Шок! Петрова используют в виде туалетного утёнка

Вкладення

  • APX4470-.jpg
    APX4470-.jpg
    51.9 КБ · Перегляди: 68
Шок! Героя моего деЦтва используют в качестве туалетного утЬонка. Пыщь, пыщь упячка. Эксплуатация деЦкого труда. Злобная гейропа. Васичкин уа, твоего кентюрика юзают туалетным каченям. А мог бы стать героем Новоросии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Раздражает факт пользования или нетрадиционность способа?
 
Абсолютно не похож, это не Петров из фильма
 
Васечкин - лысый, второй есественно Петров
Красавцы! Я уже во взрослом возрасте раз с 10 пересмотрела, каникулы точно раз 10, вместе с детьми! И Дети в восторге (96 и 2003 г.р) и я вместе с ними! До сих пор восхищаюсь артистизмом пацанов! Маша как Маша, а пацаны-непревзойденные дети актеры! А на рекламе и не Петров вовсе.
 
Красавцы! Я уже во взрослом возрасте раз с 10 пересмотрела, каникулы точно раз 10, вместе с детьми! И Дети в восторге (96 и 2003 г.р) и я вместе с ними!

согласна, я как-то тоже в youtube просматривала ролики с песнями из фильма

До сих пор восхищаюсь артистизмом пацанов

сейчас дети уже так почему-то не играют в фильмах:незнаю:
 
 
Останнє редагування:
согласна, я как-то тоже в youtube просматривала ролики с песнями из фильма



сейчас дети уже так почему-то не играют в фильмах:незнаю:
Так я не о "сейчас" говорю. В том же Электронике дети не выглядели так естественно, хотя задачи у них были проще-обычная школьная жизнь. А эти умудрились так искренне сыграть, даже слов не подобрать- какие-то чудные ситуации, в которых ты не представляешь как бы себя вел естественно. А пел знаете кто?;)
 
Ого. А вы наверное вообще до рождества Христова родились! ;)

охоспадя! 1996и 2003 года! А я,да, стара шкапа 74 го, 1974.

Егор Дружинин (Васечкин)
и в пару фильмов видела его, но не сразу узнавала)))))). Так прикольно, думаю: ну что-то знакомое, но не пойму.
 
походу токо у маши старцевой жизнь сложилась


Почему же только у Маши? Егор Дружинин (Васечкин) работал хореографом с такими популярными эстрадными артистами, как Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, группа «Блестящие» и др. Преподавал хореографию участникам телепроекта «Фабрика звёзд». В последние годы начал заниматься театральными постановками. В настоящее время является режиссёром, хореографом, артистом спектакля «Всюду жизнь» и судьёй популярных шоу «Танцы со звёздами».

В 2003—2004 годах был ведущим хит-парада «Золотой граммофон» на Первом канале.С 2014 года жюри и наставник шоу «Танцы» на ТнТ.
 
lucky))) сказав(ла):
да что-то он не похож на Петрова из детского фильма
+100
А фильм действительно бомба. 10+ просмотров и каждый раз восхищение.
 
Назад
Зверху Знизу