&8203;"Нафтогаз" снизит плату за транзит газа, чтобы сделать невыгодным газопровод в обход Украины

россия (страна-террорист) контролируя от ближнего востока и до Северной Кореи и это Петушиный угол?
Дык Пешкова не уберегли от злобных янычар,хезболлу от евреев,Черногория в НАТО.Как только Поднебесная выторгует себе преференции режим ЫНа канет а небытие при созерцательной позиции Москвы.:)
 
Кто вам сказал, что прилетело а что не прилетело. Я сужу по фактам. Аэропорт после удара практический целый и в рабочем состоянии. А вы что знаете что там прилетело - не прилетело ?. Мил человек - боюсь вы далеки от того, что там происходит как свинья от балета
Ну ежели ты не свинья то дашь примеры ответки от Сколенвставшей на вероломство евреев, амеров и янычар.:попкорн:
З.Ы.
Помидоры раздавленные и Конь Якутский в качестве примеров не устроят.
 
Ну я уже про инцедент с СУ 24 я уже написал. А на счет остального - ну мы высказали свое мнение - и что дальше. Мы высказывали свое мнение по поводу разборок внутри Африки и в Латинской Америки. Высказывали свое мнение о происходящем в США.
Нет, ну вы можете открыть мне глаза - показать связь и, например Хизболой. Вот мол вот так и вот так. А пока все это на уровне болтовни и общих слов. Мол вот, все что бы не происходило в мире - это все страшный проигрыш Путина и должно нас всех сильно волновать. Ну извините, если разочаровал
Таки примеров ответки не будет.:кручусь:
Ауфидерзеен.
 
И снова здрасте.
Тут даже наши оппозиционеры такие перлы выдают, что диву даешься
А кого оппозиционером считаешь особисто?
Не хватало еще от жителя Украины про нашу внутреннюю политику слушать.
давай из первых уст.Шо за политика нынче в эрэфии в тренде.СССР какой по счету строите.Я только про 2.0 слышал.
 
Турецкий поток потерял актуальность с появлением проекта Северного потока 2. Это ветка для внутренних потребностей Турции. Транзит через нее пока не рассматривается
Срок сдачи в эксплуатации С.Потока2 или Силы Сибири озвучить сможешь?
 
Нее, не дам, уж извиняйте
Нема оппозиции в эрэфии.Все с одного барского корыта кормятся.:)

Там ишо вопрос был про внутренюю политику был.
Шо за политика нынче в эрэфии в тренде.СССР какой по счету строите.Я только про 2.0 слышал.
тоже в отказ пойдешь?
 
Ежу понятно чему является заменой ТП. Южному потоку. Северный тут никаким боком. У южной Европы есть потребности в рос. газе и в интересах России застолбить этот рынок за собой. После постройки ТП ни один идиот в Румынии, Болгарии или Венгрии не сможет кричать о ненужности сотрудничества с Россией.
Ежу понятно шо ничего не понятно.Когда первый газ пойдет по потокам в Европу или по Силе в Сибирь.А то твой коллега не шипко компетентен оказался.:попкорн:

з.ы.
Будь проще, пиши короче Плохой Путин=Ху@ло.:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Протокол о намерениях занятный.Осталось инвесторов найти а также с руководством
Польша
Эстония
Латвия
Литва
Чехия
Венгрия (условный противник с учетом переговорной позиции)
Словакия
Румыния
Украина

договориться.

А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо.:yahoo:
 
Про СП-2 не скажу, но ТП и СС уже строятся. Недавно был визит японца.

Кроме того, Путин сообщил, что обсудил с японским премьером планы совместного возведения газопровода «Сахалин — Хоккайдо», создания морского энергомоста для поставок электричества из России в Японию, кооперации в области возобновляемых и нетрадиционных источников энергии.
Меморандум о намерениях Кремля Ху@ло озвучил на камеру.Вся тайная часть оказалась не для прессы.
А острова то прийдется вернуть самураям.
Не нарушала бы международное право ху@ловская рожа не носила б синяков.:)
 
Мил человек. Европейские компании уже участвуют в проекте. то реальность. Вы сейчас не мне что-то пытаетесь, вы показываете, что в своем каком-то мире существуете
Давай ссыль какие европейские компания и какими финансовsми ресурсами участвуют больше чем в подписании меморандума о намерениях.
 
Назад
Зверху Знизу