RC DRIFT Харьков

Сделать обязательные "покатушки" по субботам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
  • Опитування закрито .
да, там есть, но тока там оно оч дорого...
 
меньше чем 2к ты не найдёшь, + тебе ещё надо будет покупать дрифтовые покрышки, и + аккумуляторы.
А я продаю с дрифтовыми покрышками и 2мя аккумуляторами)) и всего за 1700, + она ещё на гарантии))

забыл добавить к своей моделе...
Есть возможность настройки развала схождения передних и задних колес, можно также настроить и угол поворота колеса, относительно самой шасси.
Чтоб так настраивалась модель, в Харькове ты можешь только спринт2 купить почти за 4000...
Моя модель в очень хорошем состоянии.
+ на пульте настраиваеться холостой ход, например если ездить по песку, то можно выставить холостой ход и она даже если Вы отпустите курок газа, не застрянет... короч типа такие фишки, и с рулём там тоже есть...
 
Останнє редагування:
вот ещё фото моей продаваемой шасси)

И там с Е10 стоит)
вот видно я ставил офф роад шины, и отлично катает по гравию и песку)
 

Вкладення

  • x_cc63964a.jpg
    x_cc63964a.jpg
    70 КБ · Перегляди: 276
  • x_33e96fe5.jpg
    x_33e96fe5.jpg
    41.1 КБ · Перегляди: 268
  • x_6440cb04.jpg
    x_6440cb04.jpg
    44.3 КБ · Перегляди: 251
  • x_3658e1eb.jpg
    x_3658e1eb.jpg
    45.4 КБ · Перегляди: 270
  • x_e78110d0.jpg
    x_e78110d0.jpg
    58.1 КБ · Перегляди: 278
  • x_4dc75dc3.jpg
    x_4dc75dc3.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 275
  • x_58d3ca6b.jpg
    x_58d3ca6b.jpg
    59.5 КБ · Перегляди: 319
  • x_b52d5df7.jpg
    x_b52d5df7.jpg
    48 КБ · Перегляди: 299
  • x_7799f907.jpg
    x_7799f907.jpg
    72.2 КБ · Перегляди: 319
Останнє редагування:
меньше чем 2к ты не найдёшь, + тебе ещё надо будет покупать дрифтовые покрышки, и + аккумуляторы.
А я продаю с дрифтовыми покрышками и 2мя аккумуляторами)) и всего за 1700, + она ещё на гарантии))

забыл добавить к своей моделе...
Есть возможность настройки развала схождения передних и задних колес, можно также настроить и угол поворота колеса, относительно самой шасси.
Чтоб так настраивалась модель, в Харькове ты можешь только спринт2 купить почти за 4000...
Моя модель в очень хорошем состоянии.
+ на пульте настраиваеться холостой ход, например если ездить по песку, то можно выставить холостой ход и она даже если Вы отпустите курок газа, не застрянет... короч типа такие фишки, и с рулём там тоже есть...


Скажи иначе! Я хочу продать,ато начинаешь сразу "там дорого,у меня дешево! :D Где там говоришь запчасти на твою модель продаются?
 
от спринта подходят:)

ты как будто представитель РС МАНИИ. Чесно говоря я не в восторге от них, т.к. у них никакого уважения к заказчикам! Я у них заказывал корпус, сказали 2 недели будет, через 2 недели сказали еще 2 недели. Короче я прождал 1.5 месяца, прихожу, а мне говорят что забыли внести мой заказ в общий, и говорят что еще 3недели ждать. Короче забрал залог, позвонил в Киевский Пилотаж и через 3 дня корпус был у меня дома.
Да и цены у них меньше:)
 
Останнє редагування:
а в кредит не выдаёте?
просто у меня есть только 600 грн а я так хочу машну дрифтовую!!!!
аааааааааааа
 
от спринта подходят:)

ты как будто представитель РС МАНИИ. Чесно говоря я не в восторге от них, т.к. у них никакого уважения к заказчикам! Я у них заказывал корпус, сказали 2 недели будет, через 2 недели сказали еще 2 недели. Короче я прождал 1.5 месяца, прихожу, а мне говорят что забыли внести мой заказ в общий, и говорят что еще 3недели ждать. Короче забрал залог, позвонил в Киевский Пилотаж и через 3 дня корпус был у меня дома.
Да и цены у них меньше:)

В какой-то мере и представитель!;) Ни кого не оправдываю,т.к клиент всегда прав,но иногда бывают такие моменты,что кто-то что-то забыл. Как никак все живые люди и человеческий фактор,иногда проявляется именно в такой форме! в какой-то мере тоже клиент магазина,но у меня не возникало проблем! По поводу пилотажа,то хочу сказать,что на одном из форумов в разделе магазина,тоже есть люди,которые недовольны их работой! А по поводу их цен скажу так,я у них покупал кое-что и не по наслышке знаю,что в некоторых моделях и аксессуарах из-за цены страдает и качество! В общем удачи в продаже:пиво:
 
Vadikcemko- Спасибо) подскажите плыз мне в теме покатушек внедорожников.
Насчёт кредита- смотря насколько. Ну и темболее Вы не один. Если никто из писавших мне в Лс не проявит активность, то может быть и договоримся...
 
привет
хотел бы потренироваться в дрифте, точнее, поучиться :)
когда и где планируются у вас встречи?
 
после моего приезда из-за граници... Примерные числа 1-4 августа.
Есть у Вас модель?
 
блин! я думал, на реальных машинах!! :-) :пиво:
 
на реальной пробывал зимой:) ибо передний привод, и летом никак:(
 
Вот фото/видео отчет о дрифте на Лоске
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Итак:) я приезжаю, и начиная с 4го числа, могу показать модель, дать попробывать. Принесу несколько покрышек, дрифт, шоссе, чтоб попробывали ито ито.
Кто проявлял интерес к покупке, вот мой телефон 093-577-57-15, Артём.
Плыз звонить с 4го августа, с- 10.00, по- не сплю до часу ночи, мона звонить:)
 
Я хочу себе купить такую машынку) я новенький
 
сейчас не катаемся... все на морях.
Я продаю свою первую модель, т.к. есть вторая, ну или наоборот)
короч звоните кто хо посатреть на неё.
телефон ещё раз пишу *093-577-57-один пять
 
Назад
Зверху Знизу