• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как Вы нашли работу?

Как Вы нашли работу?

  • Помогли родители или родственники

    Голосів: 22 15.3%
  • Помогли знакомые и друзья

    Голосів: 31 21.5%
  • Случайно подвернулся неплохой вариант

    Голосів: 19 13.2%
  • Через интернет

    Голосів: 43 29.9%
  • Премьер

    Голосів: 5 3.5%
  • Свой вариант

    Голосів: 24 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
где училась, там и осталась. Потом пошла дальше учиться, и снова там же и осталась. куда б ещё повыше поучиться пойти(?)
 
Через кадровое агенство - и первую, и вторую.
 
Меня очень давно рекрутинговая контора пригласила для "массовки" (я уровнем не вытягивала тогда), а я вышла победительницей на кастинге.:D:D:D

Случайность мне стоила 10 лет работы в одной конторе:)
 
Искал сам. Работая, я сорвал себе позвоночник. Операция. Потерял друзей, знакомых. Потом поднялся. Купил одну из первых мобил в городе Харькове . Уволился. Потом опять работал грузчиком. Далее работал кладовщиком. Перешёл опять на ТВ. Потом свинину выгружал с рампы "Восторга". Далее писал сценарии коммерческих передач на Киев. Потом опять кинули. Потом занялся совершенно другим делом. Продажи фурнитуры. Те, кто знают меня - Респект! Вот так проходил свой путь...ХЗ. Поможет ли это тебе?

А с нормальной, хотя бы оплачиваемой (не беру приставку - высоко) работой, в Харькове - плохо.

эко как вас покидало :eek::eek:
 
за несколько месяцев до окончания института разместила резюме на парочке сайтов. разместила и забыла. а потом в один прекрасный день пригласили на собеседование. предложили хорошую зп,да и работа классная. в общем то,что надо. так я еще и сказала,что буду думать,т.к. диплом писать надо.вот балда-то))))хорошо мама наставила на путь истинный. вот так и работаю уже 3,5 года. если бы сейчас нужно было искать работу,даже не знаю,что бы я делала. кажется, второй раз так не повезет
 
Разместила резюме в инете. На НН.
 
Назад
Зверху Знизу