Предупреждение. Про Клубаня Виталия Анатольевича (директора Харьковского ветеринарного госпиталя), и о специалистах в целом.

Благодаря этой теме понял что если не дай бог придется обратиться к ветеринару то нужно сразу объяснить Айболиту что если животное... короче будут одни похороны на двоих!

вы серьезно думаете, что если кого-то припугнуть, то он сразу двое станет умнее, ответственнее, честнее...?
 
вы серьезно думаете, что если кого-то припугнуть, то он сразу двое станет умнее, ответственнее, честнее...?

Нет, думает, что у врачей изначально цель- угробить животное. А если припугнуть- то врач одумается убивать и сразу захочет полечить:)
 
Нет, думает, что у врачей изначально цель- угробить животное. А если припугнуть- то врач одумается убивать и сразу захочет полечить:)

а лучше сразу в рыло сунуть доктору, тогда шансы животного на выздоровление еще выше. Если есть пистолет или ружье - вообще шик, прострелить уроду колени, так он и мертвого оживит.
 
а лучше сразу в рыло сунуть доктору, тогда шансы животного на выздоровление еще выше. Если есть пистолет или ружье - вообще шик, прострелить уроду колени, так он и мертвого оживит.
я думаю мы слишком мелко берем. надо этих докторишек жалких еще на вступительных экзаменах в институт полиграфу подвергать. кто признается, что вред собирается животинам причинить, того сразу и мочить.... а можно еще в школе сочинение на тему "кем я хочу стать" задать, кто прокололся, написал слово "ветеринар", тому сразу "темную" в учительской
 
Поддержу вышесказанное)))))) Будут учиться на 5 ,а не за взятки
 
Поддержу вышесказанное)))))) Будут учиться на 5 ,а не за взятки

в ХЗВА программа 60х годов, методы лечения (блокада антибиотиком, если не помогло - под нож) и пациенты (коровы свиньи и кони) соответствующие. ТЕ кто на пятерки учатся порой страшнее долбоебов, так как последние хоть осознают, что нихера не знают, а вот те, кто учился, ошибочно полагают, что умеют лечить животных, и доходит до беды.
 
Не советую врачей Сердюк Виталий Игоревич и Руденко Игорь Олегович - разводят как лохов. Не обследования, ни помощи, только деньги на уме. а как тыкнешь носом, что без обследования нет смысла что то назначать и тулить в 3 дорого свои препараты, так сразу злобная ухмылка в ответ! Вет аптека у них вообще лохотрон — наценка на препараты бессовестная, ищите эти препараты лучше в других аптеках. А обслуживание и осмотр питомца — чисто поверхностное и ничего толкового. Если вы прийдете со своей проблемой — попытаються вам втулить ненужные лекарства за бешеные деньги и толком ничего умного не скажут. потому что задача у них одна — привлечь как можно больше лохов в свою недавно открывшуюся ветеринарку и содрать с вас по — максимуму бабла. Плевать им на здоровье ваших питомцев и ваши нервы! А Сердюк — вообще наглый. Че он там и как оперирует я не могу сказать, т.к слава богу до операций у нас дело не дошло — вовремя унесли ноги, но то что отвратный и наглый человек — это факт! Только после общения с ним — абсолютно нет желания вообще даже и близко подходить к этой канторе! Не доходит до меня — как можно так » обследовать» и не увидеть простых вещей??? Дипломы что ли на барахолке куплены??? В этой конторе вроде и оборудование присутствует....Для чего оно если им не пользуются? Не умеете что ли? Так пусть вас научат тогда. Жутко недовольны и вовремя унесли ноги. с таким подходом и обслуживанием, у вас не за горами крах…Лучше потратить время и обратиться в другое место, где нормально обследуют, чем рядом с домом и хреново. по — поводу Руденко тоже самое могу сказать — » Смотрит в книгу — видит Фигу» И заметьте, дело не в деньгах, а в обслуживании и знаниях.
 
а лучше сразу в рыло сунуть доктору, тогда шансы животного на выздоровление еще выше. Если есть пистолет или ружье - вообще шик, прострелить уроду колени, так он и мертвого оживит.

Вы зря шутите.

Бабушка рассказывала, как ее в молодости лечили.
Пролежала эн часов без малейшего внимания врачей, в крайне тяжёлом состоянии, в коридоре.

Тут ее отец пришел, пистолет достал, говорит - "если сейчас мою дочку не станете лечить - я вас всех перестреляю".

Сразу появились врачи\сестры, оказалась свободная палата.

А ночью бабушка просыпается в ужасе, на нее клопы напали.

Ее отец опять приходит, пистолет достает - "давайте нормальную палату, или я вас тут всех перестреляю".

Сразу оказалась в наличии хорошая палата, без клопов.


И в фильме "Пила", то-же такое было, помните?


И вы сильно заблуждаетесь, если думаете, что за 70 лет, у нас что-то изменилось в лучшую сторону.
У врачей нет никакой абсолютно заинтересованности в спасении жизни пациента.
С одной стороны, низкий уровень жизни(но он у всех такой, и чел, считающий, что может сшибать бабки с нищего населения - подонок-предатель).
С другой, нулевая ответственность.

А если бы была не нулевая, то по хорошему, расстрелять нужно столько, сколько на территории постсовка не живет.


Вот например в США, там есть у многих профессий специальный коллегиальный орган, занимающийся выдачей и отзывом лицензий.
А лицензию могут отозвать, или приостановить, не только за врачебную ошибку, но и за поведение недостойное врача. (например устроил пьяный дебош, или пристал к девушке на улице, или написал на форуме, что пациент сам виноват, или паркуется в неположенном месте).
А обучение стоит бешеных бабок, и врач обучившись, еще 5 лет работает в отдачу кредита за обучение, и если будет работать плохо - лицензии лишат, и можно вешаться.
В такой системе, профессионализм, и врачебная этика - не пустые звуки, а реальные, осязаемые вещи.

У нас, это просто слова.
 
А Сердюк — вообще наглый. Че он там и как оперирует я не могу сказать, т.к слава богу до операций у нас дело не дошло — вовремя унесли ноги, но то что отвратный и наглый человек — это факт!
Оооо, на счет Сердюка совершенно с вами согласен, более отвратительного типа я не встречал: хамовитый и тупой. Как ветеринар вообще ноль, зачем его только держат в госпитале, дежурить в ночные смены наверно больше некому.
 
Имели опыт обратиться в госпиталь в 2х случаях. В 2013 у нас серьезно заболел кот и на протяжении нескольких месяцев тяжелого лечения, кота нам спасли, за что первое огромное спасибо, серьезно, это нам казалось чудом. По доброй памяти уже 2014 мы принесли в госпиталь на стерилизацию уже самку хорька, в самом начале ее гона. К нам вышел какой-то молодой врач, которого представили хирургом, и он яро отказался ее оперировать, ссылаясь на кучу, мягко говоря, странных доводов, ее слишком молодой возраст (да, у нее рано началась течка и завязалась петля) и убеждение, что хорицу можно не оперировать в принципе. Обалдев, мы, конечно, ушли и удачно прооперировали ее в другой клинике, но все же, второе большое спасибо, что человек реально оценивший свои возможности и не разбирающийся в физиологии хорьков, не взялся за такую процедуру и животное не пострадало.
 
Никогда, никогда, не обращайтесь в Харьковский ветеринарный госпиталь (ул. Алексеевская, 14)!!! И особенно к Клубаню Виталию Анатольевичу!!!
К, сожалению, имею плачевный опыт............. Рассказывает сначала сказки, дерёт невероятные деньги, а когда животное погибло ещё и говорит, что вы сами виноваты! Вакцинировать нужно было, кормить правильно и т.д.!
Настоящий ветеринарный врач-убийца!
 
- Да, Вы абсолютно правы. А также сохрани Бог от врачей, для которых пациенты - бездушный материал, учебное пособие и способ для зарабатывания денег, не более.
П.C. Знаю, о чем пишу. У меня все ближайшие родственники - врачи, правда, человеческие. И случаи бывали - разные.

А впрочем, обмусоливание этой темы уже бессмыссленно. "Предупрежден - значит, вооружен" (с)

Мне тоже в этой клинике овчарку угробили лет 10 назад. И еще 900 грн за 3 дня передержки взяли. Тогда это были очень большие деньги.....И тоже Клубаньлечение курировал....

А немного раньше был там замечательный врач Дима Рыбалко. Умничка, светлаяч головушка! Все мои звери только у него и лечились. Старательный, добросовестный, порядочный, не жадный. Раньше он в Айболите работал, а потом вместе с Клубанем решил свою клинику открыть на Алексеевской 14. Так радовался, что будет своя клиника, новая, просторная. Кредит в банке говорят брал....
А что потом слуцчилось, г-н Клубань? Почему этому светлдому человеку захотелось покончить с собой именно в этой, теперь вашей клинике? Он ввел себе дитилин прямо в вену, прямо в клинике..... Светлая ему память!.....
 
Назад
Зверху Знизу