Чет не так. Или где водятся хорошие девушки. (ФП)

Вот интересно: как раньше люди знакомилимь, встречались? Такое ощущение, что у старшего поколения таких проблем не было...

Не было таких проблем! Поскольку: 1) была система социальных уровней, чтобы перейти на уровень выше нужно было или получить образование или чин высокий. Соответственно пары составлялись из людей одинакового уровня, одного сословия. 2) были традиции специально для того, чтобы молодые люди могли познакомиться - Купальские вечера, теже балы, куда приглашались только неженатые мол. люди с родителями, оргии... :)
 
Собственно в шапке все сказано, НО можно немного предыстории.
Навеяно 8-м марта.

9-го марта проснулся с девушкой, у которой даже имя вспомнил далеко не сразу. Вроде все хорошо и правильно для молодого здорового половозрелого неженатого индивида мужского пола с нормальной ориентацией. Но, блин, осадок какой то остался (не первый раз, к стати). "Срезать" девушку в баре не проблема (чем и пользуюсь, когда плоть зовет), но, честно говоря, такая ситуёвина несколько надоела. Хочется чего нибудь постоянного, но мои попытки найти интересного человека в лице привлекательной девушки уже несколько раз тупо рушились. Такое чувство, что эти понятия несовместимы в одном существе (Или исчезающий вид? Или мне так не везет?).

Ос

Тема может и байан, но, так как дузья далёко, спать не хочется, а глинтвейн горячий, то можно и пообщаться :)
неужели не все романтики перевелись...
эх де мои 20 лет....
 
1) была система социальных уровней, чтобы перейти на уровень выше нужно было или получить образование или чин высокий. Соответственно пары составлялись из людей одинакового уровня, одного сословия.
При чём тут это? И вообще, сейчас точно так же.

2) были традиции специально для того, чтобы молодые люди могли познакомиться - Купальские вечера, теже балы, куда приглашались только неженатые мол. люди с родителями, оргии... :)
Нуууу, это уже савсем ДАВНО. :D Мои родители знакомились уже тогда, когда балов не было, и купальский вечеров.
 
Вопрос в другом. Где и как образованному, воспитанному, умному и иногда скромному ;) молодому человеку найти себе образованную, воспитанную симпатичную, но можно не очень скромную девушку?

явно не в баре:)
 
Нуууу, это уже савсем ДАВНО. Мои родители знакомились уже тогда, когда балов не было, и купальский вечеров.
В советское время это все было в другой форме. Не было такого расслоения, все люди считались равными в возможностях и качествах. Поэтому девушки особо не мечтали выйти замуж за сына председателя райкома или директора универмага :) Купальских вечеров не было, но был комсомол и куча мероприятий, где молодежь общалась (например, на уборке картошки :)). Обществу было выгодно, чтоб создавались качественные семьи. Сейчас эпоха перемен, сейчас требуется качественный потребитель и никого не интересует семейный вопрос, поэтому качество личной жизни зависит только от самого человека, также как и забота о своем здоровье (хочешь - бухай, хочешь - занимайся спортом, сам принимай решение и никого не вини и ни от кого ничего не жди).
 
да, ладно! и там тоже случаются;)

Если сразу срезается - значит быстро теряется интерес, значит с точки зрения ТС - не умна и не скромна, хотя может и красива:D

Вот я не понимаю - в чем труд познакомиться на улице? в парке? в общественном транспорте? только не пошло:D
 
Если сразу срезается - значит быстро теряется интерес, значит с точки зрения ТС - не умна и не скромна, хотя может и красива:D

Вот я не понимаю - в чем труд познакомиться на улице? в парке? в общественном транспорте? только не пошло:D

догнать и остановить - вот в чем сложность.:D


хорошие девушки!

что-то у тебя все мысли...какие-то, эээ, весенние...
 
Вот я не понимаю - в чем труд познакомиться на улице? в парке? в общественном транспорте? только не пошло

Труд не большой, но гарантий не каких:
- где гарантия, что она не замужем и ей не приспичило просто пофлиртовать?
- где гарантия, что она здорова психически и физически?
- где гарантия, что ее помыслы чисты, в общем что не аферистка?
 
Труд не большой, но гарантий не каких:
- где гарантия, что она не замужем и ей не приспичило просто пофлиртовать?
- где гарантия, что она здорова психически и физически?
- где гарантия, что ее помыслы чисты, в общем что не аферистка?
:D Так это в любых местах так. В смысле, гарантий таких нет.
 
да ладно, если очень понравится - догонит и остановит:) чай фотограф - не стеснительный:D



подправила:D

я бы не была так уверенна

не факт

Труд не большой, но гарантий не каких:
- где гарантия, что она не замужем и ей не приспичило просто пофлиртовать?
- где гарантия, что она здорова психически и физически?
- где гарантия, что ее помыслы чисты, в общем что не аферистка?

:іржач: а вы у всех при знакомстве гарантийный талон и рекомендательное письмо спрашиваете?
 
да ладно, если очень понравится - догонит и остановит:) чай фотограф - не стеснительный:D
подправила:D

Ага, а потом еще бегать, чтоб фотографию отдать!
Как в старой притче - губят мужчин не женщины, а беготня за ними :)
 
Назад
Зверху Знизу