В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Было бы перед кем сливаться, так, из пустого в порожнее переливаешь, воздух колышешь и всё.

Ты даже не усек, что мы на форуме письменно общаемся - без колыхания воздуха?:іржач::іржач::іржач:
Солдафоны ...

Я не говорю, что поголовно все представители младшего офицерского состава охрененные рембо и всех держат по струнке. Есть нормальные, есть удоды.

Ты не хочешь признавать, что проблема системная, и она не должна перебрасываться на одного младшего командира. И репрессиями ее не решить. Если конечно война настоящая и пополнение нужно обученное.
 
Ты даже не усек, что мы на форуме письменно общаемся - без колыхания воздуха?:іржач::іржач::іржач:
Солдафоны ...

:D:D:D Ынтэлэхэнт. Чего ты в этой теме висишь и пишешь постоянно? С солдафонами ж общаешься
 
Я тебе уже говорил, что никто мобилизованных (кстати их и называют партизанами) не заёбует ни строевой, ни рытьём окопов, это вы сами себе придумываете.

а чем их заебывают? отсутствием надлежащих условий содержания? невыплатой денежного содержания? не обеспечением права на надлежащее командование?
 
Ты не хочешь признавать, что проблема системная, и она не должна перебрасываться на одного младшего командира. И репрессиями ее не решить. Если конечно война настоящая и пополнение нужно обученное.

От люблю ХФ за то что, большинство троллей сами себе чего то додумывают то, чего другие юзвери не говорили )))
 
:D:D:D Ынтэлэхэнт. Чего ты в этой теме висишь и пишешь постоянно? С солдафонами ж общаешься

готовлюсь к мобилизации жеж, хочу обеспечить постепенное снижение уровня своего интеллекта, что бы не было шока в момент прибытия в часть

От люблю ХФ за то что, большинство троллей сами себе чего то додумывают то, чего другие юзвери не говорили )))

ты признаешь такую проблему?

почему же раньше о ней не писал, а делал вид, что все "под контролем"?
 
Ну пускай это будет комплимент :клас:

Я давно не служу, уволился в запас больше восьми лет назад, и работаю в сфере никоим образом не связанной с силовыми структурами. Просто не понимаю когда на белое говорят черное и глубокомысленно спорят те, кто вообще не рубит в вопросе с личного опыта, а что то где то от кого то слышал.

готовлюсь к мобилизации жеж, хочу обеспечить постепенное снижение уровня своего интеллекта, что бы не было шока в момент прибытия в часть

Высокое самомнение это хорошо. Но только когда оно подкреплено реальностью.
 
Я давно не служу, уволился в запас больше восьми лет назад, и работаю в сфере никоим образом не связанной с силовыми структурами. Просто не понимаю когда на белое говорят черное и глубокомысленно спорят те, кто вообще не рубит в вопросе с личного опыта, а что то где то от кого то слышал.

как я тебя понимаю :D
 
Останнє редагування:
г

ты признаешь такую проблему?

почему же раньше о ней не писал, а делал вид, что все "под контролем"?

Ты следил за моими постами на протяжении темы, или связанными с этими вопросами в других темах?
 
Ты следил за моими постами на протяжении темы, или связанными с этими вопросами в других темах?

следить, не следил - но тему читал и твои посты отметил как ура-патриотические и замалчивающие реальные проблемы

Брат, давай в Айдар. Айдар самое клевое подразделение. Никакой строевой. Ротации в Киеве. Только все оп делу. На полегончике оттработал, пошел в казарму куралесить. Красиво живут. Никакой муштры и прочей хуйни, ебурят сепаров, держат фронт и красиво отдыхают. Плюс делают страну чище, пиздят мусоров, солдафонов и зажравшееся быдло из правительства. Давай в айдар. в айдаре круто!

Спасибо за предложение, я подумаю над ним, хотя мне лучше быть призванным по мобилизации. Сам понимаешь - две зарплаты, место сохраняется на год и все такое.
 
следить, не следил - но тему читал и твои посты отметил как ура-патриотические и замалчивающие реальные проблемы

ничего подобного, я даже тут писал почему не пойду добровольцем и что в принципе мобилизацию буду стараться косить. Если ты увидел в течение двух последних дней что отвечал по конкретным вопросам почему совместная жизнь мобилизованных это правильно и почему командирам надо больше давать прав воздействию на личный состав то что я писал то считаю правильным исходя из личного опыта.
 
ничего подобного, я даже тут писал почему не пойду добровольцем и что в принципе мобилизацию буду стараться косить

ну прощай на неделю, тебя забанят :(

почему командирам надо больше давать прав воздействию на личный состав

тут ты ошибаешься, как впрочем и весь генералитет, мусора, президенты и депутаны

на самом деле - нужно больше прав передавать рядовым, т.е. юнитом должен быть каждый боец, а не взвод, или тем более рота

Командир - должен быть координатором, а не нянькой либо мозгом.

я писал то считаю правильным исходя из личного опыта.

ну мы на форуме, это нормально :клас:
 
ну прощай на неделю, тебя забанят :(

Ну забанят так забанят

тут ты ошибаешься, как впрочем и весь генералитет, мусора, президенты и депутаны

на самом деле - нужно больше прав передавать рядовым, т.е. юнитом должен быть каждый боец, а не взвод, или тем более рота

Командир - должен быть координатором, а не нянькой либо мозгом.

Там вопрос стоял о методах воздействия в боевой обстановке. К дезертирам, паникерам итд
 
Ну забанят так забанят

не сдавайся, борись!


Прошу модераторов не банить юзера Капитан!

Там вопрос стоял о методах воздействия в боевой обстановке. К дезертирам, паникерам итд

Дезертир и паникер - это недоработка стадий комплектования и мотивировки, и не должно быть проблемой непосредственного командира-координатора.

Если военное дело - это работа, то дезертир - это прогульщик. Уволили его, убытки на него повесили - и всех делов. Правда армия для этого должна быть профессиональной.

Но без профессиональной армии проблемы с сепаратистами не решить.
 
тут ты ошибаешься, как впрочем и весь генералитет, мусора, президенты и депутаны

на самом деле - нужно больше прав передавать рядовым, т.е. юнитом должен быть каждый боец, а не взвод, или тем более рота

Командир - должен быть координатором, а не нянькой либо мозгом.
Я бачу, у тебе великий досвіт комп'ютерних ігор :іржач:
 
Думаю, що модераторам до сраки твоє прохання, вони й так знають кого за що банити :D

я давно заметил, что отклонения в сторону любого -изма, сопровождаются потерей чувства юмора

или ты просто без смайла уже юмор не различаешь?

Я бачу, у тебе великий досвіт комп'ютерних ігор :іржач:

Ты диагностируешь через монитор? Или сам игроман, что любого туда записываешь, кто использует слово юнит.

А если серьезно - то из какой сферы нужно брать терминологию для аналогии с военным делом.

ШТА? ахахахаха. Капітан, зрозумів - ти ура-патріот. велкам :D

Если позиция нормального человека - это орбита Земли, позиция Капитана - это орбита Юпитера, то твои взгляды - это в районе Проксима Центавра. Но с твоей точки зрения, конечно же, Капитан - это почти сепаратист.

Та ну, две зарплаты и муштра, то лучше задаром ебурить сепаров, а зарплату брать лутом. Айдар это красиво, а вот армия это жопо боль!

Так Капитан же рассказал, что для мобилизованных нет муштры - проспал 28 дней и в АТО.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу