жадность бензонасос погубит

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
жадность бензонасос погубит

частенько горит лампочка окончания топлива. и вечно жлоблюсь заправиться. так уже 2 бензонасоса спалил.
 
Если лампа горит, а заправки рядом нету нужно нассать в бак для защиты механизмов насоса. Я так сто раз делал!
 
не верю. это надо ездить до сухого. либо лить говно что более похоже на правду.
 
частенько горит лампочка окончания топлива. и вечно жлоблюсь заправиться. так уже 2 бензонасоса спалил.
бу-га-га! что еще сказать.
Я заправляю до полного бака, всегда, на отметке не менее 1/8 бака. Лампочка мигала только один раз, когда не рассчитал, но в этот самый момент как начала мигать как раз на заправку заезжал.
 
Мой бензонасос нагнетает давление и выключается.
 
бу-га-га! что еще сказать.
Я заправляю до полного бака, всегда, на отметке не менее 1/8 бака. Лампочка мигала только один раз, когда не рассчитал, но в этот самый момент как начала мигать как раз на заправку заезжал.
И бензонасос таки прожил дольше чем сам двигатель :D
 
не пойму, ты жалуешься или хвастаешься?

Я констатирую факт.

бу-га-га! что еще сказать.
Я заправляю до полного бака, всегда, на отметке не менее 1/8 бака. Лампочка мигала только один раз, когда не рассчитал, но в этот самый момент как начала мигать как раз на заправку заезжал.

Я на газу.

не верю. это надо ездить до сухого. либо лить говно что более похоже на правду.

Однажды зимой в баке литра 2 оставалось, а я машину под уклоном поставил. Ото он и сгорел.
 
частенько горит лампочка окончания топлива. и вечно жлоблюсь заправиться. так уже 2 бензонасоса спалил.
Модернизируй бензобак :D сделай отстойник для бензина и впускного штуцера бензонасоса.
 
Тоже пару дней на лампе ездил, как-то влом по такой ебанистической цене бенз лить. Седня хлюпнул таки немного.
 
это ты в ато на аватарке?
 
;51406990 сказав(ла):
это ты в ато на аватарке?
Это Джохар Дудаев. Убит ракетой, выпущенной со штурмовика, наведенной по сигналу телефона
 
Назад
Зверху Знизу