ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Не, он вроде как всё продаёт.
Сделал бизнес - продал и следующий делает.
Ну так, для фана.

Да Тинькофф продал пивной бизнес т.к. сеть частных пивоварен- это утопия в наше время пивных гигантов..где эти частные пивоварни и находятся по факту
 
На примерах нескольких телепередач, посвящённых теме МММ-2011, рассматриваются приёмы по формированию общественного мнения и как следствие - мнения отдельных людей.

9TCPtth34OQ
 
Исключительно после общения с Вами. И да..Спасибо за очередной льстивый комплимент! ;)
:D

Я бы даже сказал - богатейшее воображение :іржач:

А по поводу пруфов - ну не понимаете Вы значения слова гипербола... Тут уж ничего не поделать.
 
а ну а ну, разъясника ты?! может я пойму, наконец, почему у меня не работате гиперболоид инженера Гарина?

Держи:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сообщи потом, помогла ли эта информация? Заметь - я помог безвозмездно! :D
 
Ну так откуда там прибыль в 40% ? От безвозмездных даров работников другого цеха? У них-же нет ни детей,ни проблем.Да и всё равно -просрали-бы.Да?
Я сам участвовал в подобном механизме. ;) Но Сдав 10 рублей *10 месяцев (с ещё 9-ю сотрудниками) ,все получали - 1000! А не 1400.Откуда взялись 40%? :confused:
Ну во первых- не 1000 рублей, а именно 100 руб..не надо уводить цифры далеко, так несколько понятнее..Каждый месяц в течение 10 месяцев по десять рублей- это позволяло работнику купить дорогую вещь сейчас за 100 руб, а потом по 10 руб. отдавать в кассу.. Так вот- там договорились, что 10 руб сегодня- и уже 100 руб. завтра (т.е. в 10 раз больше), крайний срок через 10 месяцев..откуда проценты? или лучше назовем ее увеличенной суммой.. правильно от других участников кассы..Если кто-то не платил т.е. играл не по правилам- касса рассыпалась и все приходило на точку отсчета..В МММ- договорились 40% ежемесячно можно от суммы взять или по-другому в 7,5 раз больше через полгода..ну это примерно...Теперь вопрос- если такая касса начнет рассыпаться как вернуться на точку отсчета, чтобы никто не потерял и не проиграл? Задумайтесь на досуге и сопоставьте с тем, что бы было если бы Мавроди в 94 году провел таки "народную" приватизацию...
 
Причем, уже второй раз! Но вам не привыкать два раза на одни грабли, да? Гены... вся беда от них
первый раз я неучавствовал..а смеялся как вы..но молод был да глуп,принимал все что подносили на подносе..лень было думать анализировать..по течению,что говорить..
 
Я бы даже сказал - богатейшее воображение :іржач:

А по поводу пруфов - ну не понимаете Вы значения слова гипербола... Тут уж ничего не поделать.

:рл:
Знал-бы раньше, даже не вступал-бы в полемику с Вами! :клас:
Вы часом не математик ? Гиперболы,параболы... Ещё и синусы с косинусами приплетите для полной значимости! ггг :)
 
Ну во первых- не 1000 рублей, а именно 100 руб..не надо уводить цифры далеко, так несколько понятнее..Каждый месяц в течение 10 месяцев по десять рублей- это позволяло работнику купить дорогую вещь сейчас за 100 руб, а потом по 10 руб. отдавать в кассу.. Так вот- там договорились, что 10 руб сегодня- и уже 100 руб. завтра (т.е. в 10 раз больше), крайний срок через 10 месяцев..откуда проценты? или лучше назовем ее увеличенной суммой.. правильно от других участников кассы..Если кто-то не платил т.е. играл не по правилам- касса рассыпалась и все приходило на точку отсчета..В МММ- договорились 40% ежемесячно можно от суммы взять или по-другому в 7,5 раз больше через полгода..ну это примерно...Теперь вопрос- если такая касса начнет рассыпаться как вернуться на точку отсчета, чтобы никто не потерял и не проиграл? Задумайтесь на досуге и сопоставьте с тем, что бы было если бы Мавроди в 94 году провел таки "народную" приватизацию...

Зачем возвращать на обратную точку отсчёта пирамиду? Мне ,например,это совсем не надо! ;)
А КВП (касса взаимопомощи при мне работала не один год,в отличии от МММ) :)
И как может играть кто-то не по правилам? Или Вы имеете ввиду МММ? Так меня-же там нет! :)
Пусть там хоть не платят ,хоть медали раздают - мне маловпечатлительно.Вон vass37 привлеките! Это его стезя.. Тяжёлая, но родная!
По поводу лишних 40% поподробнее пожалуйста! Что-то я не понял в аналогии с КВП.
 
и как, теперь жалеете, что смеялись, а не стояли в очереди в милицию давать показания как потерпевший?
снаряд в одну воронку дважды не попадает..если тогда было поражение,этот раз обязательно будет победа..
 
а ну а ну, разъясника ты?! может я пойму, наконец, почему у меня не работате гиперболоид инженера Гарина?

Охуенно ты помог, гуглить я и сам умею, мне хотелось твоего мнения послушать, лично твоего. вот так вы и живете-говорите словами мавроди... зомби.

Ты хотел послушать моё мнение про гиперболоиды??? Кхе-кхе... Перечитай Толстого А. Н. ещё раз - может что-то пропустил?
 
только в КВП нет баснословных процентов и дармоедов-десятников и сотников. Там 100 человек скинулись по 100 гривен, и по очереди получают крупные суммы-так себе беспроцентный кредит.



все ясно, ограничен ты умственно. из таких критики хорошие получаются-сам нихуя не понимает, зато критикует.

Не хотел никого поддерживать в этом споре ,но тут просто в точку! :клас:
Только добавлю ещё - к сожалению..
 
Эх, вдобавок ко всему, тут ещё и "Гении Великого Ума", "Отцы Мысли"
 
Зачем возвращать на обратную точку отсчёта пирамиду? Мне ,например,это совсем не надо! ;)
А именно в этом все и дело..Чтобы никто не проиграл, а те кто выиграл- выиграли бы лишь на текущем моменте..Вы видимо не читали книги Мавроди? Я не имею ввиду "Сын Люцифера", а книги про пирамиду94 и SG..Читали? Как было устроено SG? и какая главная идея?
Что можно сделать скажем так на втором этапе развития пирамиды- Мавроди ведь приоткрыл завесу тайны в своих книгах и на примере SG многое можно понять..например как работала биржа Насдак и как биржи работают сейчас..кто остается в проигрыше и какие риски при этом..и пойдут ли люди на этот риск..
 
А именно в этом все и дело..Чтобы никто не проиграл, а те кто выиграл- выиграли бы лишь на текущем моменте..Вы видимо не читали книги Мавроди? Я не имею ввиду "Сын Люцифера", а книги про пирамиду94 и SG..Читали? Как было устроено SG? и какая главная идея?
Что можно сделать скажем так на втором этапе развития пирамиды- Мавроди ведь приоткрыл завесу тайны в своих книгах и на примере SG многое можно понять..например как работала биржа Насдак и как биржи работают сейчас..кто остается в проигрыше и какие риски при этом..и пойдут ли люди на этот риск..

Я читаю исключительно то,что мне интересно,и что мне иногда советуют друзья (ибо отследить все новинки беллетристики всех жанров и направлений -невозможно). Я обожаю Булгакова,Ильфа и Петрова ,Пушкина наконец... Кто есть Мавроди? Последователь сатаны ака СЫН ? Да мне сатанинское чтиво вряд-ли улучшит настроение. А посему -увольте!
 
А именно в этом все и дело..Чтобы никто не проиграл, а те кто выиграл- выиграли бы лишь на текущем моменте..Вы видимо не читали книги Мавроди? Я не имею ввиду "Сын Люцифера", а книги про пирамиду94 и SG..Читали? Как было устроено SG? и какая главная идея?
Что можно сделать скажем так на втором этапе развития пирамиды- Мавроди ведь приоткрыл завесу тайны в своих книгах и на примере SG многое можно понять..например как работала биржа Насдак и как биржи работают сейчас..кто остается в проигрыше и какие риски при этом..и пойдут ли люди на этот риск..

А можно краткое содержание? Меня тайны больше интересуют. А то, боюсь, что если прочитаю книги СПМ - стану такой же еб..ой)))
 
Назад
Зверху Знизу