27.08.14 вторжение войск РФ - Part 18 - Part 19

У меня друг есть, который всю жизнь был белорусом.. а тут вдруг к сорока годам узнаёт, что с папиной стороны у него полно польско-еврейской крови. К его чести надо сказать, что он не повесился и не впал в глубокую депрессию. Ну.. это наверное сильная белорусская половина его поддержала.. А то бы совсем скис, жыдёныш. Прикиньте, с детства он мою еврейскую половину подкалывал.. а теперь и у меня появилась такая возможность... Бумеранг, панимаш.

А вообще в нас всех столько крови намешано, что как вы ещё разбираетесь, кто там кто, я не знаю..
Мне тут на днях прислали фотку нашего 6-го класса.. Я глянул.. мамочки.. татаро-монгольское иго.. процентов 60 детишек с явно азиатскими и ближневосточными предками. А ведь кого ни спросишь- все, блин, арийцы.
 
У меня друг есть, который всю жизнь был белорусом.. а тут вдруг к сорока годам узнаёт, что с папиной стороны у него полно польско-еврейской крови.

Дальше рассказывать не надо. Половина Беларуси в той или иной степени евреи, как, в принципе, и центральная и южная Украина. Дело в том, что еще при царе евреям запрещали селиться в столицах и центральных городах. Исключение составляли города малой и белой, а так же разного рода местечки.

Одесса это вообще маленький Израиль. И в Киеве много было и в Минске и в Жмеринке.

Про Умань не буду говорить. Можно?
 
Дальше рассказывать не надо. Половина Беларуси в той или иной степени евреи, как, в принципе, и центральная и южная Украина. Дело в том, что еще при царе евреям запрещали селиться в столицах и центральных городах. Исключение составляли города малой и белой, а так же разного рода местечки.

Одесса это маленький Израиль. И в Киеве много было и в Минске и в Жмеринке.

Про Умань не буду говорить. Можно?

Спасибо за урок истории:D:D:D
 
У меня друг есть, который всю жизнь был белорусом.. а тут вдруг к сорока годам узнаёт, что с папиной стороны у него полно польско-еврейской крови. К его чести надо сказать, что он не повесился и не впал в глубокую депрессию. Ну.. это наверное сильная белорусская половина его поддержала.. А то бы совсем скис, жыдёныш. Прикиньте, с детства он мою еврейскую половину подкалывал.. а теперь и у меня появилась такая возможность... Бумеранг, панимаш.

А вообще в нас всех столько крови намешано, что как вы ещё разбираетесь, кто там кто, я не знаю..
Мне тут на днях прислали фотку нашего 6-го класса.. Я глянул.. мамочки.. татаро-монгольское иго.. процентов 60 детишек с явно азиатскими и ближневосточными предками. А ведь кого ни спросишь- все, блин, арийцы.
Та ладно,все мы курносые.Так шутит знакомый,у которого половина друзей детства евреи.))) Они на курносые от него никогда не обижаются)))
Современные методы анализа ДНК подтверждают библейское предание об Адаме и Еве, утверждает специалист по генетике имолекулярной биологии д-рДжорджия Пардом (Georgia Purdom), сообщает charismanews.com. Недавно она опубликовала документальное исследование «Ответы в Книге Бытия», где излагает свои выводы и научные доказательства реальности событий, изложенных в Библии.

«Существуют твердые генетические доказательства того, что Бог создал первую человеческую пару, и одно из самых неопровержимых доказательств дало нам исследование митохондриальной ДНК, проведенное генетиком д-ром Натаниэлем Джинсоном (Nathaniel Jeanson), - говорит Пардом. – Это исследование четко показывает, что общечеловеческая праматерь по женской линии (библейская Ева) жила именно в библейское время, то есть несколько тысяч лет тому назад».

Джинсон также выполнил исследование, опровергающее временные рамки теории эволюции. Его суть, если изложить ее простыми словами, в следующем: если бы эволюция и вправду была, такой как ее описывают дарвинисты, и если бы женщины и мужчины странствовали по планете столько тысяч лет, сколько ей требуется, то наше генетическое разнообразие было бы куда более широким.
 
Ой, я вас таки умоляю... шо ви такое говорите... Прям таки и вытянет... :rolleyes:

Лично я ничего не имею против евреев. Я с ними работал на табачной фабрике, среди них есть очень талантливые механики, много, мудрые по житейски люди, в принципе мне симпатичны евреи. Правда немцы не разделяли моих взглядов и плавно выжили евреев с фабрики. Как то так хитро, что они поуходили сами. :D
 
При наличии связей.
Шо-та я не замечал такого.. вот честно.. Ну вот совершенно.
Может просто связей не было у папы моего.. Так вроде зам-директора НИИ был.. должно было быть полно еврейских связей..
А меня после института почему-то "тянули" двое родителей моих друзей-одноклассников.. оба украинцы. Может они были скрытые сионисты, я не знаю..
Да и вокруг я тоже не припомню, чтобы кто-то кого-то за пейсы куда-то вытягивал.
У тебя есть примеры? Не в качестве доказательства, а в просто ради интереса. Я много раз слышал о том, что евреи друг друга тянут, но как-то примеров не встречал. Или не обращал внимание.
Не... Гепа и Допа- то конечно.. Правда, не уверен, что национальность там была основным фактором. Вполне возможно, что это просто совпадение.
Но я имею в виду примеры из жизни.. вот про соседа там, или одноклассника.
 
от вас занесло... дискуссионный клуб ку клус клана на выезде...
 
Cdx333aUsAAntCd.jpg

944857_975743839140761_2541011226832332306_n.jpg


1935800_975743882474090_3332616082750362861_n.jpg
 
Лично я ничего не имею против евреев. Я с ними работал на табачной фабрике, среди них есть очень талантливые механики, много, мудрые по житейски люди, в принципе мне симпатичны евреи. Правда немцы не разделяли моих взглядов и плавно выжили евреев с фабрики. Как то так хитро, что они поуходили сами. :D

если не секрет,в каких годах вы там работали?на какой фабрике?
 
Лично я ничего не имею против евреев. Я с ними работал на табачной фабрике, среди них есть очень талантливые механики, много, мудрые по житейски люди, в принципе мне симпатичны евреи. Правда немцы не разделяли моих взглядов и плавно выжили евреев с фабрики. Как то так хитро, что они поуходили сами. :D
Та.. мне на самом деле по фиг. Татарин, еврей, араб, тунгуз.. Есть конечно у каждого народа (не нации, а именно народа, проживающего на одной территории и связанного историческими и культурными связями) свои особенности, но к именно национальности это отношения не имеет. Я не замечал.
Я так понимаю, что если загонять людей в гетто.. добровольно, или насильно, то внутри гетто люди будут обладать какими-то отличиями от остального мира.. То есть если до революции те же евреи жили либо по своим кварталам, либо в местечках, то их культура оставалась более, или менее не тронутой.
Но, блин, местечек уже давно нет.. Вы много людей в пейсах видите на улицах города? А сколько полукровок, типа меня? Меня бы даже фашисты не тронули, потому что я бы их "тест" прошел бы запросто.
Какие же это евреи? Это харьковчане.. со всеми плюсами и минусами всех остальных харьковчан. Да, они немного отличаются от киевлян, или львовян.. но при чём тут национальности?
 
Бурят завернувся у Новосирії, на відео барахло російського виробництва, рація "Азарт", целокс і т.д.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да и вокруг я тоже не припомню, чтобы кто-то кого-то за пейсы куда-то вытягивал.
У тебя есть примеры? Не в качестве доказательства, а в просто ради интереса.

Полно - Вальцман, Яйценюк, Гройсман. :D

А если кроме шуток, то тоже имею вам что сказать.

То что они дружные, этого у них не отнять. Нам учиться нужно. А мы только сремся.
 
То что они дружные, этого у них не отнять.
Настолько же дружные, как и все остальные. Я не пытаюсь спорить ради спора. Я говорю то, что вижу.. я серьёзно. Ну не бывал я в "еврейских кружках", в которых дружат только с евреями и только потому, что они евреи.. и не слышал никогда о таком.
Ну сам представь себе.. Ты бы дружил с человеком, только потому, что он.. ну не знаю.. скажем, волосы у вас одного цвета, а так мудак-мудаком?
 
ясно..просто..я думал..на нашей,местной

У вас только на плиточном заводе и то, совсем недолго.:D
Кстати, как там памятник Ленину перед проходной себя чувствует?

так кацап - это не нация :rolleyes:
Кацап - это заболевание. Тяжелое.

Я Вас умоляю. Я интернационалист. Но кацапов последнее время почему то не люблю.

Фашист? БИндЕровец? :eek::D
 
Назад
Зверху Знизу