Мужчина с детьми

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Мужчина с детьми

Все пишут о женщинах"никомунинужных с детьми".А что скажут женщины,на мужчину с детьми?Смогли бы?
 
У меня 10 детей от разных женщин. Кроме одного. Его нашел в капусте на даче.
 
Все пишут о женщинах"никомунинужных с детьми".А что скажут женщины,на мужчину с детьми?Смогли бы?

я не знаю. предложений не поступало. муж моей покойной подруги женился на девушке моложе его, имея на руках двоих детей 9 и 3 лет
 
Сложный вопрос. Тут скорее даже вопрос не в детях, а в бывшей, как она себя ведёт, как настраивает детей и пр. Ты можешь воспринимать их хоть сто раз, но если мамо против, будет непросто

Или ты о детях, живущих с мужчиной?
 
Муля, а чего об этом говорить: есть человек, со всем багажом, который нажил до встречи с тобой. Если этот багаж: кошки, собаки, птички, рыбки, дети, родители, друзья, готовы входить в мою жизнь и не мешаться в ней, а наполнять - то почему бы и нет.
мы же принимаем человека со всем, что у него есть, даже с кредитами ;)
 
Муля, а чего об этом говорить: есть человек, со всем багажом, который нажил до встречи с тобой. Если этот багаж: кошки, собаки, птички, рыбки, дети, родители, друзья, готовы входить в мою жизнь и не мешаться в ней, а наполнять - то почему бы и нет.
мы же принимаем человека со всем, что у него есть, даже с кредитами ;)
Вот!Я полностью разделяю твое мнение
 
Сложный вопрос. Тут скорее даже вопрос не в детях, а в бывшей, как она себя ведёт, как настраивает детей и пр. Ты можешь воспринимать их хоть сто раз, но если мамо против, будет непросто

Или ты о детях, живущих с мужчиной?
Да,о детях живущих с мужчиной
 
Вот!Я полностью разделяю твое мнение

вопрос в том, как это в реале будет происходить, какого возраста дети, как они будут принимать новую женщину в жизни их отца, насколько они готовы сделать все, чтобы помочь гармоничному существованию всех членов новой семьи, если речь идет о совместном проживании.
и если дети будут очень ревновать, если у них сложные отношения с отцом, то они могут устроить сущий ад новой даме и тогда все благие намерения разобьются о реальность
 
Муля а ты сама случайно не мать одиночка? А то смотрю тебя эта тема сильно беспокоит))
 
конечно смогла бы,на легке и любила бы и ребёнка так же как и его.
 
я так понял только мамки-одиночки нормально относятся к папкам-одиночкам.
 
я так понял только мамки-одиночки нормально относятся к папкам-одиночкам.

У меня был жених с двумя детьми, морально готова была переехать к нему и заботиться о детях. Это было в мой бездетный период.
Но не доехала, поэтому не знаю, как сложилось бы все.
 
Назад
Зверху Знизу