быть более чем удивлены)

А колонки как покупать будешь?

А я их уже в пятаке заказала. Завтра поеду за ними.
До этого мне почти неделю техноточка морочила голову. То позвонить забыли. То завтра перезвоним. То колонок таких как я хочу нет.
Проблема почти решена! Завтра моя 16-ти этажка вся это услышит:D
 
Я так поняла, что до Иманкулате тебе еще далеко :D

Иммакулате прикольная и нескушная форумчанка. Думаю в жизни с ней тоже весело. А я в жизни скромнее чем на форуме. Как настоящий Мышенок)
А вы?
 
И зря, в реале люди гораздо приятней и интересней, чем в виртуале.
Кстати, на ебланшу ты не похожа, так что можешь спокойно разгуливать по городу с бейджем со своим ником ;)

не всегда
 
Иммакулате прикольная и нескушная форумчанка. Думаю в жизни с ней тоже весело. А я в жизни скромнее чем на форуме. Как настоящий Мышенок)
А вы?
Ой, тока на вы не надо, меня еще по отчеству рановато называть
Я так же, как и виртуале: в горячем виде - согреваю, в холодном - тонизирую :D
 
Назад
Зверху Знизу