Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

ОБСЕ обвинила Россию в оккупации Украины, - резолюция - ну хоть что то
За соответствующее решение проголосовали 92 делегата, против - 30, воздержались - 27.
далеко не монолитная позиция в европе. надо учесть и сильно не надеяться, что какое-нибудь новое решение может быть одобрено, хоть в ОБСЕ, хоть в совете ЕС, хоть в ООН.
 
Уже пишут о тысячи погибших терористов, кто на что гараз, очень хочется что бы правда была.
 
у них же теперь закон вышел. Я вот думаю куда уже жаловаться за разжигание розни. Я теперь буду регулярно это делать.
Вот сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Унавоживают. И вата все не может гнать про какойто наглюченный юговосток из пропаганды. С ослиным упроством пишут это слово вообще не одупляя что никакого юговостока гасящегося не существует. Несколько районов донецкой и луганской областей. Всё. Какой нахуй юговосток? Ебланы.
Ты как всегда прав, солнышко.
 
переведи , они шо хотят нафиг и раду почистить или это они так отправляют депутатов на передовую:rolleyes:

наверно за кредиты доларовые, понабирали тупици в у.е теперь визжат.
 
а причем тут кадыровцы?? местные жители тех районов остаются без жилья, кто им потом новые дома построит, петя , как и брусчатку за свои бабки обновил на площади?

Так мне и у нас никто не построил, взял в руки лопату и построил за 4 года маленький домик... им НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, еще надо просматривать видосы где наших солдатиков не пускали... и те кто будет опознан еще и турма или лагеря или ущемление гражданских прав
 
вот это и будет по Европейски, по демократически! я тебя разочарую, если это начнется, думаю в таком случае уж 100% пиздец стране настанет, ибо во всех регионах начнется Донбасс, потому как ну ооочень многие сейчас не довольны новой властью, ну до одурения многие, говори тебе точно, потому как работаю с людьми и слышу что они говорят!:)

А кто и когда был ДОВОЛЕН властью... я например никогда... Или ты Овощем был доволен или Ющем??? Или Кучма твой светоч???
 
переведи , они шо хотят нафиг и раду почистить или это они так отправляют депутатов на передовую
Дибилизмом страдают - хотели принятия ВП и там какието две сотни между собой выясняли отношения
 
Тю, а шо хотят? Каникул не будет, ато продолжили, в чем предьявы?

Как я понял, главный посыл протестов у верховной рады - кредитное ярмо по валютным кредитам.
Народ набрал валютных кредитов и не в состоянии отдавать.
 
наверно за кредиты доларовые, понабирали тупици в у.е теперь визжат.

Дибилизмом страдают - хотели принятия ВП и там какието две сотни между собой выясняли отношения

короче , я так поняла шоб в раде не расслаблялись :rolleyes:
 
Так мне и у нас никто не построил, взял в руки лопату и построил за 4 года маленький домик... им НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, еще надо просматривать видосы где наших солдатиков не пускали... и те кто будет опознан еще и турма или лагеря или ущемление гражданских прав
отож! на референдум их мы силком не тянули, провозглашать независимость не просили. к чему это привело - их личные проблемы.
 
Довжанський:

BrdzCauCIAEl8o-.png
 
Назад
Зверху Знизу