Что случилось в темное время

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2015
Повідом.: 465
Что случилось в темное время

23.10.2015 07:20

Со вчерашнего вечера, как стемнело, произошло два непонятных события.
thumb-article-300x225-efdf.jpg


Со вчерашнего вечера, как стемнело, произошло два непонятных события. На Салтовке ДТП случилось прямо на парковке торгово-развлекательного центра «Французский бульвар».

Как это могло произойти, представить сложно, а очевидцы сфотографировали и выложили в соцсети уже результат:

Ly6z7uwremI.jpg


А на Холодной горе в баре по улице Полтавский шлях кто-то с кем-то выяснял отношения.

Как описал ситуацию очевидец: «На ХГ разнесли бар, стрельба, разбиты стекла, разтрошены столы-стулья, повсюду кровь...»
Причины произошедшего и есть ли пострадавшие, не указано.
eGv31N5lhRs.jpg





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
23.10.2015 07:20
Как это могло произойти, представить сложно, а очевидцы сфотографировали и выложили в соцсети уже результат:
Ly6z7uwremI.jpg
Талантливые ребята! :рл:
Я даже представить себе не могу как на той парковке могут так встретиться два талантливых одиночества :D
 
А на Холодной горе в баре по улице Полтавский шлях кто-то с кем-то выяснял отношения.

Как описал ситуацию очевидец: «На ХГ разнесли бар, стрельба, разбиты стекла, разтрошены столы-стулья, повсюду кровь...»
Причины произошедшего и есть ли пострадавшие, не указано.
Владелец внезапно ремонт затеял. Кровь от бродячих собак. Об стекло порезались.

Талантливые ребята! :рл:
Я даже представить себе не могу как на той парковке могут так встретиться два талантливых одиночества :D
В квача играли.
 
уберите это гавно из новостей
 
Удачно ТСу удается заменить нвоботов.Только больше ошибок делай.Дерзко!
 
три непонятных события. в меня еще вчера 4й литр пива не влез, хотя обычно влазит...
 
Назад
Зверху Знизу