Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Начиная с 1:06 в студию дозвонился директор фонда "Развитие Украины" и сказал что это они вывозят детей, вывозят не в Артек и не в РФ. То есть, этот идиот коммунист который выступал про вывоз детей в РФ и эта идиотка Деревянко которая несла про Артек - вообще левые люди, которые к этому не имеют отношения, видимо вообще.

Насколько мне известно, это фонд Ахметова.

"Вести" - это вообще мутная история. ;)
 
"Вести" - это вообще мутная история. ;)

А они вестям все это несли?

Получается, тетя просто стала перед камерой на фоне уезжающих людей и рассказала что это она организовала их отъезд в Артек.
 
...

gKOo6aQx4Hg.jpg
 
Может есть тут кто из конспирологов?:D Не дает мне покоя один вопрос.
Все помнят встречу хутлера и еврокомиссара, или хз кто он там был/лень искать, после чего у властителя ножка задергалась и глазки забегали.
Первое впечатление было, что не может матерый КГБэшник так явно показывать свой проигрыш и это игра. А значит следует ждать активных действий. Но, к счастью, по прошествии времени и многих событий, этого не произошло.
Так что ж он ему бля такого сказал, что у этой лысой хуйни коленки задражили?
 
Может есть тут кто из конспирологов?:D Не дает мне покоя один вопрос.
Все помнят встречу хутлера и еврокомиссара, или хз кто он там был/лень искать, после чего у властителя ножка задергалась и глазки забегали.
Первое впечатление было, что не может матерый КГБэшник так явно показывать свой проигрыш и это игра. А значит следует ждать активных действий. Но, к счастью, по прошествии времени и многих событий, этого не произошло.
Так что ж он ему бля такого сказал, что у этой лысой хуйни коленки задражили?

:незнаю: может визитку показали ему:rolleyes:
 
А они вестям все это несли?

Получается, тетя просто стала перед камерой на фоне уезжающих людей и рассказала что это она организовала их отъезд в Артек.

Ганапольский так рьяно за эту тему ухватился на своём вечернем эфире.
Смущает происхождение денег у товарища-основателя медиакомпании "Вести" Гужва Игоря Анатольевича. Да и сам он, как оказывается, весьма колоритный персонаж.

Опять сидеть, лопатить, сводить инфу придётся. :( Дёрнуло меня в поисковик зайти.
 
Тема богатая, поэтому.

Ну, там ещё манера Матвея Юрьевича затыкать рты, если что-то идёт в разрез его мнению или желанию. Девушка сообщение прислала, мол или он прикидывается, или... на что сразу-же последовало: "Так, пошла вон! Не нравится наша радиостанция - пошла вон!" :( И ещё там пару раз посылы были, мол: "Это мой эфир, что и как считаю нужным так и говорю"
 
вот это пиздец полнейший. Ну как, как можно своего ребенка отдать? Я не понимаю.
для меня это шок. народ там, реально неадекватный.



а какие предложения?
менты должны разогнать несанкционированные митинги посидят маленька , штрафы оплатят и одумаются. но если наша власть так и не начнет , что-то предпринимать и брать на себя ответственность о наведения порядка , то сколько-бы мы флаги не вешали жо... придет.



Мирных жителей не заденет,говорили они,только террористов,говорили они
война есть война , что-бы кто не говорил и это надо было понимать, с самого начала.
а не радоваться и поддерживать террористов.
 
Останнє редагування:
Власть в Умани захватила группа криминальных элементов под прикрытием Майдана, – СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В России раненого ребенка из Сирии показали как жителя Донбасса (видео)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На востоке страны идут бои - звучат взрывы и выстрелы, гибнут люди. В это время не менее эпичные сражения разворачиваются в виртуальном пространстве российского телевидения. Мы проанализировали - что и как показывают.

Фото раненого мальчика с душераздирающими комментариями опубликовали сразу несколько российских СМИ. Здесь же свидетельства родственников, говорящих, что в ребенка стреляли из-за георгиевской ленточки. Но простой поиск изображений показывает - это фото из Сирийского города Алеппо.

Вооруженный конфликт между войсками сирийского президента Башара Аль-Асада и повстанческими группировками продолжаются уже два с половиной года.

Сирийская война - просто кладезь фото и видеокадров для российской пропаганды. Вот, например, свежий ролик на Ютубе - о подбитом в Донецке зенитном комплексе Нацгвардии Украины. А вот оригинал видео - внимание на голоса за кардом.
 
Власть в Умани захватила группа криминальных элементов под прикрытием Майдана, – СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оттуда:
"...и Андрей Столяр злостный неплательщик элементов"

Неплательщик чего??? Как можно верить таким безграмотным писакам?
 
вы все ядом исходите?!
давайте теперь смотреть что произошло у власти,убрали одних олигархов,чтобы пришли другие,а как же призывы и лозунги майдана?!
Парубия и Авакова готовят освободить свои места для "своих" ставленников,это как называется,или же у нас все честные пришли к власти и ведут своих же честных???

расскажите мне пожалуйста,конкретно,у кого Янык отобрал бизнес,кого обобрал и лично вышвырнул на помойку?!я его не защищаю,но все слова это гон СМИшников и непонятно откуда взявшихся протестующих..

кстати по поводу русских,знаю много Крымчан,лично,все счастливы,что оказались с другой стороны границы,еще ни один не сказал что зря,НИКТО!!!

Более того,волнует тематика по поводу лозунгов сдохните колорады,москаляку на гилляку,и т.д. и т.п. гон на русских! Покажите мне хоть одного русского,который скандировал "смерть хохлам"???
ни одного не слышал,так о чем это говорит,о том что кто-то просто давится ядом,ищет виноватых в своих проблемах,и не хочет сам наводить порядок у себя!!!

Если во всем виноват кто-то,то почему нельзя радикально решать проблемы?!усилить границу воюющих областей,убрать все мирное население и зачистить неугодных,кто отказался покидать места дислокаций,трудно?!таких методов много,но их никто не использует,это говорит только о том,что это все игра олигархов,от которой страдают люди!

Почему воспротивившихся против Яныка зовут героями,а воспротивившихся против нынешней власти - сепаратистами?!
Отвечу что я по этому поводу думаю,у кондитера не было в планах восставшего востока и поэтому любой ценой им нужно закрыть рот!!!

Теперь хочу спросить великих политиков и военных специалистов!
Почему в регионах,где не введено военное положение,где проводится АТО,задействованы вооруженные силы Украины,которые фактически не имеют права там не то что участвовать,но даже находится рядом?! АТО должны проводить СБУ и никто более,как на это смотрят ЕСевские товарищи и вы сами?!

СМИшники вообще гонят,какой канал не включи,все репортеры спецы по оружию,разбираются где,что и откуда,типа им записки оставляют с данными на каждой ракете и автомате.Все шарят в стратегии и военных делах,поэтому любые новости воспринимаются как очередной вброс.

больше сказать нечего..Пис вам братья и сестры и дай бог,чтоб война не пришла к вам в дом,все всего!!!
 
Назад
Зверху Знизу