Памятник жертвам рейса MH17 в Харькове...

Епт, а че не во Львове к примеру? Или в Полтаве? Да и по деревням можно налепить.. Пздц..:рл:
 
Может хватит уже? Может, вместо того, чтобы постоянно говорить - война, террористы, пидарасы, и нагнетать и так накаленную до предела остановку в стране, поговорить о мире? Сделать памятник МИРУ, чтобы он напоминал о том, как важен МИР, мирное небо над головой, счастливые дети, и их бабушки и дедушки, а не о терактах и последствиях переворота в стране, а?

Твою точку зрения здесь не поддержат. Здесь правильно говорить "путин хуйло", "ватники" и так далее. Здесь сборище каких то имбыцилов псевдопатриотов. Людям говна в голову напресовали и если твое мнение немного отличается от общего,то ты ватник и рашист. Харьковфорум превратился в непонятно что.
 
тут дочка Скоропадского померла.Может и бабке памятник сварганим?
 
Памятник жертвам рейса MH17 в Харькове.
Я думаю что это важно.

Это жертвы терроризма.
Терроризм пришел на нашу землю.

Очень возможно что погибшие своей гибелью оберегли украинцев от более кровопролитной войны.

Я за, но Харьков неправильно выбран. Правильнее там где упал или все-же в Киеве, Столица как никак. И майдан нужно в порядок привести, там такому памятнику самое место.
 
Может должен быть слоган типа такого:
your souls saved our lives
Не?

Да вполне. Только пока не видно разруливания ситуации у нас в стране.

Епт, а че не во Львове к примеру? Или в Полтаве? Да и по деревням можно налепить.. Пздц..:рл:

Я за, но Харьков неправильно выбран. Правильнее там где упал или все-же в Киеве, Столица как никак. И майдан нужно в порядок привести, там такому памятнику самое место.

Как раз с Харьковом эти события очень тесно завязаны, так что в Харькове в самый раз. Вобще у меня мечта чтоб Харьков стал патриотически заточенным городом востока Украины и при это культурным центром.

Может хватит уже? Может, вместо того, чтобы постоянно говорить - война, террористы, пидарасы, и нагнетать и так накаленную до предела остановку в стране, поговорить о мире? Сделать памятник МИРУ, чтобы он напоминал о том, как важен МИР, мирное небо над головой, счастливые дети, и их бабушки и дедушки, а не о терактах и последствиях переворота в стране, а?

После нашей победы в русско-украинской войне логичным бы было установить мемориал миру на месте Ленина на площади свободы.

Твою точку зрения здесь не поддержат. Здесь правильно говорить "путин хуйло", "ватники" и так далее. Здесь сборище каких то имбыцилов псевдопатриотов. Людям говна в голову напресовали и если твое мнение немного отличается от общего,то ты ватник и рашист. Харьковфорум превратился в непонятно что.

Мнение ватников "очень важно" для нас.
 
зато вам задали вопрос.

и сейчас самое время для них...

5 человек уже есть.
Но вопрос пока не в деньгах а в том насколько это корректно и важно.
Большинство высказалось против.
 
В харькове глупо ставить, лучше на месте падения.

Я считаю что пассажиры этого трагического рейса спасли украину от большой войны.

Что то не многое изменилось после крушения. Война так и идет . Как всегда, все сглотнули выходки террористов.

Зы "украина" пишется с большой "У"

Твою точку зрения здесь не поддержат. Здесь правильно говорить "путин хуйло", "ватники" и так далее. Здесь сборище каких то имбыцилов псевдопатриотов. Людям говна в голову напресовали и если твое мнение немного отличается от общего,то ты ватник и рашист. Харьковфорум превратился в непонятно что.

Плюс адын.
 
слушай товарищ
глупо ставить

загугли сколько по миру памятников напр холокосту

или там - ядерным бомбежкам нагасаки. я лично в афинах набрел на сквер

причем тут япония к афинам? притом что люди везде живут

а в нашем случае есть еще и более реальный повод

и вообще если провести соц-опрос то я уверен никто не будет против
например так - "Считаете ли вы что памятник mh17 нужно убрать из Харькова"
никто не скажет да - дикость же

за мнение все равно спс
 
А прикольно было б сделать "живой" памятник. Идея такая - довольно большой монитор и когда человек к нему подходит он автоматически рассказывает о войне в Украине, можно сделать небольшую менюшку с сылками на социальные странички наших ребят погибших в АТО и жертвам боинга777 и чтоб о каждом погибшем человеке был небольшой рассказ, который транслируется случайном порядке.
 
и вообще если провести соц-опрос то я уверен никто не будет против

Уверен многие будут против, ибо какая связь Харькова и трагедия на Донбассе.
То что отсюда отправляли тела так это обычная логистика.

Предлагаю поставить памятник в росии, связи больше
 
А прикольно было б сделать "живой" памятник. Идея такая - довольно большой монитор и когда человек к нему подходит он автоматически рассказывает о войне в Украине, можно сделать небольшую менюшку с сылками на социальные странички наших ребят погибших в АТО и жертвам боинга777 и чтоб о каждом погибшем человеке был небольшой рассказ, который транслируется случайном порядке.

реализация на порядок сложнее а вообще да - это имхо памятник будущего.
 
Назад
Зверху Знизу