• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
скорее всего остальных просто "попросили"подписать бумагу шо они добровольцы...а потом в личных делах добровольцев напишут в ато не участвовал:D:D:D

Чтобы не быть голословным, запишись добровольцем, пройди АТО и отпишись о результатах. Уверен, что ХФ интересно юыло читать о наших с ХФ в зоне АТО ;)
 
наши воины бессмертны??? тогда зачем 3 мобилизация???

конечно гибнут.и очень много раненых.и многих нужно заменить.По этому всё естественно что нужно пополнять личный состав.
 
Равно в такой же степени как и украинским сми, но на форуме была ссылка что в Одессе есть юр контора которая выступает гарантом отмазки от армии в районе 2000-3000 у.е., значит доля истины тут есть.


С тобой всё ясно:іржач:

То есть ты веришь что в Славянске распяли младенца и он умер целый день?

Уже после такой новости,российские сми можно больше никогда не включать.Так как правды и объективности там нет и не будет.И не забывай что еа Донбассе воюют российские наемники.
 
Еще годик подышит порохом, обморозит яйца и медленно появится трудно преодолимое желание вернуться к нормальной мирной жизни.

Вот же ж ты блядища. Сидишь в Штатах и поливаешь говном тех, кто ушел служить.
Хотя есть подозрение, что сидишь ты в Хуйляндии и из этой темы не вылазишь - все сообщения только здесь и у всех смысл один: народ косит от мобилизации и нахуй та война нужна.
Так вот в любом случае - иди ка ты нахуй
 
К чему мне короля победы,
Когда погибель ждет меня?
Ему — вся слава, мне — все беды:
Платить по счету должен я.
Вольтер. 1736 год
 
К чему мне короля победы,
Когда погибель ждет меня?
Ему — вся слава, мне — все беды:
Платить по счету должен я.
Вольтер. 1736 год

:yahoo: Браво, полностью согласен!
Что значит классика, прямо в точку.
 
Мой знакомый с марта месяца в АТО(пришли представители военкомата с работником милиции и всучили повестку). Иногда звонит. Так я от него ни разу не слышал патриотических возгласов, типа тех, какие здесь вещают так называемые "диванные воины". Страшно говорит, жить то хочется и глубоко насрать на Родину. То что рассказывают по телевизору, в нём правды меньше 50%.
 
в лозовском районе полно добровольцев. Странно звучит для нас? При чем много идет тех, кому за 40
 
Мой знакомый с марта месяца в АТО(пришли представители военкомата с работником милиции и всучили повестку). Иногда звонит. Так я от него ни разу не слышал патриотических возгласов, типа тех, какие здесь вещают так называемые "диванные воины". Страшно говорит, жить то хочется и глубоко насрать на Родину. То что рассказывают по телевизору, в нём правды меньше 50%.

Хочу еще дополнить.
Со временем люди пришедшие в ато силком , по повестке,пройдя через ад - мыслят по-другому. Им не нужно любить родину им достаточно защитить свой край и свою семью от разрухи и напасти, которая творится в лугодонске. Не знаю хорошо это или плохо, время покажет, но не все ребята прослужившие по три-четыре месяца рвутся домой без победы. Теперь, как они говорят нет пути назад, точка возврата пройдена. Теперь только победа и только наша. И все равно кто там у них впереди россияне,грузины,татары или янки., все кто направляет оружие против украинцев враги.
---------------------
И еще оклад военнослужащего действительно дошел до тех пределов которые озвучивались мин.обороны. рядовой в зоне ато получает от пяти тысяч. Сержант от семи, коммандир от десяти.
Просьба, не надо ща говорить , что это баснословные суммы взамен на жизнь в окопе и вообще на жизнь.
Спасибо тем кто не испугался! Спасибо тем, кто пойдет!!

Как бы ребят не оскорбляли , для них это определенный этап в жизни, своего рода экзамен., прошедшего в дальнейшем ждет огромный бонус, или ,как хотите, галочка, "Я ВОЕВАЛ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, ЗА ГОЛУБОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ...". И они будут правы.
Миру - мир !

----------------
Ложка дегтя. Оплата за проезд в район ато ,метро, маршрутам - полная цена. Фиг с ним маршрутам и метро, но чтоб выбраться из зоны на руках нужно иметь не менее 400 гривасов. Т.к. в некоторые нас.пункты автобусы не доезжают. А в идеале на занычке должна лежать сумма равная 1000 грн.
Дороговато, как мне кажется. На время военных действий хоть бы льготу для военных ввели. Автобус от 100 грн. Просто обидно, стараются для всех и за некоторых, а благодарности ноль...

в лозовском районе полно добровольцев. Странно звучит для нас? При чем много идет тех, кому за 40

Думаю, там работы мало для тех кому за сорок, а может действительно решили, что-то сделать важное в жизни.
 
И еще оклад военнослужащего действительно дошел до тех пределов которые озвучивались мин.обороны. рядовой в зоне ато получает от пяти тысяч. Сержант от семи, коммандир от десяти.

Бояна Вы ничего не спутали? такое может быть только в батальонах спец назначения, но никак не в обычных подразделениях ЗСУ.
 
прошедшего в дальнейшем ждет огромный бонус,

лучше такого бонуса не иметь.Ведь АТО кардинально изменит личность.Одни сломаются,другие смогут восстановится.И это примерно 50/50, все зависит через что человек прошел.
 
Мой знакомый с марта месяца в АТО(пришли представители военкомата с работником милиции и всучили повестку). Иногда звонит. Так я от него ни разу не слышал патриотических возгласов, типа тех, какие здесь вещают так называемые "диванные воины". Страшно говорит, жить то хочется и глубоко насрать на Родину. То что рассказывают по телевизору, в нём правды меньше 50%.

Не знаю как там сейчас платят,но когда-то в разговоре он проговорился, что наконец-то деньги дали, полторы тысячи.
 
да у них у многих уже и военного билета нет- есть там штамп, нет там штампа - кому оно надо:D К тому же может и склероз начальный есть и вообще не помнят, где их военный билет , а вы про штамп.
Их обязаны были снять с учета по Закону. А вот высший офицерский генералитет - теперь по новому изменению - извольте-с отработать свою охерительную пенсию..;), если на весну лето 2014 года не достигли предела.

Лучше бы весь этот генералитет, который только в строительстве дач разбирается, послать на ЙУХ, ибо 90 % потерь из-за этих "профи"!
 
лучше такого бонуса не иметь.Ведь АТО кардинально изменит личность.Одни сломаются,другие смогут восстановится.И это примерно 50/50, все зависит через что человек прошел.

Насколько я знаю, все, прошедшие афган, кто немного, а кто и поболее, не в себе. Особенно когда выпьют.
 
Не знаю как там сейчас платят,но когда-то в разговоре он проговорился, что наконец-то деньги дали, полторы тысячи.
Я слышал о 2х тысячах и то на какую то карточку и хрен его знает обналичат ли ее членм семьи если чел погибнет, не это пиз..ешь какойто про 5-10тыс. нахуа платить людям если они патриоты, это не понашему...
Может в батальоне каломойского что то подобное и платят но не рядовым и сержантам.
 
Останнє редагування:
“У даний час за вказівкою президента Порошенка призначено розслідування всіх обставин провалу операції. Всі документи, що стосуються її планування з відновлення контролю над українсько-російським кордоном силами 72, 24, 51 механізованих, а також 79 аеромобільної бригади та 3-го полку спецназу ГУР (головного управління розвідки генштабу) вже вилучені СБУ. Йдуть допити офіцерів-операторів головного оперативного управління генштабу і штабу АТО. І все це прикривають липовою кримінальною справою щодо закупівлі бракованих бронежилетів”, – заявило джерело, що проходить по цій кримінальній справі.

Він повідомив, що 3,5 тисячі військовослужбовців України, раніше заблокованих на кордоні Донецької області та Росії, числяться зниклими без вісти, але вони могли загинути. За словами джерела, надії на те, що хтось із тих, хто раніше потрапили в оточення, 72, 24, 51 механізованих, а також 79 аеромобільної бригади та 3-го полку спецназу головного управління розвідки генштабу уцілів, практично не залишилося. За останні два тижні з оточення вийшли тільки чотири групи від 7 до 18 осіб.
 
И еще оклад военнослужащего действительно дошел до тех пределов которые озвучивались мин.обороны. рядовой в зоне ато получает от пяти тысяч. Сержант от семи, коммандир от десяти.

Бояна Вы ничего не спутали? такое может быть только в батальонах спец назначения, но никак не в обычных подразделениях ЗСУ.

Угу. В нашем харьковском. И ничё я не путаю.
Сначала платили минималку 1300, затем 2500, ну а вот сейчас то ,что и обещали.

Я слышал о 2х тысячах и то на какую то карточку и хрен его знает обналичат ли ее членм семьи если чел погибнет, не это пиз..ешь какойто про 5-10тыс. нахуа платить людям если они патриоты, это не понашему...
Может в батальоне каломойского что то подобное и платят но не рядовым и сержантам.

Вы не рады за военных? Что за скептицизм? Да, деньги приходят на карту. А в чём собственно проблем? У вас з.п. не по карточке?
У коломойского месяц назад платили в два раза больше.

лучше такого бонуса не иметь.Ведь АТО кардинально изменит личность.Одни сломаются,другие смогут восстановится.И это примерно 50/50, все зависит через что человек прошел.

Я это уже вижу.
 
Назад
Зверху Знизу