В особняке напали на топ-менеджера Киевоблэнерго, а его жену беспощадно убили

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 3838
В особняке напали на топ-менеджера Киевоблэнерго, а его жену беспощадно убили

Сегодня рано утром под Киевом произошло жестокое убийство. В Чабанах пятеро юношей напали на дорогой особняк топ-менеджера «Киевоблэнерго», убив жену, а его самого тяжко ранив. Самое печальное в этой истории, что один из нападавших - пасынок мужчины и родной сын его жены. Перед нападением они расправились с 14-летним другом, убив его в соседнем доме. Троим парням 16 лет, еще двоим 17 и 22.

«Убитого парня знал пасынок. Компания просила у него ключи от его дома. А жил он по соседству. Тот не дал и его убили - 13 ножевых ранений и перерезанное горло. Затем юноши пошли в дом, где жил пасынок, и стали искать деньги», - рассказывает нам начальник ЦОС главка МВД Киевщины Николай Жукович, сообщает Сегодня.

Предварительно, ребята искали 1 тыс. евро, чтобы погулять. Зайдя в дом, они надели маски, начали пытать мать, где лежат деньги. Зверски убив ее, они накинулись на владельца - главного инженера.

«Его начали бить ножом, он отмахивался, предлагал деньги. Перед этим нажал тревожную кнопку. Приехал наряд ГСО, поняв, что все серьезно, вызвали поддержку. Наряд сориентировался: начал кричать, что дом окружен, будут штурмовать и стрелять. В этот момент один парень выпрыгнул со второго этажа. Затем, испугавшись, вышел пасынок, начал говорить, что все хорошо, он тут живет. В этот момент их схватили. В доме увидели кошмар», — говорит Жукович.



Дом, в котором жила семья, большой двухэтажный особняк с банями и комнатами отдыха. Парни говорят, что перед нападениями они пили пиво. Предварительно, организатором выступил пасынок менеджера и сын погибшей. Прокуратура области взяла на контроль расследование этого нападения. Поскольку 4 парня несовершеннолетних, их пока без адвокатов не допрашивали. Возбудили дело по факту умышленного убийства. Парни могут сесть на 10—15 лет, а совершеннолетнему может светить пожизненное.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
под пивом такое не делают. скорее всего нарики.
 
Его начали бить ножом, он отмахивался, предлагал деньги. Перед этим нажал тревожную кнопку. Приехал наряд ГСО, поняв, что все серьезно, вызвали поддержку. Наряд сориентировался: начал кричать, что дом окружен, будут штурмовать и стрелять. В этот момент один парень выпрыгнул со второго этажа. Затем, испугавшись, вышел пасынок, начал говорить, что все хорошо, он тут живет. В этот момент их схватили. В доме увидели кошмар
кошмарная работа ГСО
 
Бред какой то... даже под наркотой полезть убивать мать и отчима как то сильно не логично и зверско...что же это за выблядок такой?
 
умер максими и хуй с ним, напали на ахметовского топменеджера, так ахметов тоже этим занимался
 
Бред какой то... даже под наркотой полезть убивать мать и отчима как то сильно не логично и зверско...что же это за выблядок такой?

вполне реально. под наркотой он мог видеть не мать и отчима, а единорога и обаму.
 
вполне реально. под наркотой он мог видеть не мать и отчима, а единорога и обаму.

вот и замечательно, судить будут не нападавших, а наркоту, воображаемую пользователями харьковфорума
 
тут думаю судить таки будут
 
вот и замечательно, судить будут не нападавших, а наркоту, воображаемую пользователями харьковфорума

вам где-то показалось, что я его защищаю? наоборот, считаю, что нариков надо изолировать от общества, а наркодиллеров растреливать.
 
вам где-то показалось, что я его защищаю? наоборот, считаю, что нариков надо изолировать от общества, а наркодиллеров растреливать.

а если не было никакой наркоты, кроме воображаемой вами, тогда отпустить?
 
под пивом такое не делают. скорее всего нарики.

Очень вероятно, что этим парням в детстве просто не встроили моральных тормозов, забыли.. Они просто не знали, что это нехорошо и так делать нельзя. Судя по некоторым здешним постам и здесь таких немало...
 
Юнные Робин Гуды...
 
умер максими и хуй с ним, напали на ахметовского топменеджера, так ахметов тоже этим занимался

Вот, пожалуйста, у этого тормозов нет...

Юнные Робин Гуды...

При чем здесь Робин Гуды? Родственников резал...
 
никогда еще ворованное богатство не приносило счастья. очень плохо,что женщину убили и подростка,а этот пидор выжил просто сбежав.
 
Очень вероятно, что этим парням в детстве просто не встроили моральных тормозов, забыли.. Они просто не знали, что это нехорошо и так делать нельзя. Судя по некоторым здешним постам и здесь таких немало...

Социопаты вообще то знают, что такое хорошо и плохо. Просто им плевать. А эти ребята судя по всему не социопаты, а просто дебилы, т.к. попались
 
Деньги не дают 100% защиту от смерти?:eek::eek::eek: Теперь буду знать
 
Назад
Зверху Знизу