Помогите советом реализовать подключение двух провайдеров.

Sdream, в инете много всяких ресурсов по тику. Посмотри этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и видеоуроки от asp24 и подобн. Но надо иметь ввиду. Что бы скрипты нормально запускались надо правильно прописывать шедулер и системное время или что бы был стартап. Так же, если эксперементируешь, то по возможности используй ту же версию рос что и автор. Потому что как мне известно, для последних версий поменялись правила написания скриптов. В деталях не скажу, но разборки на эту тему видел.
 
и видеоуроки от asp24 и подобн. Но надо иметь ввиду. Что бы скрипты нормально запускались надо правильно прописывать шедулер и системное время или что бы был стартап. Так же, если эксперементируешь, то по возможности используй ту же версию рос что и автор. Потому что как мне известно, для последних версий поменялись правила написания скриптов. В деталях не скажу, но разборки на эту тему видел.
шедулер как раз работает как часы



в общем приблуда принуждена к рабскому выполнению своих обязанностей, спасибо всем откликнувшимся, особенно камраду AsDev
 
Останнє редагування:
Если есть вопросы по микротику - пишите в личку.
 
Народ, обидно слышать выражения типа "ушлый барыга" . Ведь моя цель не заработать а просто уменьшить общие затраты на услуги интернет. У меня, моего половинщика и его соседа уже есть Интернет ОГО 10мбс, но как всегда хочется большего, и впринципе мы все можем подключиться к оптике и платить по 100грн, но стабильность для меня и соседа очень критична необходимо 24/7, а платить 60+100 грн дороговато.
Поэтому есть идея подключить за 150 грн 1гб и 1-му из нас продолжать платить за ОГО как за резервную систему.Получается 210 на троих и скорость большая и стабильность высокая. Никаких корыстных целей - всем хорошо.
 
Народ, обидно слышать выражения типа "ушлый барыга" .
Та забей, это ж ХФ ))) Учись искать нужное в потоке флуда. А флуд как ни странно способствует появлению нужной инфы, т.к. апает тему. Обычно знающие люди заходят не очень часто, но благодаря тому что тема вверху - находят :)
 
Назад
Зверху Знизу