Судебное днище. Против лидера С14 завели уголовное дело.

Ничего плохого, пока они не у власти и их на цепке держат. А если они дорываются до власти, то корчат из себя господ, все другие народы объявляют второсортными и начинается гражданская война, в которой нацикам пизды дают.

Не надо путать понятия
Крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными[2]. Многие проявления крайнего этнонационализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям.
Так что и Вам задам вопрос, что плохого в национализме?
 
За Донбасс и Крым ни чего не скажу, я там не был, но думаю нацисты тогда и туда порывались ехать, но их упредили. А в Харькове я помню как все было, я общался тогда с ребятами из Тернополя, которые к нам заехали с правым сектором пиздить жилинскую братву. Было четко сказано: западная Украина научит как правильно жить схидняков и на каком языке разговаривать. Ребята в общем были антикомунисты, что как по мне, то правильно, но явно ненавидящие все русское и это меня очень смутило, ни кто не хочет на своей земле быть объявленным гражданином второго сорта. Вот и началась народная ответка этим радикалам-нацикам
))) чтото логика както не прослеживается...
ребята с тернополя приезжали в харьков чтоб помочь отпиздить братву жилина.. это понятно... а что дальше?) к вам лично как мирному жителю харькова эти ребята из тернополя имели какието притензии? к тому что вы русскоговорящий или к тому что вы просто русский?) ответка народа подразумевает отвветку на какието действия этих ребят? они приехаали помочь отпиздить бандитов... и...народ после этого решил им просто дать ответку?) или вы себя отождествляете с братвой жилина?) я вот как то не уловил в чем заключалась неправильность их действий?
 
Я эту чушь и без сопливых объясняльщиков мог прочитать в википедии . Все что ты выложил выше , это не более чем стадный инстинкт , национализм созданный разными режимами , под видом благих намерений, для сплочения в стадо и манипуляции недалекими гражданами .

слоупок, иди к почкам) не тупи опять;)
 
Мой адрес -
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз.
Мой адрес -
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз.
Мой адрес -
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз.
Мой адрес -
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз!
браво) ты эпичен в своем неподражаемом долбоебизме))) :D:D:D
 
белого завалили потому что бебебеков фейсбучный обиделся на некоторые слова, но самое главное потому что надо было поставить новых людей на контроль янтаря. онли бизнес.

За слова сейчас не принято валить, иначе пол страны бы завалили. Там не только янтарь. Контрабас, лес, таможня и т.д. Я ж писал выше, что он вполне мог сам взять на себя контроль потоков. Но гос-во не любит конкурентов.
 
Мать одной моей знакомой родилась в Германии в 1942г, росла в РСФР, дочь родила в Украине в 1968, правнуков дождалась в России в 2016 и 2018. И это все, живя в одном городе Евпатория, который она и считает своей Родиной.
Родной язык, тот язык на котором человек мыслит.

спасибо за идеальный пример - что бывает с людьми у которых нет родины...такими людьми легче манипулировать... они становятся перекати-поле и живут в бредовом паралельном мире) эта ваша знакомая живя в украине считает что ее внуки родились в росии... и хуйло ради смеха поддерживает этот ее бред)... а во всем мире не поддерживаю этот бред сумасшедших))) и поэтому у них не работают телефонные операторы... не работают банки...как думаете в наше время норм жить без телефона и банковской карточки?) перебои со светом... нет воды... а все начинается с того что просто нет родины, просто живет себе такой человек без родины перекати-поле гдето в какомто городе...в евпатории)) ..... а потом херак и возвращение в родную гавань) тока эта гавань чем дальше тем больше напоминает дурдом)) ;)
 
Не правильность нациков в том, что они ставят знак равенства между русскоязычными гражданами Украины, любящими и украинскую, и русскую культуру, и закостенелыми россиянами, навсегда застрявшими в средневековом православии и комуншизофрении. Плюс к этому нацики навязывают своих псевдогероев, которые явно на героев для всех граждан, не тянут, по многим причинам. И самое главное: у нациков отсутствует терпимость к оппонентам, точно как у большевицкой сволочи, по принципу: "Кто не с нами - тот против нас"
в харькове в реальной жизни вам приходилось сталкиваться с такими?) с фанатично настроенными ультраправыми нациками...я например не встречал таких)) точнее я вообще не встречал в харькове нациков... вообще ни разу за всю жизнь) которые бы напрягали русскоязычных окружающих мирных граждан и навязывали бы им свои идеалы
зато я отлично помню допу в майке беркута со взглядом бесноватого ангела, который клялся испепелять своим взглядом всех приезжих вуйков))
помню пламенно-бредовые речи жилина по всем харьковским сми про историю 9 мая...
может это благодаря этим артистам наши простые харьковские работяги собрались давать отпор мифическим бандерам?)
 
Тебе какое дело? .
А тебе какое дело, бегущий из страны?
я здесь остаюсь и мне не нравится, что бегущие из страны, к чему то призывают. Оставайся, делай, тогда и поговорим
но в отличии от тебя, не *****.
хотя ты и про планктон спиздел.
 
Зависть смерДный грех.

помни об этом бегущий и не завидуй.
подрабатываешь Гапончиком, не хватает на дорогу?
но ты же по жизни лох, а лох это навсегда.
зы Чему завидовать, то что ты не планктон, а обычный 3.14дор... :іржач:
 
Пока мне хорошо в Киеве. Пока есть здороровье и фирма, которая приносит хороший доход. Дети давно живут зарубежом, и являются гражданами США и Германии. Сын служит в Береговой охране Штатов, дочь военный хирург в Германии, так что плацдарм у меня подготовлен. Родители уже с внуками, к началу 20го у нас с женой будет гражданство Германии (воссоединение семьи) , так что....

а как вообще простые немцы на бытовом уровне относятся к приезжим на пмж не немцам?
 
Ярлычок , матючок - это от безсилия сыночек.
ты еще не определился пихуй тебе или нет, папочка?
призывать к бунту не учавствуя в нем, это пидорастия кацапская, ты это знаешь, но продолжаешь.Это от бессилия.Так говоришь, тебе 68 лет, а моск у тебя атрофировался в 11? какой ужос
 
А еще он мне угрожает и хочет поймать на улице и избить...
у старикашки раздвоение личности. То пишет: старика любой обидит, то выпьет смелой воды и давай Рэмбой становится в стачкоме.ТО рассказывает, как на партконференциях выступал.То бедный сталевар, без пенсии.
Отсутствие карательной медицины сказывается
 
Может они и гандоны, но если бы не ультрас, то процентов на 90 готов спорить, что было бы на карте гораздо больше горячих точек, чем в границах ОРДЛО. И хнр и онр и ещё хуй пойми каких рашистско-фашистских образований. И я им благодарен, что пиздили и гоняли вату.

+++
 
Назад
Зверху Знизу