Закуріло замело наше йоб...не село!

А ваще погодка супер, особенно для детворы. Самая новогодняя!
 
Глянул в окно - какая-то дура собаку гуляет. Ладно сама припезденная, но скотину пошто тиранить?

Я тоже видела , как одна скотина собаку вігуливала, а она прям плавала в снегу.
 
а собаки по моему тока рады. такие счастливые рыльца из снего торчат.
 
та ну вас нахер, я туда нос не высуну даже ну если очень сильно захочется курить, а папиросы и табак к трубке иссякнут

повод бросить курить.

aeh4FWxGAcE.jpg


:D:D:D

Блин еще и словечко чудное- Вхурделіло!
Во и матов не надо:D



Брат в Изюме сейчас находится, говорит, что вчера реально и гром был и сверкало в небе.

Зимние грозы- аномалии какие-то. Раньше не было
 
Останнє редагування:
Нахрена я чистил двор!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это уже через 2 часа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Херня. Снег не лепится.
И завалы такие, что и на санках не проедешь.
Плюс минус 20.
Во-первых минус 8, во-вторых обалденные пещеры из этих сугробов, на крайняк просто забраться туда и застрять по-пояс:D.
Мой очень полюбляет это дело.
 
Во-первых минус 8, во-вторых обалденные пещеры из этих сугробов, на крайняк просто забраться туда и застрять по-пояс:D.
Мой очень полюбляет это дело.

Ой да..детворе вообще классно будет.
 
Та я сам прихуел раз моргнуло, второй потом вышел на улицу гром как уе......ал!Первый раз зимой гром с молнией вижу!!

я такое в 11 классе видела. Мел снег, гром и молнии были. Страшно. )))
 
Останнє редагування:
Плюсадин)) моя носилась как сумасшедшая. Со стороны снежный дельфин, ни больше ни меньше:)

а как потом домой бежит радостно,когда по дури уже околеет хорошенько:D но первая реакция- с башкой в снег и давай ледокол ленин из себя изображать:іржач:
 
Тоже доскреб до калитки, чтобы открыв увидеть метр снега
В 5:30 вообще хардкор был, ураган, блин. Тоже до калитки путь пробил, ну и у собаки, а ему это нравится, прыгает такой весёленький.
 
Мел снег, гром и молнии были. Страшно. )))
а шо страшно та?? меня наоборот..такая погода заводит.... главное чтобы без катастроф..
видать я с собачками на одной волне :іржач:

с башкой в снег и давай ледокол ленин из себя изображать
:клас:
мы в детстве с разбегу в заметенный снегом ров полюбляли прыгать...втыкались по самые ухи:D
 
Останнє редагування:
Малая наша в диком восторге - за ее 6 лет жизни впервые выпало такое количество снега
 
Я б так долго в школе не выдержала:D;)

:іржач::клас: ссори, исправила

а шо страшно та?? меня наоборот..такая погода заводит.... главное чтобы без катастроф..
видать я с собачками на одной волне
та ну. Не по себе было. )))
 
Назад
Зверху Знизу