"Ликвидация"?

так ша всем. Не нада переходить на личное. И сегодня суббота, а не вторник. так шо всем спать, и не плямкать!
 
Бред,сериал нравится,прочел и книгу по которой он снимался,где сходство?в чем?а притянуть за уши можно что угодно
 
Бред,сериал нравится,прочел и книгу по которой он снимался,где сходство?в чем?а притянуть за уши можно что угодно

Я що-то плохо не понял.
- Ты мне мансы тут не пой.
- Купи себе петуха и крути ему бейцы, а мне крутить не надо!
 
я кацапское "Ural mountaines pictures" и другие кацапские бренды давно перестал смотреть.
 
Жизнь прожить - не поле перейти.

И что мне теперь делать?
- Человеком становиться.
- И на хрена мне это?


Поехали!
- Кудой?
- Тудой!

---------У меня один, но исключительный вопрос!
 
Ну вы и сравнили кино и немцев.
 
Из темы понял, что Станислав Микульский знает весь сериал "Ликвидация" наизусть.
Ну и канеш ТСЕ.
 
Вы посмотрите фильм 1957 года "Король в Нью-Йорке" (с Чарли Чаплином"). Они знали, что Янукович с бабками сбежит и как он это сделает. :)

Кстати, фильм - супер!
 
Из темы понял, что Станислав Микульский знает весь сериал "Ликвидация" наизусть.
Ну и канеш ТСЕ.

Не только…, но и… многое другое.:ги:

Вы посмотрите фильм 1957 года "Король в Нью-Йорке" (с Чарли Чаплином"). Они знали, что Янукович с бабками сбежит и как он это сделает. :)

Кстати, фильм - супер!

Шо ты мне истерику мастеришь. Посмотри вокруг и трезво содрогнись. Ты уже наговорил на вышку. Теперь тяни на пролетарское снисхождение суда. Мудрое, но несговорчивое.
 
Назад
Зверху Знизу