Хорошие тикеты на "Металлист"-"Эвертон"!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2007
Повідом.: 55
Хорошие тикеты на "Металлист"-"Эвертон"!!!

Имею сейчас два билета на 7 сектор на верх!.
Это верхние места - тоесть будет хорошо видно и события на поле, и на табло обзор хороший.
Продаю по себестоимости!У перекупщиков такие возьмете за 200,так что берите быстрее!Тем более в кассах уже билетов НЕ БУДЕТ!!!Сам взял по знакомству в кассах последние:)
Пишите в личку!
 
Останнє редагування:
Кстати, если комуто надо- могу еще пару тикетов взять на 7 сектор на верхние ряды.Только если вы будете болеть на все 100-просто знакомые идут на обычные места,а эти билеты у них свободные
 
Останнє редагування:
Cеврная.Но видно там офигенно( на ЧУ туда сам хожу! ).То только для настоящих болел могу еще парочку билетов в кассе выклянчать.Отдаю по номиналу
 
Останнє редагування:
2 Суслик
Я отдаю по номиналу,тоесть продаю не с целью раззижться,а из-за того что еду в командировку!Так что не гони плз!
 
я сам не смогу пойти из-за командировки,а девушка одна не пойдет туда.Так что могу помочь если надо.пишите )
 
Кстати, если комуто надо- могу еще пару тикетов взять на 7 сектор на верхние ряды.Только если вы будете болеть на все 100-просто знакомые идут на обычные места,а эти билеты у них свободные

Возьму два билета, сможешь достать и цену можешь сразу назвать? Спасибо
 
Есть еще тикеты на 7-ой и 19-ый.Жду )
 
Билеты еще есть, так что, кому надо- пишите в аську! 408454186
 
такого номера не существует
 
Назад
Зверху Знизу