Клуб ценительниц аптечной косметики (БФ)

Неплохой выбор Авене, Урьяж , лирак,дюкрей в аптеке на М.Бот сад выход к ТЦ "Лето"
 
девушки, кто-нибудь красился краской Фитоколор? я как всегда, пошла за кремом для глаз, купила краску для волос :D
нет бы отзывы сначала почитать...смотрела на фитолюмьер оттеночный рыжий, и тут увидела эту краску. завтра покрашусь.

мда, хватило меня ровно на 2 месяца без краски, это я так типа свой родной цвет отращиваю. :іржач: чтобы волосы оздоровить..

О, меня тоже эта краска интересовала (я тоже рыжая). Расскажите потом о "последствиях" :) - очень интересно!
 
сегодня обошла 4 аптеки на хол горе нет ни в одной авене,блин,теперь придется ехать специально завтра в город за кремиком
 
Неплохой выбор Авене, Урьяж , лирак,дюкрей в аптеке на М.Бот сад выход к ТЦ "Лето"

Есть такая. Но там Диросеаля нет, по крайней мере не было несколько дней назад. И Фито там кажется был тоже. И кажется The Eye, косметика для чувствительных глаз и кожи.
 
Есть такая. Но там Диросеаля нет, по крайней мере не было несколько дней назад. И Фито там кажется был тоже. И кажется The Eye, косметика для чувствительных глаз и кожи.

Я смотрю, всех на Диросеаль подсадила :молись::ги:
 
Да я попробовать жеж хочу :-) Но все никак не куплю. Дело в том что я сильно ограничена во времени на этой неделе, в паре аптек куда я заглянула на бегу - не было.
 
Вода Сенсибио - для снятия макияжа с глаз и со всего для чувствительной кожи. Хорошая штука для тех кому мылящееся сушит, от жидкостей глаза щипет, а молочко на каждый день слишком жирное, да и с глаз им не снимешь.

не знаю, у меня,когда было, отлична тушь снимало. да, жирноватое, ну так оно же для сухой кожи
 

У вас было какое-то которое для сухой кожи и которым с глаз хорошо снималась косметика и оно не оставляло жира в глазах. Ну так напишите какое, кому-то пригодиццо.

Молочко бывает не только для сухой кожи.
 
У вас было какое-то которое для сухой кожи и которым с глаз хорошо снималась косметика и оно не оставляло жира в глазах. Ну так напишите какое, кому-то пригодиццо.

Молочко бывает не только для сухой кожи.

Молочко обычно чаще всего и идет для сухой кожи, для жирной используется либо умывалка с водой, либо жидкость. Молочко Биодерма для сух. и чув. кожи отлично снимает макияж, никакого ощущения жирности и липкости.

молочко на каждый день слишком жирное, да и с глаз им не снимешь.

Я думала вы о молочке Сенсибио
 
Я думала вы о молочке Сенсибио

Нее, я взагали про умывалки и взагали про молочко. :-)

Молочко Сенсибио я не пробовала, мне идея снимать молочком с глаз не близка, м.б. просто не попадалось средства которым это можно было бы делать без получасовых страданий на предмет попавшего в глаза молочка.
 
а у меня на все смывалки биодермы глаза слезились. только авене подходит, но он дороговато выходит, флакон на месяц еле хватает. хочу урьяж мицеллярный попробовать.
 
Я вообще не могу молочком пользоваться.
Почему-то после него хочется пойти умыться :D
Когда-то пробовала, но, по-видимому, в глаз попало - жгло ужасно :(
Сейчас только умывалкой пользуюсь!
 
Нее, я взагали про умывалки и взагали про молочко. :-)

У меня тоже полная непереносимость молочка - печет,хочется умыться... Но вот LOTION NETTOYANTE POUR PEAUX INTOLERANTES от Авэн - лучшее ! Никаких негативных эмоций, кожа увлажнена, глаза не щипает (как в детской рекламе прям :D) и расходуется очень медленно (нам с мамой хватает на 2 месяца !). Рекомендую, короче !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Zabijaka, ну и название......... язык сломать можно! :D И сколько же такой по деньгам?
 
Забияка, а как кожа после него - не лоснится? мне в лом покупать 2 средства для демакияжа - отдельно для глаз и для лица, может вот это взять на пробу...
 
Забияка, а как кожа после него - не лоснится? мне в лом покупать 2 средства для демакияжа - отдельно для глаз и для лица, может вот это взять на пробу...

Абсолютно не лоснится! Очень приятные ощущения после него - его не смывают.
 
Я смотрю, всех на Диросеаль подсадила :молись::ги:
Подсадили. И спасибо Вам за это. Я уже 3 недели пользуюсь - цвет лица стал лучше, меньше краснеет. Очень подошел этот крем. Еще попользуюсь, может и ярковыраженные сосудики уйдут вглубь.
 
Назад
Зверху Знизу