Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Почему у старшего майора фашистские знаки отличия на аве?
 
Не прикидывайтесь неумным.
Вы прекрасно знаете с чьей стороны были нацисты.
Тут в теме всё доходчиво изложили и сделали выкладки.
Или вы удобно не заметили?
Тогда естественно понятно. Закрывание глаз это любимое дело всех революционеров.

Единственные нацисты сейчас - это те, кто сделал из людей, в т ч и харьковских, быдло, безвольных, зависимых рабов, с нищенским уровнем жизни.
Фашизм еще в том, что этим рабам теперь в головы вбивается ненависть и агрессия в отношении своих же сограждан. И это туда, вдогонку к рабству... Адская смесь.
 
Что эти "евроинтеграторы", эти "мирные студенты" творили за 5 минут до зачистики, НИКТО из СМИ не показал!

Почему же никто ? Просто эти виде так не тиражируют, как те, что вы тут выставили. Чуть позже постараюсь найти видео, которое снимали со здания АП во время избиения ВВшников "озверевшими фашистами". Это цирк какой-то: два человека на пустой площадке 3х3 метра и около десятка фотографов и операторов снимающих "это".
 
когда бичем Украины станут фашисты, будет поздно бить тревогу.
жаль, что вы этого не понимаете.

Я не думаю что кучка отморозков из "Тризуб", "Патриот Украины" и других организаций способны придти к власти. По большому счету в таких организациях большинство школоты, которой легко внушить что все их беды, из за москалей, евреев, негров, януковича и т.п. и использовать неокрепшие умы в своих целях.

Меня удивляет другое, то что на майдане и на банковой штурмовали именно ультра нацики, это ясно любому здравомыслящему человеку, куча фото и видео есть, более того сами нацики этого совершенно не скрывают и даже гордятся своими подвигами, выкладывают фото, призывают на мобилизацию. Почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или любой их сайт.

Но вопреки всему этому, все равно находятся какие то бараны, которые продолжают утверждать что нациков там не было! А если были , то либо они пели мирно гимн Украины в сторонке, а кирпичи кидали переодетые МВДшники! Я вот не пойму, это троли, полоумные или кто?
 
когда бичем Украины станут фашисты, будет поздно бить тревогу.
жаль, что вы этого не понимаете.

жаль , что для вас фашисты это те люди, на которых вам указывают. Я понимаю что тут все такие умные, дальновидные и обладают только самой достоверной информацией, в отличии от все остальных украинцев (можно так сказать вся элита Украины собралась на ХФ), но не надо думать что ваша точка зрения является единственно верной.
П.С. вы даже реально не можете понять где фашисты, печаль!
 
нифига! это переодетые МВДшники
Нет, скорее всего это спецотряд PussyRiot, специально выпущеный ВВ из застенков НКВД в ГУЛАГе, и направленый на создание провокаций!
Помннится, многие говорили что Свобода это рыговский проект.
Помнится, Тягнибок в 2004 так же прыгал как ошпареный по сцене, только вместе с Юлькой. Потом, когда все помаранчевые перегрызлись намутил денег на Свободу у ПР. Теперь прокинул и их и ушел в оппозицию. Однозначно, харизматичная личность, которой можно доверять при выборе политической силы.
 
Чуть позже постараюсь найти видео, которое снимали со здания АП во время избиения ВВшников "озверевшими фашистами". Это цирк какой-то: два человека на пустой площадке 3х3 метра и около десятка фотографов и операторов снимающих "это".

Я видел это видео много раз. Два человека это начали, и их снимков просто навалом, с цепками, один в белой каске, с желтыми повязками Свободы на руках. Но потом подключились и остальные, и их там было уже 2 десятка. А 2 десятка людей метающих кирпичи это уже не мало. Вы поймите, что в той же Европе их расстреляли бы резиновыми пулями, без каких то лишних колебаний. И правильно сделали бы!

Помнится, Тягнибок в 2004 так же прыгал как ошпареный по сцене, только вместе с Юлькой. Потом, когда все помаранчевые перегрызлись намутил денег на Свободу у ПР. Теперь прокинул и их и ушел в оппозицию. Однозначно, харизматичная личность, которой можно доверять при выборе политической силы.

+1
 
Паралитики власти слабо, нерешительно, как-то нехотя борются с эпилептиками революции.
 
Расскажите пожалуйста своё видение светлого будущего.
Что конкретно по вашему изменится?
Что должно поменятся и каким интересно способом всё изменится???
Какие перспективы нас ожидают при смене власти и как следствие в разорённой революцией стране с пустой казной и нулевым бюджетом.

Тут никто и никого не поддерживает, а пытаются объяснить, что как бы и кто не думал и не старался ничего не изменится. И начинать надо с себя, а не с пьянок и погромов на майданах.

это фраза не приемлема для ХФ, тут всегда поливают говном тех кто думает иначе, соответственно все остальное тобой написанное можно не читать!
 
Я поражаюсь количеству народа, которое выступает
.........
Люди!
Вам что не надоело жить под Яныком и его семьей? Вы вообще люди или пресмыкающиеся? Появился шанс что-то изменить, а они за старое цепляются. Какие-то госдепы, масоны, заговоры....

.

Не путайте: количество постов 3-мя калеками, о которых в курсе весь Хфорум. (я хоть не сильно тут вникала в матчасть, но заметила уже многие детали)
На сам деле, очень важно, что из себя представляет ваш оппонент:yahoo:.

Вы ж не будете доказывать, например, ущербному ростовщику, наплодившему кучу детей (лучше бы учился - мозг бы затронул хоть:D:D:D), который ничего не умеет делать в этой жизни.
Он работать никогда не пробовал и не будет. Его устраивает окружение сегодня: такие же - урвать, обьебать, наклонить.

Вы ж за информацией и анализом ситуации обращаетесь к другим источникам?

Я - да!

Есть в теме несколько человек, которые и не разделяют мою точку зрения, но мне интересно их мнение. ибо оно основано на желании РАЗОБРАТЬСЯ самому в происходящем.

ПыСы: работаем, работаем, гепыны жмурики, не время булки расслаблять:D:D:D
 
разорённой революцией стране с пустой казной и нулевым бюджетом.

Сейчас страна богатая, бюджет наполнен, заводы работают?:іржач:
Вы что реально так считаете?

Из всех Харьковских заводов работает только Турбоатом и то неизвестно как - половину цехов уже распродали.
 
Помнится, Тягнибок в 2004 так же прыгал как ошпареный по сцене, только вместе с Юлькой. Потом, когда все помаранчевые перегрызлись намутил денег на Свободу у ПР. Теперь прокинул и их и ушел в оппозицию. Однозначно, харизматичная личность, которой можно доверять при выборе политической силы.

Прикинь, мне Тягныбок рассказал тоже самое, вот так взял и рассказал!
 
ах да... и ТСЕ

Если бы янукович подписал ассоциацию никаких бы митингов не было.Все протвники европы дружно пели бы ему дифирамбы
никогда он не подпишет... первым и не подлежащим обсуждения пунктом соглашения, стопудово было освобождение Тимошенко, это со стороны ЕС
а Пукин в свою очередь сказал Вите, подпишешь, я тут же обнародую все бумажки на тебя из прошлого.... и видать там есть что нового узнать...
если освободит Тимошенко + узнаем много нового о нем, он автоматом занимает её место... и он это понимает!
 
Расскажите пожалуйста своё видение светлого будущего.
Что конкретно по вашему изменится?
Что должно поменятся и каким интересно способом всё изменится???
Какие перспективы нас ожидают при смене власти и как следствие в разорённой революцией стране с пустой казной и нулевым бюджетом.

Тут никто и никого не поддерживает, а пытаются объяснить, что как бы и кто не думал и не старался ничего не изменится. И начинать надо с себя, а не с пьянок и погромов на майданах.
Когда происходит что-то наподобие революции про "светлое будущее" только Ленин на броневике обычно рассказывает.
Ну а перспективы у разворованной Яныком страны мало, но есть. И их будет еще меньше если эта шобла будет оставаться у власти и дальше. И рассказывать про покращення, которые наступят попизже (с)...
Не надоело слушать?
Вот это очень интересно. Каков механизм этого изменения? Что за шанс? Можно поподробнее?
Нравиться жить в одной постели с Овощем где он сверху и сзади? Тогда слушайте и дальше сказки про фашистов и госдеп...

Фигня в том, что при текущем сценарии, отрицающие изменения автоматически становятся на сторону текущей власти. Безропотное стадо - лучшая поддержка Президента.
 
Назад
Зверху Знизу