В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Логика железная. Сила падения-равна силе отражения. Прошлый котел был 7000 кажись. А вы не исключаете возможность следующего в 100000 ? Или вы думаете, что Российские солдаты (как бы мы к ним не относились) не "заблудятся" на нашей территории снова, как прошлый раз. А их все таки вооружают и не тапочками из пенки как наших. Слава Украине!
51-я бригада? 4000. Так потому и не наступаем, чтобы не было других котлов. Учимся воевать. Потому и говою: мужики, придите и помогите, подскажите. И так держимся. Как афганец говорил, когда нас на эшелон грузили - наша армия, как из могилы встала
 
Тут ещё такой момент. Старательно "забываемый". Как с времён Ющенко чморили во всех СМИ жителей Крыма и Донбасса. За "неправильные" голосования. А уж после выборов Януковича... Причём отделить нах. и лишить права голоса были не самые жесткие идеи. Забыли. Все. И творилось сие с подачи нынешних у власти. Так кто сепаратизм провоцировал?
Странно, жителей Крыма чморили, а жителей Харьковщины нет, жителей Запорожской области тоже нет.

Верно. А если бы зелень человеческая не пришла-то была бы уже Американская. Они уже и унитазы закупили, собираясь переезжать. По этому нас и не берут в Европу. Мы им без Крыма - как решето для воды. Слава!

Ну да, я машину твою заберу, потому что ты много бухаешь и рано или поздно будучи пьяным собьеш человека. Да?
 
Когда ВОВ была, в армии все хорошо было? С генералов потом спросим.
Это была война. С целью победить и переводом промышленности на военные рельсы. С полной милитаризацией экономики. "Все для фронта, все жля победы", - слышал?
А тут блять одним указом мобилизацию обьявляем(это имея 400 тыщ силовиков в резерве!), другим - фабрику в липецке строим, третьим - на валютных махинациях наживаемся. Это блять не война, это типичный бизнес с использованием дестабилизации в регионах для набивания карманов. И да, чем дольше этот пиздец будет длиться - тем выгодней для наших демократически избранных руководителей.
Кстате да, никто ни с кого нихуя не спросит. Место быдла - в окопе.

Что делать? Бросить автоматы? Та базара ноль. Мне пох, по сути. Я в Киеве буду в шоколаде, а у вас - здравствуй, Новороссия
От и пиздуй в свой киев, а мы сами разберемся как нам жить.
 
Товарищ Магирус, Вы хоть и позиционируете себя как простого мобилизованного, служащего в АТО и пишущего тут только потому что душа за государство болит, но сдаётесь больше обычным агитатором.
Вы можете говорить, мы потом с предателями в МО разберёмся итд итп по многим неудобным моментам. Но эта ситуация просто слишком многим выгодна и они уже приловчились на ней делать гешефт. Вот с кем по сути нужно "воевать".
А насчёт почему люди уже не хотят добровольно идти в мясорубку. Под Илловайском при выходе погиб мой товарищ, родной брат очень хорошего друга, майор Алексей Шепелюк. Служил командиром батареи зенитного дивизиона, был направлен туда вместе со своим комдивом. Подробности гибели посмотрите в гугле, случай нерядовой. Опустим даже то, что зенитчиков с профильной техникой отправили выполнять то, для чего они не созданы. Офицеров просто мало.
У пацана осталось ПЯТЕРО детей, от государства помощи шиш, он объявлен пропавшим без вести, и по процедуре прокуратурой военной инициировано дело о проверке возможного дезертирства. Блядь, совок чистейшей воды. Можно рассказывать сколько угодно о патриотизме, но такие случаи, а их полно, все кто с ними коснулся хоть вскользь, отбивают у здравомыслящих людей желание проверять это лично.
ЗЫ если упомянете о ВОВ, аргументы есть всегда.

Принято. Земля пухом вашему брату. Я агитатор - пусть так и будет
 
Ротация нужна, чтобы люди отдохнули. Я забыл, что такое чистая постель, про женщину молчу. У меня постоянно дрожжат руки. Спецы все такие, сто, двести тысяч. Есть несколько линий обороны и не забывайте про Черниговскую, Сумскую и Харьковскую области
Я канечна понимаю что в окопах думать сложно, но ты напрягись с 3й попытки:
в зоне АТО гораздло меньше людей чем в армии и ментовке. Т.е. можно спокойно провести ротацию ИМЕЮЩИМИСЯ силовиками, БЕЗ мобилизаций.
 
Им там в Киеве теперь не очень. Это пока они могли жрать за счет регионов и гордиться своей исключительностью,тогда еще да. А теперь спеси поубавилось.
 
dazer, кореш твой - сварщик Славик... :ги:

Из комментов:





розкажи мені про укрофашистів :rolleyes:
1414093677-b63371c7e386254aa5da74400eed4981.gif
 
Останнє редагування:

Может я некорректно выразился. Для меня МВД - это и собственно менты, ВВ, нонешняя нацгвардия, вертухаи и прочая уже помельче. А есть ещё налоговики и таможенники в погонах. Вот этих в первую очередь туда.
 
Незнаю кто там "С ВАМИ", но все мусора, которые живут в соседних домах, как и раньше вижу, каждое утро, спешат на "работу".

Менты воевать не обучены, у них другая специфика. Забрать ментов всех, а кто будетследить за пправо порядком в Вашем городе? Тут и сотрудники прокуратуры и дофига сил стянуто. Википедия, бля, настольный учебник )))))))
 
Вопрос: нахуй нужна эта мобилизация
Якби ти вмів читати, то знав би, що мобілізовані поїдуть на підготовку, а не в зону АТО
А че тут объяснять-там такие же люди как и на майдане.

Ну так а че, майдану можно, а лугандонии нельзя?
Того що жодний майдан не висував вимог щодо порушення територіальної цілостності.

И своих дружков прихвати.

:іржач: тебе аж трісьот?
 
Может я некорректно выразился. Для меня МВД - это и собственно менты, ВВ, нонешняя нацгвардия, вертухаи и прочая уже помельче. А есть ещё налоговики и таможенники в погонах. Вот этих в первую очередь туда.

И учителей, преподователей вузов МВД. Да
 
Якби ти вмів читати, то знав би, що мобілізовані поїдуть на підготовку, а не в зону АТО
Ога, прошлой весной тожы самое писали - никого в зону АТО не отправят. А потом внезапно... :D
Так боюсь что места найти не могу :D
Того що жодний майдан не висував вимог щодо порушення територіальної цілостності.
Майдан требовал свержения законно избранной власти.
 
Менты воевать не обучены, у них другая специфика.
А вот москали клятые через чечню всех ментов провели. Для повышения их проф. уровня.
Забрать ментов всех, а кто будетследить за пправо порядком в Вашем городе?
Я тебе 10й раз пишу: достаточно 10% отправлять и ротитовать их по очереди. Не доходит?
 
Назад
Зверху Знизу