помогите с мошейником

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2012
Повідом.: 51
помогите с мошейником

что мне делать?только серьезно! на сайте сландо''как бы''купил телефон,мне сказали предоплачивешь 550грн и остальное отправляют наложенным платежом,этот человек добывился в друзья вк(ну чтобы я видел кто он),мы говорили с ним по телефону.сейчас человек вк не заходит,товар не выслан,номер телефона поза зоной(кинул меня).на этом же сайте висит новое обьяевление от его имени и новый номер телефона,пытался звонить-не берет трубку. что делать чтобы деньги хоть часть вернуть?
только без шуток пожалуйста


если тема не в том разделе модераторы переместите в нужный
 
смотри как я делал. меня тип тоже один кинул. зазел на сайт мвд с его города у меня был с алчевска. оставил онлайн заявку в которой все подробно написал. номер карты банка фамилию имя предпологаеамую и т.д. номер через кот связывался с ним. через 3 дня мне он сам звонил с другого номера и просил не заводить дело а на след день позвонил следователь....вернули все деньги я написал заяву что претензий не имею и отправил в алчевск
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и.т.д.... прежде чем что то покупать.. нужно изучать вопрос безопасности такой сделки...

есть интернет-аукционы для регистрации на которых требуется предоставление личных данных. позволяющих идентифицировать продавцов.. что в случае мошенничества существенно упрощает их поиск...

за 550 грн. не дорогой урок.. в будущем будете внимательнее...

atkritka_1356221397_748.jpg


что делать чтобы деньги хоть часть вернуть?
только без шуток пожалуйста

в милицию пишите заявление о мошенничестве.... указывайте все известные Вам обстоятельства... как нашли продавца, на каких сайтах, какой номер его телефона, куда перечисляли деньги... (если приватбанк... и у вас сохранился номер карты можете в любом терминале узнать чья карта... при пополнении карты терминал показывает данные её владельца).... и.т.д....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и.т.д.... прежде чем что то покупать.. нужно изучать вопрос безопасности такой сделки...

есть интернет-аукционы для регистрации на которых требуется предоставление личных данных. позволяющих идентифицировать продавцов.. что в случае мошенничества существенно упрощает их поиск...

за 550 грн. не дорогой урок.. в будущем будете внимательнее...

atkritka_1356221397_748.jpg




в милицию пишите заявление о мошенничестве.... указывайте все известные Вам обстоятельства... как нашли продавца, на каких сайтах, какой номер его телефона, куда перечисляли деньги... (если приватбанк... и у вас сохранился номер карты можете в любом терминале узнать чья карта... при пополнении карты терминал показывает данные её владельца).... и.т.д....

номер карты я знаю,и знаю как зовут,а вот с какого города увы не знаю(
 
номера карты будет достаточно....введи еще заявку оставь на сайте кибермошенничество украина
 
номер карты я знаю,и знаю как зовут,а вот с какого города увы не знаю(
Это исправимо. Берешь глобус Украины и наяриваешь во все райотделы милиции заявы.
А вообще-то в твоем несчастье виноваты родители, которые позволяли тебе сутки напролет смотреть мультики о МакДаке и семействе Симпсонов.
Надо было не мультики смотреть, а читать побольше. Хотя-бы Алексея Толстого "Золотой ключик".
 
Это исправимо. Берешь глобус Украины и наяриваешь во все райотделы милиции заявы.
А вообще-то в твоем несчастье виноваты родители, которые позволяли тебе сутки напролет смотреть мультики о МакДаке и семействе Симпсонов.
Надо было не мультики смотреть, а читать побольше. Хотя-бы Алексея Толстого "Золотой ключик".

мультики уже давно не смотрю,ты если смотришь нехрен надругих такое говорить!а,нет,раз когда накурился в этом году смотрел мультик дятел вудди и уссыкался с него)))
 
а,нет,раз когда накурился в этом году смотрел мультик дятел вудди и уссыкался с него)))
Ну это совсем же все меняет!
Накурился, посмотрел мультик, уссался - сразу видно, что ты в высшей степени развитое существо.

Чтоб они тоже уссались.:D
П.С. Вряд ли он туда напишет, т.к. активно торгует телефонами (на ХФ много следов) без регистрации ФОП.
 
Останнє редагування:
ну... кто ж то знает :))))
 
Ну это совсем же все меняет!
Накурился, посмотрел мультик, уссался - сразу видно, что ты в высшей степени развитое существо.
по себе не суди

Чтоб они тоже уссались.:D
П.С. Вряд ли он туда напишет, т.к. активно торгует телефонами (на ХФ много следов) без регистрации ФОП.

и чем же я торгую?тем что продал свой айфон и продаю свои две никии?
 
Назад
Зверху Знизу