Идентификация личности

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2006
Повідом.: 573
Идентификация личности

--
 
Останнє редагування:
просмотрела как-то фотки форумчан. и вот я постоянно встречаю вас на улице, и не только на улице. забавно. иногда хочется подмигнуть. разок мне показалось что человек понял что я его знаю. мне даже пришло в голову что меня по глазам может кто-то и узнает если я так пялится буду.

вешать свою фоту не буду. мне то подмигнуть, а вдруг кому-то мне в глаз дать захочется. ну их, мне проще так общаться, или потихоньку зближаться с кем-то конкретно, кто мне симпатичен. но не фоту в инете - смотрите вот я какая.
 
Кстати, Лева, ты мне постоянно глаза мозолиш!!!! Я на тя уж раз пять натыкалась!
 
мож я так намеки делаю?
или это вообще " проведение и сигнал свыше" ?
 
у меня в профиле настоящая фотка... :) честному человеку нечего бояться... :))
 
Может быть эта тема уже когда-то и создавалась, не знаю, не искала, но... Уважаемые форумчане, а как вы относитесь к тому, чтобы в своих пофайлах "вешать" свои настоящие фото? Вот так иногда читаешь чье-то интересное замечание и сразу рука тянется кликнуть на ссылку автора. Как говорится, нужно знать своих героев в лицо. А то у многих только аватары и то, "ненастоящие".

У меня в профайле настоящая фотка.. какого-то мужика :D
 
А так и относятся ,кто хочет вешает , кто не хочет не вешает
извините за каламбур
 
Киллер, сонце, а может не надо?

лучше на форумовку приходи:) за пивом все и выясним:)
 
Кстати, Лева, ты мне постоянно глаза мозолиш!!!! Я на тя уж раз пять натыкалась!
И я один раз. Если ничего не путаю... :)

Плохая память на лица + плохое зрение. Узнать очень тяжело. Я недавно однокласницу неузнал. Так стыдно :( Я её лет 13 не видел.
 
приехали.... :-)
мяф однако от таких делов!
 
И я на вас всех тут натыкаюсь.. практически ежедневно! Какой-то кошмар просто :(
 
насчёт фото незнаю, но какие либо контакты типа номера мобильного или домашнего думаю стоит, если не кидала или стрёмная личность...
а то много таких тут нафлудить на раз, а потом в кусты
 
давайте все по усыновляем\удочеряем друг друга :-)
 
У меня настоящая, потому что в глаз мне давать никто не будет - не за что...
 
А я в деЦтве такая и была (тока без крылышек):D
 
Назад
Зверху Знизу