• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

во первых - я работаю, а не жду от тебя очередного сообщения
Боже!!!:eek: ты РАБотаешь??!!! :eek:
Не гони, чувак, ты-же не лох! нахрена ты это делаешь?!...
У тебя ведь мэмэмэ есть! возьми из общей тумбочки скоко те надо и не парься!
 
отвечать на последние опусы не буду :) 58 страниц для вас прошли даром :) Но ничего, другие прочитают, и, надеюсь, включат голову.
 
отвечать на последние опусы не буду 58 страниц для вас прошли даром Но ничего, другие прочитают, и, надеюсь, включат голову.
это предсказуемо, вы никогда не отвечаете на "невыгодные" вам вопросы.. :)))

А между тем - на дворе 10е число...
что-то я не вижу восторженные вопли пирамидонов получившие большие деньги, с видеоматериалом подтверждения этого есессно..
Помницца мне было 3 "победителя".
Один должен был получить "выигрыш" 6го числа, второй 8го числа и третий сегодня, 10го числа..
Где эти люди? :D
Видать шо-то не то в королевстве :D
 
А между тем - на дворе 10е число...
что-то я не вижу восторженные вопли пирамидонов получившие большие деньги, с видеоматериалом подтверждения этого есессно..
Помницца мне было 3 "победителя".
Один должен был получить "выигрыш" 6го числа, второй 8го числа и третий сегодня, 10го числа..

Кто? Сколько? Когда?
Результаты в студию!

У меня первый "срок" только в апреле :(
 
это предсказуемо, вы никогда не отвечаете на "невыгодные" вам вопросы.. :)))

А между тем - на дворе 10е число...
что-то я не вижу восторженные вопли пирамидонов получившие большие деньги, с видеоматериалом подтверждения этого есессно..
Помницца мне было 3 "победителя".
Один должен был получить "выигрыш" 6го числа, второй 8го числа и третий сегодня, 10го числа..
Где эти люди? :D
Видать шо-то не то в королевстве :D

я ответил на вопрос, ты прочитал и.... ничего не понял, не увидел, не услышал. Потому что ответ не вписывается в твои умозаключения и мировозрение, навязанное тебе не тобой. Если б я ответил так, как ты хочешь услышать, ты б тогда сказа - О! Это правильно, в точку. Не буду тебя кормить иллюзиями, призывать тебя "убить в себе раба" (А.П.Чехов) тк это не вписывается во вложенный тебе с детства склад ума. Ты сидишь крепко на крючке, даже не осознавая этого, мало того, тебе это нравится :) Ну, пусть будет так, это твой выбор.
 
харит меня листать 60 страниц - сами поищите ;)
Про одного точно знаю - говорить кто не буду - думаю он сам всё скажет ;)
кто был 6 и 10 - вот не помню, но хвастались - мол означенного числа будем баблишко в карманы запихивать :)
Кажись это было в том куске темы, где спрашивали о реальных "выигравших" мэмэмэ, тогда народ и писал о своих планах получить деньгу в эти дни

Amaday я тебе задал 2 вопроса, на которые ты не ответил. Один - прямо, в лоб так сказать, второй в сарказмичной форме..
давай я освежу твою память:

Во-первых я задал конкретный вопрос, не "о деньгах", а о тебе
хотелось бы получить столь-же честный ответ.
это к вопросу о:

Ну и раз у нас получилась дискуссия, ответь, пожалуйста, ещё на один вопрос.
Ты прекрасно знаешь откуда деньги в ммм, как они туда попадают, ибо ты сам прибегаешь к методам психологического зомбирования и давления на низшие инстинкты человека - жаднось, алчность, зависть и т.п. - ссылки на твои мессаги приводить впадлу - но ты сам писал - "мол вот ты увидишь, как сосед купил машину\квартиру и т.п. и сам побежишь в мэмэмэ" Т.е. ты сознательно прибегаешь к тем-же способам, которые собственнолично критикуешь и предлагаешь их избегать... Ладно, это присказака, сказка вот в чём... Скажи, зная откуда денежка, зная как она там появилась - сколько прОцентов ты на откуп будешь оставлять? Я имею ввиду на откуп совести... сколько из "проиграша" тебе заплаченного ты на "благотворительность" пускаешь? ..
Нет, честно, мне просто интересно..
ну и второй вопрос:

Боже!!! ты РАБотаешь??!!!
Не гони, чувак, ты-же не лох! нахрена ты это делаешь?!...
У тебя ведь мэмэмэ есть! возьми из общей тумбочки скоко те надо и не парься!
собственно, еси ты его не понял, переозвучиваю
Зачем тебе работать, еси есть эмэмэм?
 
отвечать на последние опусы не буду :) 58 страниц для вас прошли даром :) Но ничего, другие прочитают, и, надеюсь, включат голову.


Не отвечай им больше. Это нанятые им за это платят, вот они и рвут жо..у!!!:D
 
Короткая аналитическая записка по митингу 10 марта в Екатеринбурге

Екатеринбург – четвертый по численности после Москвы, Питера и Новосибирска город России. По последней переписи в нем проживает около 1,4 млн чел. Это ровно половина того, что официально проживает в Киеве, чтоб вы понимали, для сравнения.

Подготовка к проведению этого митинга сторонниками Мавроди началась с начала марта.

Сам Пантелеич и его «исполнительная дирекция» приложили максимум усилий для того, чтобы мотивировать к участию максимальное количество своих приверженцев. Всем пожелавшим был гарантирован – за счет системы - бесплатный проезд, проживание, питание. Артисты и вообще праздничная атмосфера. Активно нагнеталась информация как по количеству уже готовых поехать так и по масштабу охвата «болеющих» за права МММ. Десятки городов России, включая все наиболее крупные, Украина, Беларусь, Казахстан, Татарстан, Литва, Латвия, Германия – все массово изъявляли желание присутствовать на действе. Ведь на карту поставлена «честь и совесть» Системы.

Некоторые участники в ходе подготовки искренне удивлялись, почему организаторами для проведения митинга выбрана такая маленькая площадь в Екатеринбурге и почему в заявке на получение разрешения о проведении митинга была указана такая микроскопическая цифра – 3,5 тыс. чел.

Действительно, почему, - ведь только в самом Екатеринбурге, по информации участников Системы, насчитывается более 200 тыс. человек. Это те люди, которым вообще ничего не стоит выйти на улицу на два часа, чтобы поддержать своё право на лучшую жизнь, свое видение справедливости, своего «святого лидера», наконец!
А если представить себе весь тот «справедливый гнев» 20 млн. участников «по всему миру», значительная часть которого просто обязана была «выплеснуться» на праздник «воздаяния всем чиновникам по делам их».

Конечно, в виду таких ожиданий вполне логичными казались цифры и в 200 тыс. участников, а самые смелые говорили и о миллионе…

И вот митинг можно назвать состоявшимся
По оценкам самих участников, присутствовало плюс-минус 5 тыс. человек.
Даже, я со всем присущим мне скептицизмом и ориентировочным пониманием реальной численности системы, ожидал хотя бы в 2 раза больше….

Что из этого следует, каждый имеет возможность сделать свои выводы
Имхо - несоответствие цифры в 20 млн. и 5 тыс. требуют какого-то логического объяснения…
 
это последнее, что я тебе напишу, ибо все уже сказано и на все вопросы дан исчерпывающий ответ.

Скажи, зная откуда денежка, зная как она там появилась - сколько прОцентов ты на откуп будешь оставлять? Я имею ввиду на откуп совести... сколько из "проиграша" тебе заплаченного ты на "благотворительность" пускаешь? ..

Первое: мне "проигрыш" никто не платит.
Второе: "ты на "благотворительность" пускаешь?" - ровно столько, сколько нужно, чтоб помочь своим близким. Глобальная региональная помощь, так называемый "Фонд МММ" сейчас создается, но все тормозится нашими законами, ибо если "фонд" то... и пошло поехало, дай туда, дай сюда и тд.

собственно, еси ты его не понял, переозвучиваю
Зачем тебе работать, еси есть эмэмэм?

Это ты не понял ни сути, ни идеи, ничего. Ты вцепился в одну фразу и мусолишь ее ибо за пределы этой фразы ты глянуть не можешь. Я говорю о слогане на рекламных постерах:
- вот что твой мозг "захотел" словить - Зачем работать...
- а вот что на рекламных постерах - Зачем работать за ГРОШИ

как говориться, почувствуй разницу.

Не спорю, есть участники, которые педалируют данную темы и выражение как основополагающее всей системы. Но, еще раз повторяю, оно ошибочно. Смысл - заставить людей требовать большего, отстаивать свои права, и самое главное, не бояться этого делать. Но, как говориться, каждый узрит только то, что хочет, или на что способен.
 
По оценкам самих участников, присутствовало плюс-минус 5 тыс. человек.
Даже, я со всем присущим мне скептицизмом и ориентировочным пониманием реальной численности системы, ожидал хотя бы в 2 раза больше….
Ахахахаха ну конечно, ожидал такой пост! Та даже, если было б 1 млн участников на митинге, Вы б написали "ожидал хотя бы в 2 раза больше..."
 
Все посты скептиков в данной теме просто предсказуемы, и хочу Вас расстроить - они же действуют против Вас. Уже несколько человек обратились с форума ко мне для регистрации. И заметьте я никого не агитирую. Люди читая данную тему еще больше движутся в сторону МММ. Сначала хотят просто попробовать, ну а дальше вникая в суть системы продвигают ее уже дальше САМИ!
Так что уважаемые скептики продолжаем в том же духе, напрягаем свои извилины и придумываем очередную чушь!Удачи!
 
По поводу видео. Это Игорь Беркут. Лидер партии. Рекомендую посмотреть его видео. Долго ржал. Показывал всем знакомым.

Поржать оно завсегда хорошо.
Но у нас ситуация уже совершенно не смешная. Информацию, подобную тому, что он толкует, получаю из разных источников последние полгода.
Земельный кодекс в первом чтении уже приняли. А вы в курсе его содержимого?

84civ_3ropc
 
Если говорить о целях, то давайте посмотим что у нас есть на сегодня:
Каким-то загадочным для нас образом всем всё пока платили, люди шли. Деньги кроме того тратились на рекламу и пр. Если бы это было похоже на финал, то дегьги бы аккумулиовались бы наверху пирамиды, во всяком случае не разбазаривались бы как сейчас.

нет никаких данных как именно, в какой момент и на какие цели "разбазариваются" средства. Рядовой
член пирамиды, даже отдельный "десятник" или "сотник" не может с уверенностью сказать что именно сейчас происходит в системе

Что мы видим: огромные вложения в сегодняшний митинг. Я думаю, что касса в данный момент весьма опустела, с тем, чтобы стать инвестицией для нового витка раскрутки системы. Значит система будет еще активно рости еще как минимум пол года. Т.к. сейчас "сбегать" просто не с чем.

предположение..., вытекающие из неверных представлений, на которые я указал выше

даже если предположить, что на митинг сегодняшний Мавроди "нагнул" Систему на 5-6 млн. зелени, - это на самом деле не слишком ощутимая сумма.
не думаете же вы на самом деле, что он не просчитывает "прочность" системы? Он может рискнуть, поставив все, деньги то все равно не его, - но, думаю, он пока еще не готов, верит пока еще в свое "мессианство"

Далее, глобальнее. Лично мне понятен Мавроди. У него огромные амбиции, он ассоциирует себя с библейским Зверем, который будет править миром некторый период. Ему безразлична роскошь и деньги, ему нужна ВЛАСТЬ. К этому он и идет.

роль, которую ему придумали, и к принятию которой он внутренне был готов, не более..
да у него есть предрасположенность, которую он не сильно то и скрывает, представлять себя как нечто не от мира сего

имхо, Пантелеич, далеко не главный в МММ-2011, он тряпочка красная на которую кидаются оппоненты, и стяг за которым должны по идее идти стройными рядами его сторонники...

Хуже это будет или лучше чем то что сейчас есть - не знаю. Честно говоря хуже сложно придумать, хотя всякое бывает.
Какой вариант может быть еще? Развал пирамиды... но попозже... когда деньги вложат страны дальнего зарубежья, а у нас тут будут одни тысячники и выше. А почему бы и нет? Украина прошла достаточно тяжелый путь, враги веками рвали ее на куски и я не вижу ничего страшного если наш народ слегка перетянет денюжек из других стран (знаю, нехорошо, а кто когда с нами считался?)

про мир, который заплатит за нашу тягу к халяве - это как сказки на ночь...
халявщиков везде полно, и на Западе не меньше, там просто государство (читай финансовая элита) не вчера и не пальцем деланное...

там есть четкая привилегия определенных групп на первоочередное доение своего народа - варягам там не место. Мавроди со своей идеей - это деструктивный элемент, и не потому что он хороший, а они плохие - просто он декларирует, что хочет доить всех вместо всех. Прямо или косвенно претендует на роль центра финансовой дисциплины.

Это бред и он это очень хорошо понимает, ему не дадут и высунутся из России. В России - да пожалуйста, пусть резвится, мировая элита и слова не скажет, - если ему удастся завалить финансовую систему стран бывшего СССР, на западе ему еще может и благодарность выпишут вместе с индульгенцией по прошлым "грешкам"
 
Останнє редагування:
ему не дадут и высунутся из России.
Высунуться уже высунулись.
Движуха не такая масштабная, как на наших просторах, но уже пошла.
Одного моего десятника даже финансовая полиция упаковала в КПЗ.
Система оплатила адвоката, человека вытащили. Он теперь в суд на полицию подает.
Такая вот у нас возня на западе :)
Посмотрим как дальше будет.
 
Имхо - несоответствие цифры в 20 млн. и 5 тыс. требуют какого-то логического объяснения…

Думаю тем и объясняется, что подавляющая масса взяли 20ку и всё. То есть они в списках есть, но никаких действий не проявляли. Думаю они сейчас наблюдают за процессом, решают вкладывать что-то или нет. Хотя, как оказывается, многие вообще ни о чем не думают - пропили 20 ку и забыли. К сожалению таких у нас много :(
Потом, с этого форума кто-то вообще ездил? Вроде все тут сидели... И так в других городах.

По поводу всего остального - да, это наши рассуждения, домыслы. Но тем не менее, устраивать митинг перед "сворачиванием" неуместно. Думаю что сейчас идет самая активная фаза роста пирамиды.

Что там мартовские выигрыши, кто получил\не получил???
 
Я 23го размораживаюсь. Первый тестовый депозит 40%/полгода 100 баксов положил.

у меня сейчас разморожены, но я их не вывожу, зачем? Я и так зарабатываю и мне хватает на оплату и кредита и жизни. А вот на что то БОЛЬШОЕ пока нет. Поэтому то что можно назвать "излишками" я вкладываю в систему, не под книгами же их или на банковской карте их держать :). К моменту разморозки моего основного депозита у меня будет аккумулирована достаточная сумма для покупки "больших и глобальных" вещей.
 
Все посты скептиков в данной теме просто предсказуемы, и хочу Вас расстроить - они же действуют против Вас. Уже несколько человек обратились с форума ко мне для регистрации. И заметьте я никого не агитирую. Люди читая данную тему еще больше движутся в сторону МММ. Сначала хотят просто попробовать, ну а дальше вникая в суть системы продвигают ее уже дальше САМИ!
Так что уважаемые скептики продолжаем в том же духе, напрягаем свои извилины и придумываем очередную чушь!Удачи!

я бы попросил Вас, поставить меня "в игнор"
и мы с вами достигнем консенсуса:

1. вы не будете "волноваться" относительно моей предсказуемости и сбережете нервы для последующего "заслуженного отдыха" после "трудовых будней" в МММ
2. еще больше участников с форума смогут "пополнить" Вашу Систему, так как сосредоточатся на аргументах, конкретной информации, реальных данных, а не на ваших эмоциях в мою сторону

спасибо
 
Во я лошара...блин....во прогнал.....идиот просто....взял и отдал деньги Пантелеевичу....и что теперь делать????!!!КУДА ВЫИГРЫШЫ девать?
И нафиг они мне нужны?Мог бы вот так здесь сидеть ...нихрена не делать...рассуждать о "пирамида рухнет","у вкладчиков нет совести"," пострадают бабушки".
А теперь сижу и думаю---дом или машина?Машина или дом?
Не вздумайте вступать в систему....потом голова пухнуть будет)))
 
Green3530 ты - не лошара, ты - балабол :D
ДОМ или машину.. Бу-га-га :)))
Дом стоит примерно 150.000$ машина - 50.000$ .
Есиб у тя были такие деньги - у тя не стоял-бы вопрос выбора :)))
ты или купил бы машину при наличии 50 к, или при наличии 150 - полюбому дом, а на машину ещё-б в "тумбАчке" наколядовал :D

Или ты хочешь предоставить доказательство своего "выиграша" ? :D
 
Хочу отметить, что эта тема пользуеться ооочень большим интересом как у сторонников так и у противников МММ!!! С чем я вас и нас поздравляю!!! Любой интерес идет только на пользу системе!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу