Долбодятлы. Задолбали!

т.е. выходит, что дупло одноразовое?
Дятел по опыту знает: на следующий год очень велика вероятность, что в месте, где дупло (если дерево - не 300-летний дуб, конечно) - велика вероятнось, что первым же приличным ветром дерево будет сломано, и привет тогда гнезду-птенцам и самому дятлу:( Потому - долбит каждый год.
 
как туточки дятлы поживают?

789879375.jpg


доброго утра всем! :пиво:
 
Стучат, мерзавцы :)

Доброго утра! :пиво:
 

я им, мерзавцам, верю и не верю
стучат дятлЫ, НО ... как-то без азарта ... (криворукий копипаст) :girl:

не помню откуда, кажись КП:
орут коты в начале марта
приветствуя весну. начало марта
я им, мерзавцам, верю и не верю
орут коты. но как-то без азарта
 
когда долбит дятел - есть вибрация и звук => ставь датчики, контроллер или реле времени - пусть включают звонок или колотушку
сирену ГО советовать не буду ;)
 
я им, мерзавцам, верю и не верю
Фраза претендует на широкий философский смысл :)
когда долбит дятел - есть вибрация и звук => ставь датчики, контроллер или реле времени - пусть включают звонок или колотушку
сирену ГО советовать не буду
На питерском форуме электронщиков запостили интересную фигню на основе датчиков движения - не надо ждать звука :)
 
когда долбит дятел - есть вибрация и звук => ставь датчики, контроллер или реле времени - пусть включают звонок или колотушку

тогда тема будет звучать задолбали сирены и колотушки. :підстолом: а в перерывах между ними еще и дятел постукивать будет одиночными, ну очень одиночными ударами ... :)


На питерском форуме электронщиков запостили интересную фигню на основе датчиков движения - не надо ждать звука

бедная птичка :( скоро нанотехнологиями ее ... задолбают
Обложили меня, обложили, ...
 
бедная птичка скоро нанотехнологиями ее ... задолбают
А нехай в лесу долбит - там ниХто не против :)

тогда тема будет звучать задолбали сирены и колотушки.
С дополнением: шесть кварталов :D
 
Двое из моих соседей повелись на новые технологии: свои дома обшили пенопластом, и поверх него оштукатурили. Больше всех от такого покрытия в восторг пришли дятлы :D Выбрав местечко повыше, под самой крышей, стали методично там чего-то долбить, как правило - с утра пораньше. А пенопластовая шуба в штукатурке как-то интересно усиливает звук, направляя его внутрь дома. И теперь соседи в летнее время ежедневно просыпаются (часиков в 5 утра) в уверенности, что живут внутри барабана, и концерт уже начался :D
Как только не боролись с этими Вудпеккерами - и ёлочную мишуру приклеивали, и гоняли всячески... Всяк раз выбирают новое место, и снова долбят :confused: А из дробовика по собственной хате соседи отчего-то палить не хотят, тем более, что при этом вовсе не факт, что вкупе с частью облицовки снесёшь и дятла :D

Принимаются идеи по борьбе с долбодятлами :D

Ну, и ТСЕ, само собой :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
--------------вот тебе все ответы ,роспечатай и отдай соседям
 
Ну, нехай тока начнёт "долбить"... Уже ж в сознании перелом у многих устроился...

страшно ... потому как у кого устроился. у кого нет. а брат на брата ... страшно :(

давай лучше про дятлов ...
соседям ссылочку не давал на тему7
 
Три года люди терпят, а люди - как по мне - хорошие.

хоть развлекутся, а может чего полезное для себя найдут :)
подозрительно продуктивно ты сегодня труТишься :іржач: я тут и с одной работой не успеваю ничё :(
день отдохновения от забот?
 
Назад
Зверху Знизу