Йобана русня

C Донецкого форума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хлопчатобумажный привет из Китая. По ходу они там уже что-то знают:
fda0eh.jpg

А смысл потом новый шаблон делать ? :)
 
Кубаньнаш!!! :україна:
И Кавказнаш???:незнаю:

C Донецкого форума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хлопчатобумажный привет из Китая. По ходу они там уже что-то знают:
fda0eh.jpg
 
Искусство заголовка

Годовалый мальчик погиб после падения с высоты 8 этажа. Он летел на руках у матери
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Искусство заголовка

Годовалый мальчик погиб после падения с высоты 8 этажа. Он летел на руках у матери
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вылези с ВПНа, фонтанка заблокинована :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ходорковский: Верзилов был отравлен из-за расследования гибели российских журналистов в ЦАР. Оглашение полученной им информации может привести к жертвам

Михаил Ходорковский заявил, что отказался от ведения расследования убийства российских журналистов в ЦАР из Москвы из-за повышенной опасности. Как пишет 20 сентября «МБХ-Медиа», Ходорковский по этой причине не стал сотрудничать с участником Pussy Riot Петром Верзиловым.
«Центр нашего расследования находится в Лондоне. Мои сотрудники в Москве получали лишь отдельные поручения. Тем не менее по крайней мере против одного из них готовилась крайне жесткая провокация с обвинением в сборе информации для подготовки теракта против Путина. Мы своевременно получили предупреждение и были вынуждены предложить человеку уехать из страны», – рассказал Ходорковский.
По его словам, недавно стало известно и о гибели в ЦАР одного из свидетелей по делу «при крайне странных обстоятельствах».
 
Я даже не знаю как это комментировать :незнаю:

ee9fbd.jpg
 
Назад
Зверху Знизу