В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
а кто будет бунтующих сдерживать через пару месяцев? новые сенькины налоги и сборы удушат даже самого стойкого.

Не будет больше бунтов, всех не согласных просто покрошат в мясо. Будут поливать не только с брансбойтов в -20, а жестко по "европейски" разгонять демонстрантов. И ЕС больше не будет защищать демонстрантов как это было после разгона при овоще, сейчас все как раз будет идти по их плану.
 
Я уже в этой теме спрашивал, повторюсь:
согласно вики, у нас 200 тыс ВС и 200 тыс ментов. В сумме 400 тысяч силовиков!!!!
В зоне АТО находится 20-40 тыс человек, т.е. 5%-10% от общегго количества силовиков.
Вопрос: нахуй нужна эта мобилизация, почему не обеспечить ротацию среди постоянного состава ВС-МВД ???


Нет никаких 200 000. Менты тут тоже с нами
 
Не моя комптенция. Это война. Естественно, имеют место быть эпизоды мародёрства со стороны армии. Арми, это срез общества. Такими занимается военная прокуратура. Жители Лугандонии позвали войну? Позвали. Что-то не так? Или они представляли себе ее, как в романтических фильмах?

На войне, как на войне

Достойный ответ, достойного человека, а я думал будете отрицать что такого быть не может. Полностью удовлетворен ответом. Моральную сторону пропустим.
 
Ну, а обьясни тогда когда большинство поддерживало российский шабаш на Донбассе, они не понимали что разжигают войну, или думали вежливые люди пришли, няш-мяш, Донбасс - наш! ?

А ты считал это большинство? Такое же большинство как и вылезло на евромайдан. Это сука большинство? Одни бляди одно сотворили - другие другое, жрите теперь не обляпайтесь. Большинство не понимало что оно творит, просто стадо, руками которого сделали то что сейчас мы можем лицезреть.
 
А че тут объяснять-там такие же люди как и на майдане. Майдан тоже в теории стоял за покращеня, а где оно и для кого? Так, что сосите морковку от Арсения! Слава Украине!

Ну как то так, да. Стадо баранов, вполне себе причем контролируемое. ЕС и США разыграло евромайдан с помощью прикормленных олигархов, в свою очередь путя разыграло дАМбасс-рассия приди. А теперь страну рвут в клочья. Одни повелись на одни обещания, другие на другие обещания, а по факту каждый получит хуй и тот без соли.
 
Вот в том то и дело - генералы в шоколаде, а обычное мясо в полной жопе и выживает только благодаря волонтерам. А самое главное - в понимание народа не вкладуется одно - КАКОГО ФУЯ рабочий завода, который платил налоги на армию и МВД, должен идти воевать, а вояки и мусора сидеть по теплым углам. И разговор тут не о срочниках, а о проф вояках, которые по контракту от 5 лет прослужили, а так же о тех кто в 45-50 сьебнул на пенсию типа навоевавшись на кровати по 2 раза в месяц появляясь в части за ЗП.

Когда ВОВ была, в армии все хорошо было? С генералов потом спросим.

Что делать? Бросить автоматы? Та базара ноль. Мне пох, по сути. Я в Киеве буду в шоколаде, а у вас - здравствуй, Новороссия
 
Не будет больше бунтов, всех не согласных просто покрошат в мясо. Будут поливать не только с брансбойтов в -20, а жестко по "европейски" разгонять демонстрантов. И ЕС больше не будет защищать демонстрантов как это было после разгона при овоще, сейчас все как раз будет идти по их плану.
ясен х..й, просто многие еще не понимают где они оказались,или окажутся. Покрошат,это точно-мобилизация весь год.
 
А че тут объяснять-там такие же люди как и на майдане. Майдан тоже в теории стоял за покращеня, а где оно и для кого?
Не, человек взял в руки автомат, сказал я власть, для подтверждения своих слов обстрелял воинскую часть. И тут его убивают. Каратели.
 
Не, человек взял в руки автомат, сказал я власть, для подтверждения своих слов обстрелял воинскую часть. И тут его убивают. Каратели.

Ну так а че, майдану можно, а лугандонии нельзя? А вы забыли как разгромили львовскую часть при майдане? Короткая ж блядь у вас память тогда. Я же говорю быдломасса с обоих сторон. И вся эта масса нужна была пока сила ее разрушения была направлена, сейчас дело сделано и эта масса не нужна и представляет собой опасность для нынешней власти, поэтому задача максимально сократить евромассу, а там и массу из лугандонии вместе с ними, задача разрушить и уничтожить как можно больше, а не выиграть войну у пидораши, пидораша с нами не воевала, то что они делают это гадят на последок, если бы велась по настоящему война то Украина сейчас не только в Донбассе была в груде пепла, а от дАМбасса до Польши все было бы залито кровью.
 
Останнє редагування:
Ну так а че, майдану можно, а лугандонии нельзя? А вы забыли как разгромили львовскую часть при майдане? Короткая ж блядь у вас память тогда. Я же говорю быдломасса с обоих сторон.
Напомните как ее разгромили? Сколько нацики военных убили?
Донбасс - кривое зеркало майдана, было бы так если б не Крым. Крым что зеркалил?
 
Даже 100 тыщ армии + мусора - с головой хватит для ротации, нахуя нормальных людей заебывать?
Ротация нужна, чтобы люди отдохнули. Я забыл, что такое чистая постель, про женщину молчу. У меня постоянно дрожжат руки. Спецы все такие, сто, двести тысяч. Есть несколько линий обороны и не забывайте про Черниговскую, Сумскую и Харьковскую области
 
Товарищ Магирус, Вы хоть и позиционируете себя как простого мобилизованного, служащего в АТО и пишущего тут только потому что душа за государство болит, но сдаётесь больше обычным агитатором.
Вы можете говорить, мы потом с предателями в МО разберёмся итд итп по многим неудобным моментам. Но эта ситуация просто слишком многим выгодна и они уже приловчились на ней делать гешефт. Вот с кем по сути нужно "воевать".
А насчёт почему люди уже не хотят добровольно идти в мясорубку. Под Илловайском при выходе погиб мой товарищ, родной брат очень хорошего друга, майор Алексей Шепелюк. Служил командиром батареи зенитного дивизиона, был направлен туда вместе со своим комдивом. Подробности гибели посмотрите в гугле, случай нерядовой. Опустим даже то, что зенитчиков с профильной техникой отправили выполнять то, для чего они не созданы. Офицеров просто мало.
У пацана осталось ПЯТЕРО детей, от государства помощи шиш, он объявлен пропавшим без вести, и по процедуре прокуратурой военной инициировано дело о проверке возможного дезертирства. Блядь, совок чистейшей воды. Можно рассказывать сколько угодно о патриотизме, но такие случаи, а их полно, все кто с ними коснулся хоть вскользь, отбивают у здравомыслящих людей желание проверять это лично.
ЗЫ если упомянете о ВОВ, аргументы есть всегда.
 
Не с Крыма же начался Майдан, а на оборот.
Тут ещё такой момент. Старательно "забываемый". Как с времён Ющенко чморили во всех СМИ жителей Крыма и Донбасса. За "неправильные" голосования. А уж после выборов Януковича... Причём отделить нах. и лишить права голоса были не самые жесткие идеи. Забыли. Все. И творилось сие с подачи нынешних у власти. Так кто сепаратизм провоцировал?
 
Товарищ Магирус, Вы хоть и позиционируете себя как простого мобилизованного, служащего в АТО и пишущего тут только потому что душа за государство болит, но сдаётесь больше обычным агитатором.
Вы можете говорить, мы потом с предателями в МО разберёмся итд итп по многим неудобным моментам. Но эта ситуация просто слишком многим выгодна и они уже приловчились на ней делать гешефт. Вот с кем по сути нужно "воевать".
А насчёт почему люди уже не хотят добровольно идти в мясорубку. Под Илловайском при выходе погиб мой товарищ, родной брат очень хорошего друга, майор Алексей Шепелюк. Служил командиром батареи зенитного дивизиона, был направлен туда вместе со своим комдивом. Подробности гибели посмотрите в гугле, случай нерядовой. Опустим даже то, что зенитчиков с профильной техникой отправили выполнять то, для чего они не созданы. Офицеров просто мало.
У пацана осталось ПЯТЕРО детей, от государства помощи шиш, он объявлен пропавшим без вести, и по процедуре прокуратурой военной инициировано дело о проверке возможного дезертирства. Блядь, совок чистейшей воды. Можно рассказывать сколько угодно о патриотизме, но такие случаи, а их полно, все кто с ними коснулся хоть вскользь, отбивают у здравомыслящих людей желание проверять это лично.
ЗЫ если упомянете о ВОВ, аргументы есть всегда.

+1. Однозначно.
 
Кстати о том что МВД численность меньше 200 тысяч. А под полмиллиона не хотите?
 
Назад
Зверху Знизу