Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

А смысл им ехать в пустом автобусе, ведь там никто не "прижмёт" как в молодости:rolleyes:,и вообще в пустом автобусе поругаться не с кем...:D а также поговорить о жизни своей хуёвой и поругать политиков. В забитые автобусы они лезут "пообщаться" и снять с себя отрицательные эмоции ("поделиться" ими с окружающими). ИМХО

:D:D:D:D
 
Все посты не читал, может ответ и был, подскажите..., сколько льготных мест в маршрутке, типа "Богдан"?
 
Все посты не читал, может ответ и был, подскажите..., сколько льготных мест в маршрутке, типа "Богдан"?

Полный безлимит. Сколько будет на остановках, всех должны взять без ограничения.
 
аналогично :)

А мы и так уже рабы и пенсионного фонда и налогов вообще, говорилось то о другом, не быть хотя бы уродами по отношению друг к другу на фоне тех проблем что уже есть.
конечно

А смысл им ехать в пустом автобусе, ведь там никто не "прижмёт" как в молодости:rolleyes:,и вообще в пустом автобусе поругаться не с кем...:D а также поговорить о жизни своей хуёвой и поругать политиков. В забитые автобусы они лезут "пообщаться" и снять с себя отрицательные эмоции ("поделиться" ими с окружающими):(. ИМХО
часто возникает такое же впечатление :D
 
А смысл им ехать в пустом автобусе, ведь там никто не "прижмёт" как в молодости:rolleyes:,и вообще в пустом автобусе поругаться не с кем...:D а также поговорить о жизни своей хуёвой и поругать политиков. В забитые автобусы они лезут "пообщаться" и снять с себя отрицательные эмоции ("поделиться" ими с окружающими):(. ИМХО

Так и есть.Лично мне в этом признались 4 человека.
 
считаю что проезд для всех категорий должен быть платным,
льготы +деньги к пенсии

в СССР не было бесплатного проезда, хоть шли к коммунизму!!!
 
я считаю, что это не беспредел маршрутчиков изначально, а причина в том, что у них, у пенсионеров, маленькая пенсия. Отсюда и растут все проблемы. Потому что я знаю этих бабушек, я не о вашей конкретно, а в общей массе. Они невыносимы.
Поэтому и отношение к ним такое же.
Вывод - виновато правительство.

считаю что проезд для всех категорий должен быть платным,
льготы +деньги к пенсии

в СССР не было бесплатного проезда, хоть шли к коммунизму!!!

да, а решение проблемы - сделать проезд платным.
 
100% ,проезд сделать платным,плюс деньги к пенсиям и другим льготам на проезд и пусть хоть за день прокатают,хоть на что-угодно тратят и дома сидят.никто не думал о том,где деньги сельских жителей ,которые не очень часто пользуются трамваями и троллейбусами,а также мершрутками и метро?это бабло где-то же оседает!каждому пенсионеру доплату к пенсии на проезд,а там сами решат...и все довольны будут,ну почти все...
 
Считаю,что пенсионерам останавливать маршрутку необходимо денюжкой,вытянутой в руке.
У которых ее нету,ждать троллейбус,трамвай,метро.Там бесплатно.Точнее,за них уплачено..сам исправно плачу в пенсионный фонд.
 
100% ,проезд сделать платным,плюс деньги к пенсиям и другим льготам на проезд и пусть хоть за день прокатают,хоть на что-угодно тратят и дома сидят.никто не думал о том,где деньги сельских жителей ,которые не очень часто пользуются трамваями и троллейбусами,а также мершрутками и метро?это бабло где-то же оседает!каждому пенсионеру доплату к пенсии на проезд,а там сами решат...и все довольны будут,ну почти все...

....это правильно!Согласна!:yahoo:

Все ругают и крепко водителей. Да они тоже не ангелы. Но разве всегда льготники ведут порядочно? Удостоверение не показыват, а когда водитель спросит- бывает ОЧЕНЬ по разному. Водитель работает по 12 часов на дороге, и там тоже случаются эксцессы. Пассажиров за день много и не все в адеквате. Водитель постоянно в стрессовой ситуации. И когда льготники хамят и ругаются, особенно забыв дома удостоверение или обидевшись на просьбу предьявить комментируют это эмоционально и не всегда цензурно я на стороне водителя.


Это Булгаков в "Мастер и Маргарита" . Глава 2. Понтий Пилат.

Сорри,но мы же не о порядочности сейчас говорим,конечно люди бывают разные и пенсионеры и водители....как по мне так я не реагирую на ворчанье стариков,улыбнусь и всё,как говорится А кому сейчас хорошо!;)

А смысл им ехать в пустом автобусе, ведь там никто не "прижмёт" как в молодости:rolleyes:,и вообще в пустом автобусе поругаться не с кем...:D а также поговорить о жизни своей хуёвой и поругать политиков. В забитые автобусы они лезут "пообщаться" и снять с себя отрицательные эмоции ("поделиться" ими с окружающими):(. ИМХО

:іржач::іржач::іржач:
 
А смысл им ехать в пустом автобусе, ведь там никто не "прижмёт" как в молодости:rolleyes:,и вообще в пустом автобусе поругаться не с кем...:D а также поговорить о жизни своей хуёвой и поругать политиков. В забитые автобусы они лезут "пообщаться" и снять с себя отрицательные эмоции ("поделиться" ими с окружающими):(. ИМХО

А кто признался - бабушки или дедушки? Блин, не представляю себя в старости :rolleyes:
 
Аква сделала вывод, что правительство виновато. Безусловно, оно виновато много в чем. Но какое оно имеет отношение к личному ничтожеству? Слово "должен" выучили все и применяют его везде и ко всем, но только не к себе. Ведь каждый на своем месте никому ничего не должен (не считая кредитов,...), верно? Утверждать обратное не обязательно. Если б каждый делал, как тут рассуждает, подобных тем не возникало бы.
 
Аква сделала вывод, что правительство виновато. Безусловно, оно виновато много в чем. Но какое оно имеет отношение к личному ничтожеству? Слово "должен" выучили все и применяют его везде и ко всем, но только не к себе. Ведь каждый на своем месте никому ничего не должен (не считая кредитов,...), верно? Утверждать обратное не обязательно. Если б каждый делал, как тут рассуждает, подобных тем не возникало бы.

Наверное действует правило КОМУ ДОЛЖЕН,ВСЕМ ПРОЩАЮ(...ну кроме кредитов конечно...):D:D
 
Считаю,что пенсионерам останавливать маршрутку необходимо денюжкой,вытянутой в руке.
У которых ее нету,ждать троллейбус,трамвай,метро.Там бесплатно.Точнее,за них уплачено..сам исправно плачу в пенсионный фонд.

Именно так я и делаю. Но не всегда помогает.
 
Был, был- и "герои", и депутаты, и судьи, и менты и ...:іржач:

да конечно, имелось ввиду конкретно пенсионеров как в теме!
но оплачивать должны все категории!

у нас видно как власть хочет убрать общественный транспорт, разрушение, калечение трамваев
искусственно не оплачивать зарплаты работникам!

видно как власть хочет переложить на плечи частных предпринимателей, все проблемы!
но этим они не добьются результатов, а только усугубят )
 
Назад
Зверху Знизу