семечки и микроволновка...

тююю самый яд , от с утра просыпаешься , а носки еще не совсем высохли , кинул в микроволновку , через минутку вытащил и одел тепленькие
а то всё феном да феном... никакой фантазии... ))))
 
Не знаю как насчет "постная хуйня", но реально делает отец в микроволновке семечки. Получается намного лучше, чем в обычных пакетах в магазине.

Мануал:
1. Берем тарелку мелкую большого диаметра и насыпаем сырых семечек максимум 3 слоя (1 семечка - 1 слой).
2. Ставим микроволновку на среднюю мощность. (350-400W)
3. Таймер на 5 минут.
4. После прошествия времени берем и мешаем семечки в хаотичном порядке. :)
5. Ставим таймер еще на 5 минут.
6. Готово.

З.Ы.:
Время приготовления может отличатся в зависимости от мощности микроволновки. После первых 5 минут попробовать на предмет полуготовности. После первого приготовления приблизно станет понятно количество времени, необходимое для нормальной "сушки" семечек.
Удачи.:)
 
Ну нафлудили тут!
Я лично жарил-варил семечки в микроволновке.
Просто взял две жмени семок, промыл под краном, насыпал на тарелку ровным слоем - и вперёд!
Жарятся не хуже, чем на сковородке. Только нужно подобрать время и мощность.

А ещё я чипсы в микроволновке делал. Беру картошину, режу на тонкие ломтики (можно использовать нож для шинковки капусты), выкладываю на тарелку так, чтобы ломтики друг на друга не налазили, посыпаю перцем и солью.
Ставлю на максимальную мощность (у меня по шкале это 650 Вт) и 10 минут времени. Масло не использую. От того, что на такую маленькую порцию уходит такая мощность, картошка не просто прожаривается, а из неё вскипает и испаряется вся влага и соки. И получается чипс :)
А если поливать маслом, то либо получим просто жареную картошку (что тоже неплохо :) ), либо горелую картошку, если передержим в печке.
 
отлично получаются тыквенные семечки, если насыпать в один слой на "родную тарелку-поддон", и минут 5 на полной мощности с одним перемешиванием....
 
Носки в микроволновке не высыхают.. Тока шо проверял. Стояло на 5 минут. Только горячие. Я думаю надо их там деражать минут 15, но смысла нет, т.к. на 5й минуте начала вонять материя )))

разрушители легенд с нами!
 
Епт, понасмотритесь передач, и давай чудить. Там же обычно говорят, "Не пытайтесь проделывать это дома" нет те епт проделывают!
 
:eek:Очумелые мужчины!!! Ёптель, приехали. Вы бы еще колготки в морозилке обсудили :буе:
 
Семки жарил, нихуйа интересного...
Мне вот интересно хера сырые йайца без скорлупы не взрываются, а получается нормальная такая яичница.
 
Я всегда в микроволновке жарю, на 850Вт без перемешивания. Получается лучше, чем на сковородке.
 
Носки в микроволновке сушатсо...
:пиво::Dнашь человек , то просто надо уметь;)
:eek:Очумелые мужчины!!! Ёптель, приехали. Вы бы еще колготки в морозилке обсудили :буе:
а мы тут что , затронули женскую находчивость и чем-то унизили ее:Dаль носки просушенные в микроволновке чем то не нравятся;)
 
Так.решил проверить...Поставил семечки на 5мин на полную мощность,так они кк-то погорели и есть их невозможно!!Б-р-р.На сколько времени мне поставить,а то у меня микроволновка 1200watt.. :-) Попробую на 2мин.кстати,если поставить куриное яйцо,и накрыть его пол-литровой банкой,выходит прикольно!Ггг
 
Мы жарили так:
семечки сыпем на поддон родной, он 1 см в высоту.
мощность 900W ставим таймер на 10 минут я мешал так 3-3-2-2 (через столько минут) мой отец 2-2-2-2-2 выходит отлично.
 
Бльооо!!! Ну вы и гоните тут! ))))))))) Ржачная тема!! :-)
 
Носки в микроволновке не высыхают.. Тока шо проверял. Стояло на 5 минут. Только горячие. Я думаю надо их там деражать минут 15, но смысла нет, т.к. на 5й минуте начала вонять материя )))
ну и кого ты слушаешь??:D
хрен его знает , шо у вас за микроволновка , у меня всё высыхает нормально!
- не верю(с):D

фисташки жарила/сушила - 2-5 мин (в зависимости от объема ) на 800 w - мммммм...
 
Назад
Зверху Знизу