русофобия/украинофобия

Rokky сказав(ла):
]Поциент пишет о ненависти к России на русском языке.
Ты смешон и убог
Пиши уже державною. Или на языке новой родины штоле.
О! Ещё один русонеугомонный. Это ты убог со своими тараканами :D
Я буду писать так, как я хочу, хоть на монгольском, хоть на суахили, ферштейн? Ещё есть вопросы, поциент?
 
Я буду писать так, как я хочу, хоть на монгольском, хоть на суахили, ферштейн?

Да я ж не Юсченко, чтоб тебе запрещать. Ненавидь хоть Финляндию на финском - кто ж тебе запретит, на здоровье, болезный. ;)
 
Rokky сказав(ла):
]Да я ж не Юсченко, чтоб тебе запрещать. Ненавидь хоть Финляндию на финском - кто ж тебе запретит, на здоровье, болезный.
Верно, хоть финляндию и это также не должно никого #%@ть и тебя в том числе...
 
всё срётесь? :(
сами остановитесь, надеюсь?
 
Rokky сказав(ла):
Опять русофоб-фаталекс не даёт поиздеваться над геммороносителем-зомбёй, ну что ты будешь делать
Ты пытался издеваться? Странно...было похоже на комариный писк :/
Нервишки у тебя уже совсем ни к черту, сам пишешь еботу, сам радуешься, сам обижаешься...феерический ненормальный.
 
Ты пытался издеваться? Странно...было похоже на комариный писк :/
Нервишки у тебя уже совсем ни к черту, сам пишешь еботу, сам радуешься, сам обижаешься...феерический ненормальный.

не оправдывайся, пойди гамбургера съешь, дытынко :)
 
Rokky сказав(ла):
]не оправдывайся, пойди гамбургера съешь, дытынко
пойди попроси лечащего доктора сделать тебе укол и двойной душ шарко на ночь :ги:
 
пойди попроси лечащего доктора сделать тебе укол и двойной душ шарко на ночь :ги:

я до твоего лечащего доктора не доплыву за ночь.
Твоя новая родина от меня в 14 часах лёту, так что извини, ты как-нибудь сам там.
Могу ссылку на колыбельную дать разве что.
 
Rokky сказав(ла):
]которую все настоящие украинские свидомые патриоты по древнему обычаю предпочитают любить издалека
Угу...аж из Киева :рл:
 
это наивысшая форма национального самосознания титульного гражданина Украины, способная поднять обладателя до духовных вершин самопожертвования ради национальной идеи
до этого момента с определением был полностью согласен.
способности гадить москалям себе в убыток
а что значит гадить, и самое главное зачем?
Коммуняцко-совково-мусорское быдло.
+100!
 
Анкелон сказав(ла):
]В твоих словах такой же смысл, как если бы кто-то сказал: "моя родина это Алексеевка, поэтому я ненавижу Салтовку"
Сам хоть понял что написал?
 
Назад
Зверху Знизу