А ты кушаешь в Макдональдсе? А что ты кушаешь?

Верно.
Но у каждого свой взгляд на правильное питание.

Все же есть некоторые правила с которыми тяжело не согласится. Типа то что потребление алкоголя в больших количествах, черезмерное потребление соли, животный жир, несвежие продукты, промышленный фритюр, отсутствие в рационе овощей и фруктов все это в принципе не полезно. Или есть люди придерживавшиеся других взглядов?
 
Все же есть некоторые правила с которыми тяжело не согласится. Типа то что потребление алкоголя в больших количествах, черезмерное потребление соли, животный жир, несвежие продукты, промышленный фритюр, отсутствие в рационе овощей и фруктов все это в принципе не полезно. Или есть люди придерживавшиеся других взглядов?

Лично я с Вами согласна!
 
Все же есть некоторые правила с которыми тяжело не согласится. Типа то что потребление алкоголя в больших количествах, черезмерное потребление соли, животный жир, несвежие продукты, промышленный фритюр, отсутствие в рационе овощей и фруктов все это в принципе не полезно. Или есть люди придерживавшиеся других взглядов?
Ясен красен
 
Все же есть некоторые правила с которыми тяжело не согласится. Типа то что потребление алкоголя в больших количествах, черезмерное потребление соли, животный жир, несвежие продукты, промышленный фритюр, отсутствие в рационе овощей и фруктов все это в принципе не полезно. Или есть люди придерживавшиеся других взглядов?

После этого лучше убиться об стену и не жить!
 
Я не кушаю в Макдоналдсе!!!
 
Биг-тейсти, картошка маленькая, кола со льдом маленькая. И Мак-флури с двойной карамелью!
 
Большой и вкусный бутерброд с маринованым мясом и вкусным соусом, сдобренный овощами, жаренная в кипящем масле картошка, шипящий холодный и бодрящий напиток, мороженное с шоколадными крошками, политое двойной порцией карамели
 
Ни разу там не ел, запах вокруг мака саавсем не аппетитный,
 
Не ем и никому не советую. Я говно пожарить и дома могу, но я ж этого не делаю. А в маке делают и продают.
А реальные потсаны и тёлки, откушав сей продукт, реально крутыми становятся, при этом упоминая при каждом случае, что ани сеня поели гавнеца в Макдоналдсе. Эво как!
 
я такого не ем и никому не советую!
 
Ни разу там не ел, запах вокруг мака саавсем не аппетитный,

и такие люди есть!совершенно правильно делаешь.естественно пробовала,но ничего не нравится и сейчас там не бываю вообще
 
А я прямо такие офигительные деликатесы перечислил?

Я ненавижу Макдональдс, ровно как и другие фаст-фуды, но похоже я не въехал что было в вашем посте про алкоголь и животную жрачку...
 
А мне бифрол очень нравится, такая ностальгия по шаурме со времен студенчества просыпается (такую уже не делают).
 
А мне бифрол очень нравится, такая ностальгия по шаурме со времен студенчества просыпается (такую уже не делают).

1307880701_1-8.jpg
 
иногда там ем, но не сказать что часто... еда достаточно вкусная, ем когда голоден, а домой не собираюсь, а мак под боком. ничего страшного в нем не вижу. в других кафе еда может быть и хуже по качеству и чистоте, да и в целом качество многих продуктов на сегодняшний день оставляет желать лучшего
 
Назад
Зверху Знизу