Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

На фото ДК после вчерашнего удара.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Резиденция Ахметова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А точняк. Прошу прощения за херню
 
Юрий Бирюков

Та да... Я ж теперь Советник Президента, я ж к корыту припал... И дали мне в этом корыте офигенную бронетехнику для 79й бригады.
Всем мама-папам-ура-патриотам, задалбывающим всех идиотским вопросом: "Почему не дают бронетехнику батальонам добровольцев" - да потому что ее блять нету!!!

10615633_1476944329241046_25989315783121251_n.jpg

10606333_1476944429241036_3395929603159650627_n.jpg

 
. есть еще несколько "неожиданных" направлений - север луганской области , если оттуда зайдут наши опять окажутся в котле ...
вся харьковская, сумская, черниговская области... ожидать можно откуда угодно, но вот резервы - вещь отнюдь не растяжимая.
 
Очевидцы: По Петербургу массово передвигались «скорые» в сопровождении военных

Очевидцы сообщили, что вчера по Санкт-Петербургу передвигались автомобили скорой помощи в сопровождении военных. Читатели «Фонтанки» информировали о передвижении по городу карет скорой помощи в сопровождении экипажей военной автоинспекции. Первое сообщение поступило в редакцию в 18.27 в среду, 27 августа. «По Каменноостровскому едут 7 военных скорых с мигалками и сопровождением ВАИ», – написал петербуржец Павел. В телефонном разговоре он уточнил, что кортеж двигался с севера Петербурга, где, напомним, располагается военный аэродром. Еще одно письмо поступило несколькими часами позднее и было дополнено фотографиями колонны. «Около 9 вечера из военного аэропорта Левашово в сторону города была замечена колонна автомобилей скорой помощи со включенными мигалками в сопровождении автомобиля военной автоинспекции», – прокомментировал присланные снимки читатель Сергей. Как сообщили «Фонтанке» в МЧС, УГИБДД и службах скорой помощи, 27 августа в Петербурге не было зафиксировано каких-либо чрезвычайных происшествий, из-за которых могло бы потребоваться такое количество специализированных автомобилей для транспортировки раненых. В пресс-службе Западного военного округа «Фонтанке» заявили, что ничего не знают об организованном передвижении по городу карет скорой помощи в сопровождении военной автоинспекции. Более того, по словам собеседника, в распоряжении округа нет такого количества автомобилей скорой помощи. Несмотря на заявление военного ведомства, отметим однако, что на официальном сайте Минобороны 26 августа было размещено сообщение о том, что на территории Мурманской, Владимирской и Ленинградской областей пройдут учения транспортной авиации Западного военного округа. «Летчики на самолетах Ан-12, Ан-26, Ан-30 и Ан-72 отработают переброску тяжелых грузов, автомобильной и специализированной техники из Ленинградской области в Мурманскую, после чего доставят медицинское оборудование во Владимирскую область, откуда предстоит эвакуировать условно пострадавших людей с травмами различной степени тяжести», – говорится в сообщении. Напомним также, что вечером 26 августа ряд СМИ со ссылкой на председателя общественной организации «Солдатские матери Петербурга» Эллу Полякову сообщил, что в Пулково приземлился самолет с сотней раненых российских военнослужащих, которых доставили в Военно-медицинскую академию им. Кирова. В ВМедА категорически опровергли это заявление, а позднее и сама правозащитница уточнила, что ничего не утверждала, а лишь озвучила поступающую к ней от журналистов информацию, которую она пытается проверить.
 
В Донецком ботаническом саду горит резиденция Рината Ахметова

Может надо погудеть?

fttsQ8g.jpg


Добрались наконец-то?
Всегда против погромов и зависти, но ТАК ЕМУ И НАДО!!
А, да, погудеть "ТУУУУУУУУУ!!!" или даже "БИ-БИИИИИИ!!!"
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
ZN.UA Зеркало недели @zn_ua · 6 мин
Раненых на Донбассе россиян отправляют в Петербург, больницы Ростова и Волгограда переполнены
Подробности на ZN.UA ►
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
приходи ко мне :rolleyes: у меня кажись работает:rolleyes:

Точно? Может и приду :)
Детей девать некуда :)

Резиденция Ахметова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так это не она горит??
Жаль. Очень-очень жаль.
А ДК жалко. Имущество страны.
 
Добрались наконец-то?
Всегда против погромов и зависти, но ТАК ЕМУ И НАДО!!
А, да, погудеть "ТУУУУУУУУУ!!!" или даже "БИ-БИИИИИИ!!!"

Та не, я не проверил и фигню запостил. С трубы неудобно было проверять. Это ДК некий. Не резиденция. Пардон за дезу
 
Порошенко возложил ответственность за ситуацию в Иловайске на руководителей подразделений, бросивших линию обороны

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что ответственность за ситуацию в Иловайске Донецкой области, где оказались окруженными боевиками украинские силы АТО, несут руководители подразделений, которые самовольно покинули свои позиции. Об этом Порошенко заявил во вступительной речи на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины, передает корреспондент РБК-Украина.
 
таакс у нас под госпиталем шото твориться:rolleyes: машины боевые написано на них Айдар:rolleyes:
 
Порошенко заявил о завершении переговоров о поставках в Украину современного оружия

Президент Украины Петр Порошенко заявил о завершении переговоров о поставках в Украину современного оружия и средств разведки. Об этом он сообщил во вступительном слове на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы способны сами себя защитить. Нам нужно современное оружие, нам нужны современные средства разведки. Эти переговоры уже завершены, и я уверен, что сейчас у нас ситуация будет существенно улучшена", - заявил Порошенко.
 
Подходящее место. Скотогород на костях, населяют потомки каннибалов. Причем самые живучие и жрущие. Им что труп, что миллион трупов - только приправа к соусу.

Так в Питере и против войны выступали нормально. Первого мая демонстрация была. Ну и там одновременно с этим одни из самых упоротых ватных поцреотов живут
 
Борислав Береза
3 мин. ·
Это прислал мне в личку один россиянин. Имя называть не буду. Человеку там еще жить. А он не майор Шилов. Главный вывод - у людей наступает прозрение. Не у всех, но в некоторых регионах массово. Так что чем активнее наша армия оказывает сопротивление, чем больший урон она наносит, чем больше похоронок приходит в российские дома(пускай и с диагностированным массовым инфарктом у представителей рашистких ВС) тем быстрее наступит похмелье России от украинофобского угара. И тем быстрее произойдет крах режима ВВХ.
" Привет. Не пишу в коментариях, т.к. там это замылится и потеряет весь смысл. То что случилось на этой неделе действительно открыло многим глаза. Я не говорю про себя - я в происходящем в Украине с декабря и знаю где правда. Я говорю в первую очередь про Псков и Питер. 76-я дивизия - это гордость Пскова. Это тоже самое как 79-я и 95-е аэромобильные для Украинцев. У меня есть друзья в Пскове и последние полгода - я не разговаривал с ними, понимая что это бесполезное занятие. Любой разговор заканчивался - ну и вали к своему Бандере или что нибудь в этом духе. В понедельник мне позвонил старый друг, он специально отстранился от происходящего и сидит дома, копит арсенал на случай гражданской войны. Я его в принципе понимаю. Говорит - а ты знаешь что в Пскове творится. Понятно - что я уже понимал о том, что там происходит. Сейчас Псков и Псковская область переваривают случившееся. Причем позиция из знака минус, поменялась на знак плюс. Когда я позвонил друзьям - тем самым, с кем не общался полгода - они чуть ли не кричали в трубку, что Путин гавно. По факту - ребята которых расстреляли в Луганске даже не знали за каким они туда попали. Им и их родным сказали - едете на учения в Ростов и точка. Сейчас люди поняли как обманывали их все это время, как обманули сейчас. Причем если бы их родные погибли во время исполнения боевого долга - семьи бы хоть что-то получили. А власти продолжают врать, говорят о том, что никаких официальных приказов не было, что 76-я ушла в самоволку на Украину. Естественно этому никто и никогда уже не поверит. По факту вышло что из-за одного ополоумевшего правителя гибнут люди как у вас, так и у нас. Причем гибнут ни за что. Никакого долга родине, никаких приказов - просто парней выкинули в войну и сказали что идут ученья. Вот такая история. Будет желание опубликовать - я не против. Для меня главное - мир в Украине и чтобы она осталась такой - к какой я привык и куда я приезжал всегда как к себе домой
 
заграница нам поможет...


В НАТО придумали, как называть вторжение путинских войск в Украину Генерал НАТО Нико Так называет то, что происходит на востоке Украины, «проникновением», подчеркивая:
- (что не альянсу стоит давать оценку событиям на Донбассе) - .:рл:

«Мы сейчас используем слово «проникновение» (incursion), – сказал он сегодня в штаб-квартире объединенных сил НАТО в Европе (SHAPE) в бельгийском Монсе, отвечая на вопрос журналиста. При этом генерал подчеркнул, что это «не альянсу квалифицировать», является ли это вторжением.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Харьков единственный в мире город, где имеется шесть предприятий, способных выпускать военную технику. Но за время АТО крупнейший в стране производитель танков — завод им.Малышева — не получил от МО ни одного заказа. Пока солдаты на передовой молят о подкреплении, на Бронетанковом заводе пылится свыше 500 танков, причем половина из них на ходу.....

Так про пылящиеся уже писали вроде.
 
Назад
Зверху Знизу