В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Нам бы таких 100000, что хочет призвать Турчинов и все пучком. Мне кажется, что это бесполезно, практика показала, что как только увеличиваются Украинские войска на границе ДНР, появляются и Русские. Не легче ли договориться с Киевом. Я слышал, что как-то войска уже собирались поворачиваться в - ту сторону. Ну если пару депутатов поджарят-то страна не обеднеет. А правительство может возьмет другой курс и война сама собой рассосется. Раньше мы как-то жили без войны..
Просто нашим енералам надо вытащить голову из жопы и наладить взаимодействие между родами войск и подразделениями, выстроить реальный сплошной фронт(а не блокпостами в шашки играть - тут поставим, тут уберем), и провести , наконец, НОРМАЛЬНУЮ наступательную операцию. Вот и все. Ватные ублюдки так наложат в штаны что и российские войска не спасут. Техники и войск хватает без всяких джавелинов и т.д. За зиму подучить войска и весной вперед!
 
Да это и так ясно.
Лично я собираюсь идти добровольцем только для одного - чтоб в Харькове не случилась такая хуйня как в лыныры и дыныры. Лучше я буду отстреливать их в донецкой области, чем на пороге своего дома. И все. Без всякой любви к правительству и т.д.
Ну... Это позиция. Удачи! (без сарказма).
 
не доля, полностью соглашусь.
вот вы здесь на военных гоните,что такие они мямли безголовые, пошли воевать... а о вас знаете ,что говорят и что желают?... то то же. вы сами разжигаете ненависть против себя же. им поддержка нужна, а вы... "рука руку греет" знаете такое? или не приходилось встречать такие ситуации?

Вы знаете, почему пал режим Януковича? Потому что многих уже заколебало то, что в стране творилось. Но на смену Овощу пришли жадные семиты и практически ничего не поменялось. Поэтому для подавляющего большинства населения воевать в АТО - это воевать за Вальцмана, Коломойского, Пастора, Кролика и компании, которым эта война выгодна, ибо они на ней наживаются не по-детски. И пока ситуация не поменяется в верхах( а я сомневаюсь, что она поменяется), хрен кто пойдет воевать!
 
Вы знаете, почему пал режим Януковича? Потому что многих уже заколебало то, что в стране творилось. Но на смену Овощу пришли жадные семиты и практически ничего не поменялось. Поэтому для подавляющего большинства населения воевать в АТО - это воевать за Вальцмана, Коломойского, Пастора, Кролика и компании, которым эта война выгодна, ибо они на ней наживаются не по-детски. И пока ситуация не поменяется в верхах( а я сомневаюсь, что она поменяется), хрен кто пойдет воевать!



+1000%
 
Вы знаете, почему пал режим Януковича? Потому что многих уже заколебало то, что в стране творилось. Но на смену Овощу пришли жадные семиты и практически ничего не поменялось. Поэтому для подавляющего большинства населения воевать в АТО - это воевать за Вальцмана, Коломойского, Пастора, Кролика и компании, которым эта война выгодна, ибо они на ней наживаются не по-детски. И пока ситуация не поменяется в верхах( а я сомневаюсь, что она поменяется), хрен кто пойдет воевать!


я вообще сомневаюсь, что при любом другом раскладе ,чтоб кто-то с хфшных воинов вот так встал и пошел... всегда будет причина не идти.
В точку!
 
А вы в курсе, что уже все записаны в агенты ГРУ, ибо не согласны с генеральной линией партии !


ГРУ ГШ РФ и ФСБ планируют сорвать мобилизацию в Украине

Структуры информационно-психологических операций (ИПсО) ГРУ ГШ ВС РФ и ФСБ РФ получили задачу на проведение широкомасштабной информационной операции по срыву или существенному воспрепятствованию готовящемуся в Украине 4-му этапу мобилизации.

Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"Операцию планируется проводить во взаимодействии со структурами "информационной войны" российско-террористических войск, созданными в оккупированных районах Донбасса специалистами ГРУ ГШ ВС РФ", - говорится в сообщении.

По словам Тымчука, главная цель операции - путем проведения широкомасштабной дезинформационной кампании сорвать, либо же максимально затруднить проведение мобилизации. Тем самым не позволив командованию Вооруженных сил Украины и других вооруженных формирований нарастить количество оперативных резервов, либо же существенно замедлить и усложнить этот процесс.

"Целевыми группами и объектами воздействия обозначены военнообязанные граждане Украины, а также члены их семей. Задача - создать негативный фон вокруг проводимой т.н. антитеррористической операции (невыносимые бытовые условия, в которых находятся украинские военнослужащие в зоне АТО; представление сил АТО как "пушечного мяса"; представление терроризма на Донбассе как "народно-освободительного движения" и т.д.)", - добавил Тымчук.

Он также отметил, что в ходе операции планируется широко использовать формирование "должного структурированного общественного мнения в социальных сетях" при помощи видео- и аудио- материалов, разнообразных "свидетельств очевидцев". Кроме того, структурам ИПсО в РФ и в Донбассе поставлена задача организовать "непосредственное или косвенное воздействие" на аудиторию через некоторые украинские СМИ для создания так называемой "вторичной правдоподобности", прежде всего путем публикации "достоверных материалов журналистских расследований".

"По вопросам координации действий в рамках данной операции собственно российских структур ИПсО и созданных на оккупированной территории Донбасса соответствующих структур уже состоялось как минимум два организационно-административных совещания", - добавил Тымчук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вы в курсе, что уже все записаны в агенты ГРУ, ибо не согласны с генеральной линией партии !


ГРУ ГШ РФ и ФСБ планируют сорвать мобилизацию в Украине

Структуры информационно-психологических операций (ИПсО) ГРУ ГШ ВС РФ и ФСБ РФ получили задачу на проведение широкомасштабной информационной операции по срыву или существенному воспрепятствованию готовящемуся в Украине 4-му этапу мобилизации.

Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"Операцию планируется проводить во взаимодействии со структурами "информационной войны" российско-террористических войск, созданными в оккупированных районах Донбасса специалистами ГРУ ГШ ВС РФ", - говорится в сообщении.

По словам Тымчука, главная цель операции - путем проведения широкомасштабной дезинформационной кампании сорвать, либо же максимально затруднить проведение мобилизации. Тем самым не позволив командованию Вооруженных сил Украины и других вооруженных формирований нарастить количество оперативных резервов, либо же существенно замедлить и усложнить этот процесс.

"Целевыми группами и объектами воздействия обозначены военнообязанные граждане Украины, а также члены их семей. Задача - создать негативный фон вокруг проводимой т.н. антитеррористической операции (невыносимые бытовые условия, в которых находятся украинские военнослужащие в зоне АТО; представление сил АТО как "пушечного мяса"; представление терроризма на Донбассе как "народно-освободительного движения" и т.д.)", - добавил Тымчук.

Он также отметил, что в ходе операции планируется широко использовать формирование "должного структурированного общественного мнения в социальных сетях" при помощи видео- и аудио- материалов, разнообразных "свидетельств очевидцев". Кроме того, структурам ИПсО в РФ и в Донбассе поставлена задача организовать "непосредственное или косвенное воздействие" на аудиторию через некоторые украинские СМИ для создания так называемой "вторичной правдоподобности", прежде всего путем публикации "достоверных материалов журналистских расследований".

"По вопросам координации действий в рамках данной операции собственно российских структур ИПсО и созданных на оккупированной территории Донбасса соответствующих структур уже состоялось как минимум два организационно-административных совещания", - добавил Тымчук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И шо, кто-то этот бред еще до сих пор хавает?
Хотя да, о чем это я... Конечно хавают. Еще и рассказывают, что власть у нас реформы проводит и вот-вот счастье настанет :D
 
Мадам, я сочувствую конечно Вам, тем более что ваш мужчина в армии, но во первых - свой долг родине отдал сполна во время прохождения службы в морской пехоте Украины, во вторых после этого в армию ни ногой, в третьих уяснил именно после армии правило - каждый сам за себя, в-четвертых не нахожу причин ради которых бы согласился принять участие в заварухе, которую лично не заваривал и скажу более не одобрял с первого дня, в пятых люблю проявления комфорта в своей жизни, а посему не готов в свои то годы переносить тяготы и лишения, в шестых низкое материальное довольствие в армии просто не оставляет никаких шансов.

Я не вижу ничего плохого в трусости и хитрожопости, смелые и честные наверное где то сейчас под илловайском, а хитрожопые и трусливые в тепле да с бабой под боком. Кстати это мысли все вбиты в мою голову именно в армии. И спасибо тем людям кто это мне вбил.

Плюс мало того, думаю и штрафа даже не заплачу, максимум на лапу военкому.

Удачи вашему мужчине, отслужить и дембельнуться.
+1000
 
Как раз именно мужики дома сидят, кто имущество охранять свое будет пади тут случись что? На фронте и без тебя разбируться, а тут враги могут спалить родную хату!

Ты, знаешь, я сейчас больше всего боюсь, что мужу повестку принесут, но если бы он писал такое как ты и подобные тебе, я бы не смогла с ним жить. Фу.
 
Ты, знаешь, я сейчас больше всего боюсь, что мужу повестку принесут, но если бы он писал такое как ты и подобные тебе, я бы не смогла с ним жить. Фу.

Угу. Это ты щас так говоришь
А "сняли бы в нацгвардию" на блокпосту неожиданно (как меня хотели, привет мусорёнку-беркутёнку на Песочинском б/п) - то затряслась бы и на измену кинуло б, как мою жену. Потом 2 дня успокоительное пила.
Мне похер, я ему объяснил шо по чём, а вот жены нервы жаль. Но впрочем даже хорошо, что меня тогда остановили и развести попытались. Открыли мне истинную картину всего. С тех пор у меня совершенно иное отношение ко всему происходящему.
 
А "сняли бы в нацгвардию" на блокпосту неожиданно (как меня хотели, привет мусорёнку-беркутёнку на Песочинском б/п) - то затряслась бы и на измену кинуло б, как мою жену. Потом 2 дня успокоительное пила.
Мне похер, я ему объяснил шо по чём, а вот жены нервы жаль
это в тайланде такие страсти?))
 
А вы в курсе, что уже все записаны в агенты ГРУ, ибо не согласны с генеральной линией партии!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это брат только начало этого поганого кардебалета.Подозреваю я что размотка будет вообще бл...цкой.Так как большенство на военкоматы забьют болтяру,то скорее всего будет попытка привязать этот словесный понос к какому-нить быренько нашлепанному закону аля - не хочешь служить - враг нации. И уже не год-два условно,а будут протягивать по статье за измену или еще какому нибудь сепаратизму - влупят лет десять строгача чтоб народ от услышанного обхезался по полной и покорно пошел на убой...
 
это в тайланде такие страсти?))

Та это летом было, даже второй волны мобилизации ещё не объявили

А в Таиланде зимуем пока что, дальше по обстоятельствам, посмотрим как будут развиваться события. Пока что нет причин возвращаться
 
Это брат только начало этого поганого кардебалета.Подозреваю я что размотка будет вообще бл...цкой.Так как большенство на военкоматы забьют болтяру,то скорее всего будет попытка привязать этот словесный понос к какому-нить быренько нашлепанному закону аля - не хочешь служить - враг нации. И уже не год-два условно,а будут протягивать по статье за измену или еще какому нибудь сепаратизму - влупят лет десять строгача чтоб народ от услышанного обхезался по полной и покорно пошел на убой...

если так будет п*здец) как жеж удобно быть у власти) корректируешь законы в свою выгоду)))) с*ка зимбабве самое настоящее:D

Та это летом было, даже второй волны мобилизации ещё не объявили

А в Таиланде зимуем пока что, дальше по обстоятельствам, посмотрим как будут развиваться события. Пока что нет причин возвращаться

молодцы! удачи ! нечего тут ловить пока совершенно!:клас::)
 
А в Таиланде зимуем пока что, дальше по обстоятельствам, посмотрим как будут развиваться события.
круто! я бы и не думала)))
а прививки нужны? как вам тайский массаж? правда ,что массажистки делают его всем своим голым телом?
 
Назад
Зверху Знизу