Максимальная мера наказания. Суд вынес приговор Артему Дериглазову

Как по мне так, и чиновник- барыга- взяточник тоже потеря небольшая.
 
Слишком быстро нашли убийцу...А зачем отца отпустили,если он изготавливал оружие?Что-то не вяжется...
 
Однако тенденция - смерть мента, независимо от обстоятельств, уже, как минимум, жалости не вызывает. Ну а совсем ярым и в радость.
И кто виноват? Не мусора ли? Ведь упырьки из УВД уже на 1-м курсе выдрачитваются и строят из себя власть.

у знакомого на районе бегал чмошник такой с 1-го курса,выебывался шибко,чуть шо подтяга с отдела приезжала.а потом целенаправлено пиздюлей дали пару раз в темном переулке ему неизвестные - успокоился.
 
Шо о совсем не верится что 21 летний стуент дома имел такой арсенал, и чисто по человечески совершенно не верится про ограбление 3-х банков этим студентом, пусть ему припишут еще взырв Чернобыля и это будет поимка пеступника века, скорее всего мента свои же и грохнули и не просто так грохнули, видать было за что, а все списали на первого встречного козла отпущения, как и водится у ментов
 
Я думаю оружие он дома действительно хранил, менты знали. Может участковому насолил. Как пришло указание срочно убийцу найти - приехали к нему и все оформили. Оружие есть, есть. Ну а признание выбьют...
Вывод - не хранить дома оружие :)
 
Я думаю оружие он дома действительно хранил, менты знали. Может участковому насолил. Как пришло указание срочно убийцу найти - приехали к нему и все оформили. Оружие есть, есть. Ну а признание выбьют...
Вывод - не хранить дома оружие :)

Правиль, лучше в лесу прикапывай, а если и храни то никому об этом не рассказывай;)
 
Я думаю оружие он дома действительно хранил, менты знали. Может участковому насолил. Как пришло указание срочно убийцу найти - приехали к нему и все оформили. Оружие есть, есть. Ну а признание выбьют...
Вывод - не хранить дома оружие :)
И не стрелять в милицию
Думаю, этого идиота (я про убийцу милиционера) нужно забанить навсегда в реальной жизни :)
Еще ему хватает наглости жаловаться
 
Как то в году 2008 пришлось побывать в этом р-н отделении. Писал обычную рядовую заяву но суть не в этом! Когда сидел в кабинете, наблюдал такую картину: В кабинете присутсвовал : мент который записывал мои показания по жалобе,еще один работник МВД! который что то писал свое. И тут заходит другой мент и начал со словами "матерными" наезжать на того другого мента! А потом еще и пиздить его!!! Я сидел на стуле и слегка просто Охуел!!! Потом эта бадяга вскоре закончилась и он вышел, тот которого, пиздели встал отряхнулся как ни вчем небывало и стал писать что то свое дальше. Ну а в скоре и мы закончили . И я тоже ушел. Вышел и думаю, шо это за хуйня была!!! А потом на досуге подумал если сами своих пиздят, То шо будет если туда рядовой гражданин попадает?????:confused::confused::confused::confused::confused::confused:
 
Однако тенденция - смерть мента, независимо от обстоятельств, уже, как минимум, жалости не вызывает. Ну а совсем ярым и в радость.
И кто виноват? Не мусора ли? Ведь упырьки из УВД уже на 1-м курсе выдрачитваются и строят из себя власть.
связь между выдрачиванием и тем что продавали оружие и расстреляли прямо на улице??

Или ты пойдешь торговать наркотой, стрелять всех из огнестрела, громить магазины, грабить кассы ,а потом говорить: Та еб ты, стечение обстоятельств, вон менты на первом курсе вые..ся, че я не могу пострелять терпил?"

То ли логика блондинки, то ли отсутствие мозга, что врачи говорят?
 
То ли логика блондинки, то ли отсутствие мозга, что врачи говорят?

Врачи говорят, что надо подождать суда. А то иногда в зале заседаний выясняются интересные подробности...

Взять то же самое тройное убийство на Салтовке. Наркоман, который признался в убийстве, в ту ночь несколько раз звонил своей девушке на ХТЗ, и Укртелеком это подтвердил. А судмедэксперт подтвердил, что кровь на его одежде принадлежит ему самому, а никак не его жертве...
С чего бы это все так рьяно взялись защищать наркомана? Неужели хотят найти настоящего убийцу, а не того, кого назначили наши мудрые менты?
 
странно что он еще что-то может сказать
 
я чето пропустил, убийства инкасаторов на этого крутого вокера повесили?
 
хотели повесить, но по возрасту не подходит
 
менты нашли терпил, молодчаги они что начали бучу, уже не в первый раз узнаю про то что наши менты не виноватого ищут а козла отпущения из первых попавшихся без крыши.

реформу в мусоралитет!!! Янык отожги там хотелки и бралки!!!
 
хотели повесить, но по возрасту не подходит

Если верить стартовому сообщению, то четыре разбойных нападения на банки ему таки повесили. А там, глядишь, и в убийстве всех инкассаторов сознается...
 
Прочитал новость,сначала подумал,что простое совпадение,но теперь знаю что не совпадение! Я учился с Артемом в одной школе, только он был на класс меньше чем я. В школе его все время унижали, он очень много плакал и над ним постоянно издевались... Но я никогда бы даже подумать,что они дома делают оружие,и что он может убить кого-то:(ужоснах
Может быть правда говорят,что из тихих и спокойных в жизни вырастают маньяки и убийцы?
 
...ментов убивать нельзя (с)...раньше этого правила придерживались бандюки...ибо убивший мента заочно становился трупом и как правило погибал при задержании, попытке к бегству, кончал жизнь самоубийством в камере и т.п...
 
Назад
Зверху Знизу