СИМ карты- звонки из-за границы

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
СИМ карты- звонки из-за границы

Кто сталкивался.
Пытаюсь звонить в Харьков на сотовый, но фиг дозвонишься. Мне кажется, что дело в провайдере.
Может кто посоветует, карточки какого провайдера лучше покупать в Харькове, если тебе звонят из-за границы.
Заранее благодарю.
 
Под провайдером понимается сотовый оператор? Мне на Киевстар нормально дозваниваются через Скайп.
 
Спасибо. Надо попробовать Киевстар.
Правда я звоню не по PC-to-phone, но наверное не в этом суть..

Прикольно, что на городской дозваниваюсь без проблем, а на мобильный, шо в стену стучусь..
 
Останнє редагування:
Балик,шо то я не пойму,какие карточки?
Звонить с США на мобильный:011-380(код Украины)-(оператор любой: 050,097 етс,только БЕЗ нуля впереди)-номер мобильного.Получится примерно так:011-380-50-***-**-**
Они за это не платят,а платишь ты двойной тариф.Всегда дозванивалась на ура,причем разным операторам.
 
Koshka сказав(ла):
Балик,шо то я не пойму,какие карточки?
Звонить с США на мобильный:011-380(код Украины)-(оператор любой: 050,097 етс,только БЕЗ нуля впереди)-номер мобильного.Получится примерно так:011-380-50-***-**-**
Они за это не платят,а платишь ты двойной тариф.Всегда дозванивалась на ура,причем разным операторам.
:) Ну поборола :)
Я звоню с работы. Догадайся с трех раз, в какую позу меня пригнет мой финансовый департамент, вместе с моим менеджером за "двойной тариф"? :-) :-) :-)
 
Звони с мобильного на мобильный и оплата будет та же, и в позу никто не поставит:-)
 
Koshka сказав(ла):
Звони с мобильного на мобильный и оплата будет та же, и в позу никто не поставит:-)

Хорошая идея.. но.. тоже не могу :)
Знаю, знаю.. Мне не угодишь.. Ну что ж поделать, если такой уж я загадочный зверёк :)
 
Ребято, какие двойные тарифы? Пользуйтесь skype.com, звонить можно и с телефона на телефон, на сайте всё написано.
 
в Скайпе качество - янйуХ редкая, постоянно что-то прирваеться, то помехи, гадость короче, а не способ поговорить.
 
Ты наверное через модемное соединение звонишь? Через нормальный канал качество отличное. С телефона на телефон тоже.
 
sb сказав(ла):
Ты наверное через модемное соединение звонишь? Через нормальный канал качество отличное. С телефона на телефон тоже.

ОДНОЗНАЧНО:пиво: :пиво: ... сам звоню, никогда проблем никаких не было. главное чтобы канал нормальный был
 
У меня даже с модема все ок,с выделенкой бывают проблемы если она безлимитная-скорость-отстой..
 
ну бывает отличное качество, а иногда срываеться постоянно... не знаю, от чего это зависит.
 
Спасибо всем за советы.
Боюсь, моя проблема не в том, каким сервисом пользоваться, чтобы звонить, а именно какого оператора выбрать в Харькове.
У меня с дозвоном вроде нет проблем. На городской номер я дозваниваюсь нормально.
У меня не получается дозвониться на мобильный... Даже когда я точно знаю, что моего звонка ожидают в этот момент.
 
Балык, да не за что))
у меня еще проблема была - я не могла дозвониться с заграницы на украинский мобильник... никто не знает почему?
 
ну так у меня та же проблема :)
 
хех.... вот не везет нам... я даже не уверена сейчас можно ли звонить с заграницы на мобильник..
 
Можно. Иногда получается, но иногда сидишь, шо придурок и перенабираешь часа полтора.. Просто я уверен, что если использовать "правильного" оператора, то проблем с дозвоном не будет. Только надо знать, какого именно.

Где-то год назад я практически без проблем дозванивался до этого же оператора.. (380-63 не уверен, какой это оператор), а сейчас почему-то не получается..
 
Я вот звонила с домашнего из заграницы на украинский djuice и наверно раз 7 перенабирала, а потом еще через пол часа раз 5... так и не дозвонилась... решила позвонить на домашний - дозвонилась с первого раза и качество было как будто-то бы я с соседкой говорю, а не с человеком, который в другой стране.
 
А вот у меня наоборот, на мобильный в Харькове без проблем, причём и на Киевстар и на UMC, а на домашние бывают срывы. Пользуюсь компанией Tel3advantage, на городские телефоны 10 центов, а на мобилку 13.4. Качество в 90% случаев отличное.
 
Назад
Зверху Знизу