Пойдем туда не знаю куда!

Придется отметить сей знаменательный день автопробегом : Запорожье - Херсон - вдоль Черного моря -Одесса -Умань -Киев -Полтава - Дом !
 
Не смог удержаться ! :D

d1ahfg.jpg

:D
Запретные места так и манят. Пройдем, пролезем, проплывем....:yahoo:
 
Мы вернулись с Днестра. Буду писать отчет. Длинный. По крайней мере хочу. Пока. Если интересно - следите за публикациями в фб.

А если коротко, то слово "понравилось" не катит совершенно. Десять дней пролетели как один миг. Даже не верится, что мы там были. И очень-очень хочется еще. Днестр такой разный, такой чудесный, что за 10 дней набыться на нем не удалось.

Ссылку на альбом с 1000+ фоточками давать боюсь - вдруг побьете)))

НИмноШка тут насыплю. Нельзя же не похвастаться! Хотя качество - увы. Беру ссылки на то, что гугл-плюс уменьшил, здоровые фоты не хочу заливать, а самой сжимать - ломает. Хочется красивого - идите таки в фб))

Пляжик под Горыглядами. Все пошли за водой, а у меня фотосессия))
e6dahg.jpg


Утро второго дня. Перед стартом
be6cdd.jpg


Днестр бывает разный. Хмурый - тоже. Желтенькую цяточку видите? Это байдарка)))
c4chbc.jpg


Синенькая цяточка - тоже байдарка. Масштабы впечатляют, но не подавляют.
e9ebcg.jpg


Водопад на ручье-притоке. Эля для понимания размеров. Ну и просто потому, что красивая, хотя тут это разглядеть сложно...
dac2dd.jpg


Туманное утро
gejjh0.jpg


Водопад "Девичьи слезы"
a7ahdc.jpg


Раковец с высоты птичьего полета
hafdj1.jpg


Водопадик на другом ручье
3eaahd.jpg


Днестр с Червоной горы
je8jjf.jpg


Природная стеночка
chf0ae.jpg


Ну и две визитные карточки Днестра, маст би обязательно.

Острова Инь-Ян
8djged.jpg


Джуринский водопад
d5ebjf.jpg


А кроме этого было много всего. Сногсшибательные закаты, очень много водопадов, нашествие белых грибов, гостеприимные доброжелательные люди, чудесная погода и прочее-прочее-прочее.

Мы таки сделали это! Йес! Спасибо всем участникам!!!
 
Да!!! Уже неделя, как вернулись, а все ещё не отпускает!))) Все время перед глазами красоты этой великолепной реки!☺
Спасибо, Ленчик, что сподвигла нас на эту подорож!🙂
 
Возлеречные пейзажи (если можно их так назвать) всегда очень красивые и завораживающие! Очень классные фото! Сразу вспомнилось детство возле Донца)
Наш Донец тоже очень красив. Но Днестр... Это какая-то древняя легенда. Берега раза в два выше, чем меловые откосы у Святогорска. Невозможно налюбоваться. Сердце просится назад)))
 
Мы пришли туда под проливным дождем,мокрые до нитки))) зато без толпы!
А я только собиралась написать про хитрую съемку на супердлинной выдержке... ))))))

Но вообще есть хитрый прием, трудоемкий, но действенный. С штатива делается куча фотографий. И потом аккуратненько штамповкой собирается в одну. С каждой выбирается кусочек, не прикрытый людским телом. И потихоньку собирается целая картинка, как мозаика. Хотя с водопадами, наверное, такой номер не пройдет. Ну и освещенность у разных фотографий может быть немного разная, что усложняет.

Так что проще действительно прийти на водопад под ливнем. Когда нормальные люди попрятались))))
 
У меня вопрос. А есть ли желающие съездить на первую неделю октября в Каменец-Подольский? 5-7 октября там проводится фестиваль воздушных шаров. Есть мысль приехать на предыдущие выходные, походить по Каменцу, съездить в Хотин, на Бакоту, возможно, в Кристаллическую пещеру. Побывать на фестивале и поехать домой.

Это я к тому, что группу собираю. Жить на квартире, еду готовим сами (но можно индивидуально ходить по кафе, если есть такое желание). Дальние поездки - или покупаем готовую экскурсию, или, если нас достаточное количество, нанимаем автобус. Если получится, что так дешевле.

Бюджет еще точно не просчитывала. Дорога будет около 1000 (если ориентироваться, как мы ездили на Днестр), двухразовое питание - около 100 грн/день. Сколько стоит жилье, я еще не выясняла, и это вопрос такой, расплывчатый. Ну и плюс проезд по месту, входные билеты в музеи-крепости, аренда автобуса или оплата экскурсий. Получается где-то тысячи четыре на человека. Плюс-минус. Возможно, меньше. Или больше. Стоимость пива и разных вкусняшек в прайс не включала))

Если есть желающие, пишите в личку, звоните. Но предпочтение все-таки лично со мною знакомым. Или вам надо мне очень понравиться)))
 
Автопробег 2100 км

Вот и завершилось наше увлекательное путешествие " туда и обратно " !
Мы изучили побережье Черного моря от Херсона до Грибовки ( за Одессой ) !
В двух словах не расскажешь , придется как нибудь описать более подробно наше путешествие . А пока ....

Такой берег Черного моря за Херсоном .

acag4c.jpg


В кемпинге с. Рыбакова на берегу моря .

gecbe1.jpg


База отдыха за с. Рыбакова .

0degad.jpg


Кемпинг возле с .Грибовка

fc7deb.jpg


Просто поросячий восторг ! ( В Одессе )

fh6caa.jpg


Парк " Софиевка " в Умань.

e1dbad.jpg


Каньон в Буках .

ee9jed.jpg
 
Все на пляж !

В эти выходные , просто прекрасная летняя погода , предлагает Вам насладиться ее очарованием и пока еще теплом !
Вы имеете редкую возможность , вальяжно развалившись на берегу чудесной реки и отведав неописуемое изобилие кемпинговых яств поведать друзьям , знакомым и просто случайным проходимцам о технологиях и методах бесцельного времяпровождения в летний период ! :D

Если по сути то : В эту пятницу есть предложение выехать ( всеми возможными способами на речку за Змиев по воскресение !!
Места старые , всем известные .
Могу захватить пару человек !
 
Назад
Зверху Знизу