Польша vs Чехия

В строительствo жилья сейчас текут огромные деньги. Есть крупные международн. фирмы, которые занимаются планировкой зданий. И зарплаты там огромные. Ты что-то путаешь.
Вот только 1 пример. Канадская фирма WSP:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну я же не сказал, что строительство в кризисе, я сказал, что на немецком Indeed одна хрень. Почему - ХЗ. То ли крупные компании пользуются своими рекрутерами, то ли еще что... Кстати вариант - ловить на линкедине рекрутеров и совать им свое СВ. Ну и сказку приготовить, чем тебя текущее место не устраивает.
 
Не мне ты будешь отвечать в личку. Это форум, чувак! Площадка для публичного общения.

Правильно, это форум, поэтому не нравится - проходишь мимо. Особенно если ты не в состоянии понять смысла сообщения. Или может ты просто завидуешь? :D
 
Канадская фирма WSP:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кстати, а это не для тебя? (Я в немецком ни ухом ни рылом, поэтому может не в тему буду)

PROJEKTINGENIEUR M/W/D ELEKTROTECHNIK Munich, Germany, Europe 31/12/2019

PS: Кстати, не знаю как в Европе, но в США "крупная международная компания" не гарантия больших зарплат.
Я когда то подбивал статистику, кто из выпустившихся мастеров как устроился - Боинг и Нортроп платили мало, Локи Мартин - хорошо, Лаборатория реактивного движения - платила мало, но бенефитов давала много.
Нормально платили местные спутниковые стартапы, абсолютняй минимум платил местный рудник в жопе Скалистых Гор.
 
Ну я же не сказал, что строительство в кризисе, я сказал, что на немецком Indeed одна хрень. Почему - ХЗ. То ли крупные компании пользуются своими рекрутерами, то ли еще что... Кстати вариант - ловить на линкедине рекрутеров и совать им свое СВ. Ну и сказку приготовить, чем тебя текущее место не устраивает.
немецкие нормальные фирмы дают обьявы StepStone на и Xing
 
Кто тут бесплатные вакансии предлагал? Подруга учитель немецкого ищет работу в Польше или Чехии, что-то типа оператора коллцентра или подобное. Если есть вакансии кидайте в личку. :збентежений:
 
какие варианты попасть батрачить в сша/канаду? Законные. Без нелегальщины. Просто работа вахтой.
 
Знакомых депортировали из Польши, за что не знаю. Запрет на въезд на 5 лет. Поехали в Венгрию, недавно вернулись оттуда.
Это звучит, как анекдот: Вчера на похоронах товарища Пельша... кстати, где он? Пять лет депорта в Польше - это пять лет депорта во всех странах Шенгена.
 
Кто тут бесплатные вакансии предлагал? Подруга учитель немецкого ищет работу в Польше или Чехии, что-то типа оператора коллцентра или подобное. Если есть вакансии кидайте в личку.
О, эта святая простота! (с) Ян Гус
 
Все ок)) есть бесплатные вакансии)
Та я не за то... Со знанием русского и немецкого, без знания польского/чешского искать работу белого воротничка в Польше/Чехии. В моем сознании это несовместимо. Ну и сам подход... Я такая ветреная, ветреная... в личку скиньте... если увижу, если не забуду... Работа с кадрами (((
 
Та я не за то... Со знанием русского и немецкого, без знания польского/чешского искать работу белого воротничка в Польше/Чехии. В моем сознании это несовместимо. Ну и сам подход... Я такая ветреная, ветреная... в личку скиньте... если увижу, если не забуду... Работа с кадрами (((

:D Слушай, я прекрасно знаю о чем спрашиваю. Не буду показывать пальцем но тут есть товарищ который в Польше работал на русскоговорящем хотлайне от немецкой фирмы. Так что все реально и возможно. На каждый горшок есть своя крышка - даже если в твоем сознании это и не совместимо. ;)
С кадрами я не работаю, так что не бойся твой хлеб не отберу - реально подруга собралась на заработки, пока она не вляпалась в неприятности решила тут спросить. Кинешь тут лишнюю ссылку забанят за рекламу, вот и написала про личку. Есть что предложить - кидай тут, обсудим. А то таке - лишь бы полялякать.
 
Я Вам в отцы гожусь, а Вы мне тыкаете. Стыдно должно быть!
С кадрами я не работаю, так что не бойся твой хлеб не отберу
Мой хлеб - торговля бриллиантами. Работа с кадрами - это моя миссия. Я помогаю людям. Спасаю души, сохраняю семьи...
А то таке - лишь бы полялякать.
Тю. А ХФ для чего по-вашему создан?
Будете хамить - будете наказаны.
 
Назад
Зверху Знизу