• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Завтра будет новая власть

geras

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2004
Повідом.: 16
Завтра будет новая власть

Янукович рановато записал своё телеобращение. Мы не отступим. Киев зека не приймет.
Завтрашний день войдёт в историю.
Уходи из вивтуального мира газет, телевидения и интернета.
Вперёд - в реальную жизнь.

Борітеся - поборете.
 
Одевайся потеплей

Валить бандитскую власть - это весело.
Банду геть!
Харьковчане - Киев с вами!!!
 
geras сказав(ла):
Валить бандитскую власть - это весело.
Банду геть!
Харьковчане - Киев с вами!!!

Тебе сука вессело?!!! Абалденный довод идти на барикады - это весело... Мы не понимаем изза чего сыр-бор, но это весело... Нахер работать, лучше бастовать - это веселей... Что самое обидное что таких которые там стоят только потому что это весело - болшинство...
 
Chegevaro сказав(ла):
Мы не понимаем изза чего сыр-бор, но это весело... Нахер работать, лучше бастовать - это веселей... Что самое обидное что таких которые там стоят только потому что это весело - болшинство...
Мне вчера поздно вечером позвонил бывший однокурсник. "Ура! Победа!". Я знаю его, как облупленного - за последние 10 лет, ничего тяжелее бутылки портвейна он в руках не держал, но вчера он победил! Може думает, что портвейн подешевеет...
 
Вчера по телеку громче всех насчет "Киев зека не приймет" орала дамочка, которая сама находится в розыске в интепроле:):):) и в перспективе к ней будут обращаться -"госпожа премье-министр" :):):)
да-да, народ, давайте- давайте "боритесь-поборете" - есть за КОГО бороться, есть ИДЕАЛЫ , есть "достойные" ПРЕДСТАВИЛЕТИ тех идеалов :):):)
 
Мне оба не нравяться, но зека в президентах я видеть не хочу. Воспитание у меня такое.
 
geras сказав(ла):
Валить бандитскую власть - это весело.
Да... будет очень весело... особенно повеселимся, когда будут раненые и убитые... Герас наверное просто обхохочется...
 
Коломбина сказав(ла):
Вчера по телеку громче всех насчет "Киев зека не приймет" орала дамочка, которая сама находится в розыске в интепроле:):):)
мало того. её саму можно называть ЗК точно также как и Янука.
Она ведь сидела. Но эта большая тайна! Все об этом забыли. Сидел только Янук! А Юля в тюрьме аэробикой с подружками занималась?
А про то что родной брат Юли сидит и сейчас! Об этом вооообще нельзя говорить!!!
 
Chegevaro сказав(ла):
Тебе сука вессело?!!! Абалденный довод идти на барикады - это весело... Мы не понимаем изза чего сыр-бор, но это весело... Нахер работать, лучше бастовать - это веселей... Что самое обидное что таких которые там стоят только потому что это весело - болшинство...
Глупость!
Я там был, я видел людей, которые там стоят. Они стоят осмыссленно, средний возраст - 35 лет. Процент молодых составлял 25% (это вечером, ночью конечно больше). Встречаются женщины 60 лет.
 
Мороз ударит разбегутся по домам :)))

пс.
А за Юлю не беспокойтесь, ей в любом случае, при Я - в Москву, и при Ю - все равно полетит в Америку (она свое дело сделала) :) так что я только жду когда же эту гадюку отправят куда нибудь.
 
Да мне то она просто своей внешностью фашистcкой ненормальной гадюки неугодила, а вот России и Америки она реально навредила :) там ее ждууууут ;)

Кстати смотрел только что ЦВК, представитель Ющенко, это же просто настоящий фишист, просто нацист! Я не знал что столько зла может в одном человеке поместиться. Еще и очки немецкие нацепил, и акцент не наш какой то... :-)
 
Останнє редагування:
Итак мы пришли к тому, что завтра начинается всеукраинский страйк! Забиваем на всё!

Но главное не забить, а прийти и поддержать НАШИХ в Киеве!!!

Точка сбора - Площадь Свободы!!!
 
Oleg, Янукович сидел за уголовные преступления, а Тимошенко посадили непонятно за что, внятных обвинений так и не прозвучало (на самом деле она просто крепко наступила на хвост деятелям, державшим энергосистемы украины) что есть несопоставимо, и к тому же если бы было достаточно доказательтсв, ёё бы не выпустили, правда? Хотя я может чего-то не знаю. И что ёё интерпол разыскивает...ну что ёё разыскивать - вон она на площади торчит каждый день. :)
А несчёт лиц в поддержку Ющенко....этот крендель скорее исключение, ты глянь на рожи поддерживающих Януковича...это же п@@@ц полный! Нормальных лиц мало...взять хотя бы Петросова там или самого Януковича :).
 
педатутская неприкосновенность? оч помогает
 
Мозги засраны, аж страшно. Не в розыске она.

Если для кого-то внешность (какая она ни есть) является главным аргументом .... я б такого человека запер бы где-нибудь в одном обществе с докторами.
 
уважаемые, пожалуйста говоря "а" говорите "б". многте кричат о том что тимошенко находится в розыске, что ее ищет россия. кто-нибудь знает предъявляемые ей обвинения?
 
Они знаю? Я вас умоляю! ;) Если бы они хотели знать, они бы не несли такого ...
 
Назад
Зверху Знизу