" Харьков окончательно теряет облик цивилизованного города, теперь здесь милиция открыто помогает бандитам"

Харьков окончательно теряет облик цивилизованного города, теперь здесь милиция открыто помогает бандитам"

это уже происходит больше десяти лет ... электорату нравится , такое впечатление что у него вместо мозга мусор , а крови - зелёнка
 
Повториш це коли якась геповська гопота десь підріже тебе, а мусор відпустить його з ножем у руках;)

Правильно я понимаю - в описываемой истории неустановленное лицо кого-то "подрезало"?
 
это уже происходит больше десяти лет ... электорату нравится , такое впечатление что у него вместо мозга мусор , а крови - зелёнка

Совок головного мозга, приправленный православием и антифашизмом. Пока больные не вымрут, будем барахтаться в говне.
 
я не имел в виду конкретно этого, вообще, на каком основании задерживать человека с ножем?
260 Кодекса Украины
Как минимум - для установления личности, если нет разрешения на ношение холодного оружия, другая статейка.
 
сли при себе есть документ, права например?
Можете их предъявить.
Вы всегда роняете ножи в людных местах, на них наступают подполковники МВД, отдают Вам их в руки вы их прячете в карман и убегаете?
Да, естественно, это ваш нож, ибо его потёрли об траву ботинком, а потом вы оставили на нём отпечатки и убежали с ним..
я не имел в виду конкретно этого, вообще, на каком основании задерживать человека с ножем?
Расскажи симферопольским ментам на вокзале...Или даже нашим вокзальным. А тут как бы вообще не "просто я приехал в турпоход."
Следующие заявление- а на каком основании задерживать человека с пистолетом?

Ясное дело, что если не задержали - значит сотрудник МВД. Если лапал руками нож, значит его и выпал у него...Так дело было?
Чего сотрудник МВД в штатском шатается по площади с каким-то стрёмным ножем? Табельное оружие? Охотник любитель? На кого он там собрался охотиться? Резать колбаску пусть перочинный берёт.
 
Расскажи симферопольским ментам на вокзале...Или даже нашим вокзальным. А тут как бы вообще не "просто я приехал в турпоход."
Следующие заявление- а на каком основании задерживать человека с пистолетом?

Кстати рассказывал. Собственно на вопрос "зачем вам и нож и топор" я ответил что в походе буду и колбасу резать и дрова рубить, на чём весь разговор закончился.
Ну и паспорт при себе был, устанавливать личность причин не было.
 
если при себе есть документ, права например?

Ну и отлично.
Личность установлена, изымается оружие и передается эксперту прикомандированному в ближайшее РОВД.

Если холодняк то штраф по 208й УК.
 
Ну и отлично.
Личность установлена, изымается оружие и передается эксперту прикомандированному в ближайшее РОВД.

Очевидно, что это при желании милиции тебя задержать, то есть опять же - повод а не причина. Ну либо если это откровенно ХО с упором, толстым и длинным лезвием и т.п.
 
Очевидно, что это при желании милиции тебя задержать, то есть опять же - повод а не причина. Ну либо если это откровенно ХО с упором, толстым и длинным лезвием и т.п.
Дорогой мой, кончай бред в очередной раз нести и своих коллег титушек защищать: тебе на глаз определять будут холодное оружие или нет? Ты ещё бред про кровостоки и прочую ересь напиши. Вот потому, что на глаз это не определяется и проводится изъятие с последующей экспертизой, если у человека отсутствуют разрешительные документы на данный предмет.
А по теме: я уже ничему ни в этой стране, ни в этом городе не удивыляюсь. Не удивился бы даже, если бы мент сам этим ножом, подняв его, кого то подрезал.
 
Дорогой мой, кончай бред в очередной раз нести
тут надо конкретными отсылками доказывать что это бред, пока же ты ничего, кроме известного своего пиздобольства не проявил. Что и не впервой и неудивительно.
 
Повториш це коли якась геповська гопота десь підріже тебе, а мусор відпустить його з ножем у руках;)
не стоит зарекаться,валят и по майданам и на охотах,и в судейские квартиры иногда гости нежданные приходят. это уркаина
ходять слухи, что Гепе приказали расправиться с очильниками харьковского майдана.
ждем новых сенсационных репортажей бородавки в визглявом стиле

Уважаемые господа
Во первых никто сейчас из вас не может сказать кто там с ножом
К примеру есть версия что это товарищ Зi Львова провокатор А мент в сговоре и вся эта сценка была сыграна как в театре
Во всяком случае это давно опробированная методика оранжевых Пока воруешь кричи держи вора
Во вторых В городе Харькове есть официально избранное легитимное руководства города И точка Если харьковчане выберут других - будьте любезны уважать их мнение
В третьих Если вы не харьковчане или вам не нравиться нынешний выбор харьковчан у вас есть прекрасная возможность переехать на западную Украину Там к примеру к мэру Львова никаких претензий нет
Просто судя по вашим бесконечным многочисленным высказываниям вы себя плохо чувствуете в городе До тошноты До рвоты Лучше переехать чтоб не испытывать такие невыразимые муки Там вам и языковая среда и Бандера и Шухевич и Европа и люди на форумах правильные
Потому как харьковчане все время будут выбирать неправильных для вас людей и высказываться против вашего мнения У вас есть выбор Примите решение и в путь Либо уважайте мнение большинства
 
Дорогой мой, кончай бред в очередной раз нести и своих коллег титушек защищать: тебе на глаз определять будут холодное оружие или нет? Ты ещё бред про кровостоки и прочую ересь напиши. Вот потому, что на глаз это не определяется и проводится изъятие с последующей экспертизой, если у человека отсутствуют разрешительные документы на данный предмет.
А по теме: я уже ничему ни в этой стране, ни в этом городе не удивыляюсь. Не удивился бы даже, если бы мент сам этим ножом, подняв его, кого то подрезал.

вот именно, что есть ряд признаков, которые можно определить на глаз, и изымать то, что не удовлетворяет этим признакам не будут, потому как за экспертизу придется платить самим ментам, а если владелец ножа не ленивый окажется, так еще и по проверкам побегать о знании мат части, а то и служебного соответствия.
 
Назад
Зверху Знизу