Футбол в HD

Спорт 1 в HD отлично показывал.... как вчера так и сегодня )))

А на форуме Воли пользователь пишет другую информацию:
Я тут у себя смотрел по "Спорт 1 HD", все шло нормально, но ближе к матчу канал начал лагать, поток рвался и сыпало. В итоге пересел на Волю (Футбол SD).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на сколько задержка (отставание) по времени идет например в сравнении с SD каналом Футбол? У меня на волевском HD задержка 1-3 сек (от Велтоновского SD Футбола) + звук быстрее картинки буквально на 1 сек идет.
это очень важно? или соседи кричат гол раньше на пару секунд чем ты? )))) даже со спутника на всех телеканалах у которых есть HD и SD версии на HD есть задержка, т.к. поток объёмнее и его надо буферезировать, обрабатывать, даже скажу так, на всех HD каналах такая задержка
 
Спорт 1 в HD отлично показывал.... как вчера так и сегодня )))
Ага! Расскажи кому-нибудь, - россия (страна-террорист)-Чехия HD-картинка была только во время разминки и в перерыве(highlights), оба тайма шли в SD что на 36Е, так и на 9Е и 85Е(на торрентах всё доступно, а на одном даже требуют прилепить звук со Спорт 1 к картинке с ARD HD(19E). Нормальное HD (россия (страна-террорист)-Чехия) наблюдал со всех доступных каналов: TVP HD(13E), SF1 HD(13E), ARD HD(19E) и TRT1 HD(42E). Что-то мне кажется, что с трансляцией Польша-россия (страна-террорист)(12.06) будет та же фигня.
 
Спорт 1 в HD отлично показывал.... как вчера так и сегодня )))

+1000 :клас:
Всё так и есть !

Ага! Расскажи кому-нибудь, - россия (страна-террорист)-Чехия HD-картинка была только во время разминки и в перерыве(highlights), оба тайма шли в SD что на 36Е, .

Чухня какая-то ! :eek::eek::eek:
 
Смотрю в HD на oll.tv, купил подписку на все матчи за 20 грн 2 недели назад, сейчас стоит 40 грн, трансляция с канала Футбол с ихними комментаторами, тоже в некоторых матчах комментатор либо чуть опережал видео, либо опаздывал... как я понял это из-за того что наши каналы получают видео со спутника через Польшу, а звук комментатора по земным каналам и когда миксуют уже у себя не могут настроить правильную задержку звука, или они вообще её не настраивают :) надеюсь постепенно научатся...
 
Смотрю в HD на oll.tv, купил подписку на все матчи за 20 грн 2 недели назад, сейчас стоит 40 грн, трансляция с канала Футбол с ихними комментаторами, тоже в некоторых матчах комментатор либо чуть опережал видео, либо опаздывал... как я понял это из-за того что наши каналы получают видео со спутника через Польшу, а звук комментатора по земным каналам и когда миксуют уже у себя не могут настроить правильную задержку звука, или они вообще её не настраивают :) надеюсь постепенно научатся...

А когда комментатор на матче из Харькова заорал "Гол!" за две секунды до забития - звук тоже через Польшу шел? :)
 
ну смотря где сидел комментатор))))

может он где-нить срок отбывает
 
А когда комментатор на матче из Харькова заорал "Гол!" за две секунды до забития - звук тоже через Польшу шел? :)
Попробуйте ещё раз прочитать, я писал что видео через Польшу по спутнику идёт, а звук комментатора быстрее по земле.
 
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу