Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Попытка развести от "болезного друга" - звонок -
он. - Привет, как дела , слушай это мой новый номер, мне твоя помощь нужна!
я- какого рода помощь?
он- та я в больнице, ногу сломал в общем можешь мне 1000 грн кинуть?
я- не вопрос давай номер карты.
он- на карту не нужно, мой кошелек подвязан к номеру телефона, кинь на него.
я- ну ладно, ...а как тебя зовут дружбан???
он - я ..это САША...
я- какой САША ??? фамилия твоя ??
он - Максимов ...
я - Саша если костыли позволяют то иди нахрен !!!!

Вот телефон болезного +380509508220
 
Интересно в Германии там или в Польше есть подобные разводы или только у нас кто знает
 
Интересно в Германии там или в Польше есть подобные разводы или только у нас кто знает

Скорее всего, эти разводы оттуда и пришли давным-давно.

Например: "Первая в мире финансовая пирамида была основана во Франции в 1717 году Джоном ЛО, которая была именована как «Миссисипская». Впоследствии, такая пирамида обанкротила всю Францию"(С).
 
Ранее звонил человек с другого номера по поводу покупки моего товара но дескать не умеет переводить деньги то зайдет в банк и там ему помогут перевести.Через 6 часов позвонил типа представитель банка и сказал что нужно подтвердить личность для перевода суммы и указать свои данные , когда я ему сказал что не намерен ему говорить пинкод и 3 цифры с карты он сразу бросил трубку.Номер "банка" 0916215830 , вроде UTEL оператор.
 
Звонили с киевского номера, пробил по гуглю - именно так и было
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Телефонный мошенник. 0686864000 Лысиков Вячеслав Михайлович, г. Мелитополь. Заказывал запчасти наложенным, отправили. Потом перезвон с просьбой типа олх доставки, пришла левая внешняя ссылка по которой данные карты требовало ввести, естественно послал его, а с наложенным платежом он посылку не забрал. В лучшем случае попадете на пересылку в обе стороны, а в худшем лишитесь денег на карте.
0686864000 Лысиков Вячеслав Михайлович, г. Мелитополь. - мошенник
 
Re: Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

В Ютубе тысячи звонков выложено. Развод и очень быстрый
 
Re: Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

не понял что это еще за схема ? допустим отправил наложенным , он не забрал отправили обратно , захотел забрать взяли деньги с него отправили мне ? в чем развод с наложенным ? вы хоть пишите в чем развод а то такое впечатление что вы не понятно о чем пишете

модераторы , скажите а нельзя ли создать на хф базу данных черного списка с поиском ? , зашел номер данные вбил ,поиск и вот оно
да развод в том . что вы оплачиваете за пересылку допустим в два конца продавцу - это 200-300 гр. . а он вам ничего и не думает высылать . и таких как вы с десяток или больше набегает . а продаван соберет тысячи и пропадает . :D
 
Re: Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Какой-то "Укрторг".Звонок-типа выиграли 20000 грн.Для оформления каких-то документов просят 207 грн.Поинтересовался почему не 200,а именно 207?Ну,так это стоит.Короче поприкалывался на громкой связи всей семьей,но решил предупредить людей.тел-0891200614
Предложил вычесть эти деньги из выигрыша-не захотели.:D
 
Re: Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

:)
 
Re: Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Янбеков Кирилл (Янбеков Кироло Костянтинович) , номер телефона 0631880838. Просил отправить товар в Харьков на 54 отделение НП. Посылка была отправлена и не забрана получателем в течении 5 дней. Перезвонили, сказал, что заберет. На последний день хранения (вечером) в разговоре пообещал срочно оплатить, что бы сняли наложку. В течении часа надо было вернуть товар или же, что б он оплатил и забрал. Через пол часа на вайбер пришел скрин левой оплаты (якобы с терминала), деньги на счет так и не зашли. Наложку не сняли, конечно же оплатили пересылку в 2 стороны, но это 120, а не 2000 возможного попадалова. Показывали этот развод по телику - якобы оплачивают и таксист забирает, а тут уже и с новой почтой пытаются.
Янбеков Кирилл (Янбеков Кироло Костянтинович) , номер телефона 0631880838 мошенник. Не отправляйте ему без предварительной оплаты.
 
Re: Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Ситуация с другой посылкой. Вихтоденко Владислав Витальевич (Віталійович), номер телефона 0989528009. Попросил отправить товар в Камянское (Днепропетровская обл) на 6 отделение НП. Посылка была отправлена и не забрана получателем в течении 5 дней. Перезвонили, сказал, что за наложку платить не будет, мол снимайте, а он потом на карту оплатит. Переплачивать он не будет. Предложение оплатить посылку, которая уже на почте, а потом снять наложку - его не устраивает. Гарантий для него нету. Короче, то ли мошенник, то ли просто ******* из-за которого люди попадают на оплату услуг Новой почты в обе стороны.
Вихтоденко Владислав Витальевич (Віталійович), номер телефона 0989528009. мошенник. Не отправляйте ему без предварительной оплаты.
 
Re: Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Гордон рассказывает об инвестициях в недвижимость. Свежее видео.

 
Re: Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Білоусов Єгор Вікторович г хмельницкий 0916156751 0688336605
Покупает через Олх доставку а потом через сутки заявляет что продукция не работает. Как еее проверял— четко сказать не может . Говорит что дружит с электроникой и у него все отлично с руками!( но это не аргумент)
Далее требует деньги назад иначе начнёт везде обсирать и разглашать личные данные! Наверно это старый развод, но я столкнулся с этим только что!
Білоусов Єгор Вікторович г хмельницкий (091)615-67-51 (068)833-66-05
 
Re: Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Несколько лет назад знакомый дал объяву от пропаже собакона. Желающих вернуть было более десяти. Пришлось спрашивать личные приметы щенка. Благо такие имелись. Все звонящие оказались кидалами.
 
Re: Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Мда.
Без лоха и жизнь плоха.
 
Re: Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Потерял наушники дорогие. Их нашло человек 20. За час! Очень смешно что все просили отключить телефон и набрать с другого номера.чтоб конкурентов убрать. Сначала злился,потом начал прикалываеться. Наушники дорогие,жаль. Не нашёл
 
Re: Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Потерял наушники дорогие. Их нашло человек 20. За час! Очень смешно что все просили отключить телефон и набрать с другого номера.чтоб конкурентов убрать. Сначала злился,потом начал прикалываеться. Наушники дорогие,жаль. Не нашёл

Вы б номера телефонов звонящих выложили.
А то непонятно. кому и об чем сей пост
 

Вкладення

  • FB_IMG_16284349159407330.jpg
    FB_IMG_16284349159407330.jpg
    180.3 КБ · Перегляди: 521
Назад
Зверху Знизу