Battlefield V

ор почти как бф хироус

и как же ахуенно что таких долбаёбов сразу в баню

 
ор почти как бф хироус

и как же ахуенно что таких долбаёбов сразу в баню

И это мудило еще 10 минут распинается, что разные точки зрения могут быть, читы это или нет и отмазки собирает разные... Прям как журналист на пожаре.
 
Серия скатилась в ёрли акцес, о чем еще можно говорить, вроде и нравится мне бф5, но так шоб тянуло поиграть в неё не очень
 
Серия скатилась в ёрли акцес, о чем еще можно говорить, вроде и нравится мне бф5, но так шоб тянуло поиграть в неё не очень



Тупо дейлики, помню бф3 так там жара была, а тут вяло текучий процен
 
читеров сегодня много. наверно нахаляву читы раздают.
 
читеров сегодня много. наверно нахаляву читы раздают.

Так в видео выше все рассказали - там даже ничего качать не нужно - правишь что-то в настройках драйвера нвидии и вуаля - нет текстур и травы.
 
скоро патч и насколько я слышал с ним введут покупку всевозможных скинов за реальные бабки. я представляю каких скинов закинут на технику и тд. слюнки побегут. но хуй им на всю морду. ни копейки от меня не дождутся
 
скоро патч и насколько я слышал с ним введут покупку всевозможных скинов за реальные бабки. я представляю каких скинов закинут на технику и тд. слюнки побегут. но хуй им на всю морду. ни копейки от меня не дождутся.


Там скорее всего будет вариант за реальные деньги, за овер дохуя внутренних монет и за задание «попади воробью в глаз из танка находясь в полёте»
 
скоро патч и насколько я слышал с ним введут покупку всевозможных скинов за реальные бабки. я представляю каких скинов закинут на технику и тд. слюнки побегут. но хуй им на всю морду. ни копейки от меня не дождутся

Скинов "только за деньги" не будет. Специализации только за внутриигровые монеты, скины и за монеты и за бабло. Но наверняка поставят цены типа 50-70 тысяч монет на крутые скины

gff7ff.jpg


Но они фактически есть - это Посеребренный М1911 и какая-то еще параша. Купи подписку на месяц и получишь скин :ганьба: Извернулись всё-таки
 
DICE объяснили почему они до сих пор не выпустили RSP (серверы, настраиваемые игроками).

Для этого нужно выделить время и ресурсы на разработку инструментов настройки серверов, которые сейчас направлены на поддержание игры. :рл::рл::рл:

хотя конечно дело не в дайс а ебаной еа . что еа скажет то дайс и делает.
 
может кому интересно можно в бетку поиграть в Anthem
в ориджине добавьте оценить в числе первых.
 
DICE объяснили почему они до сих пор не выпустили RSP (серверы, настраиваемые игроками).

Для этого нужно выделить время и ресурсы на разработку инструментов настройки серверов, которые сейчас направлены на поддержание игры. :рл::рл::рл:

хотя конечно дело не в дайс а ебаной еа . что еа скажет то дайс и делает.

Рано или поздно сделают, держать сотню официальных серваков тоже нехилых денег стоит. Я жду только увеличение тикетов до 3200 и серваков с одной картой 24/7

Опять задания не засчитывает, не набирает 1000 очков в Линии Фронта

j0fedf.gif
 
Объясните пожалуйста как это сделать?

26534d0d665bb7452dec5afc6098679d.jpg
 
Назад
Зверху Знизу