• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А есть ли у харьковских велосипедистов вредные привычки ?) (Алкоголь\никотин)

Есть ли у вас вредные привычки ?)

  • Нету, только вело-прогулки, только хардкор !))

    Голосів: 10 50.0%
  • Катаю и курю.

    Голосів: 2 10.0%
  • Катаю и люблю пивчанское.

    Голосів: 4 20.0%
  • Катаю , курю и употребляю топливо )

    Голосів: 4 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2014
Повідом.: 199
А есть ли у харьковских велосипедистов вредные привычки ?) (Алкоголь\никотин)

Всем веллерам доброго времени суток =) Вот стало очень интересно, а есть ли среди нас курильщики и\или любители попить пивка\водочки :D
 
Ну я такой. Пару банок пиваса каждый вечер и цыбарка/две. Правда, катаю 2-3 раза в неделю всего, и то с апреля по октябрь. Так что можно сказать, что катание - это моя вредная привычка:D
Во время покатух не употребляю, но зато как идет пивасик после покатухи длиной в целый день!:rolleyes:
 
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет©

пью, курю, с женщинами вожусь, умею совмещать, в пределах разумного (бухим не катаю ес-но, ибо нех)
 
А я бросил пить и курить ))) и вы знаете, ни капли не жалею)) Возможно конечно из-за того что с детства проблемы со здоровьячком (здоровеньким точно не умру ахаха).
 
Сука, тяжелее всего в теплое время года по пятницам - тяжелый выбор - или расслабиться и выпить литра 3 пиваса, но в субботу ходить как зомби, или протупить целый пятничный вечер насухую, зато в субботу иметь силы рано утречком выехать на покатуху на природу и целый день крутить педали:D
А еще летом иногда бывает - прикатишь на веле на дачу в пятницу, субботу по окрестным лесам-полям откатаешь, а вечером друзья-шашель-пивас-коньяк, а в воскресенье такой отходняк, а домой 11 км педалить, вот это жесть:) Ну, пару пива закинул - и дворами-переулками потихонечку домой:D Есть там правда одна горка жесткая по Таганской - ну на ней даю жару, полтинник то еще цветочки:D

А я бросил пить и курить ))) и вы знаете, ни капли не жалею))
Угу, а тему от нечего делать создал:) Знаем мы таких страждущих:D
 
Останнє редагування:
Угу, а тему от нечего делать создал:) Знаем мы таких страждущих:D


ну как не странно, но тему именно от нечего делать и создал) просто реально стало интересно ))

пока месть 2 на 2 ) 2 цупер спортсмена и 2 цупер спортсмена которые любят расслабится))
 
Не курю, бросил когда мальборо было еще по 2грнс чем то. После того как знакомый привез с Нью йорка пачку мальборо за 11 долларов. Табак в Украине должен стоить от 250грн пачка. А то что вы курите даже "крутые" марки- это отходы туалетной бумаги пропитанные ароматической искуственной смолой. Доказывать курящим придуркам что либо бесполезно. Просто смешно видеть еблана с якобы пачкой Винстона:D

НУ а то что для производства пива надо потратить немалую сумму и оно не может стоить 5грн, доказывать не буду. Лишь уточню. Пьете вы жидкость хуже собственной мочи.

ТАк что пейте, курите. НАм больше достанется после вашей смерти.

по теме- катаю от 100 до 400 км за месяц. Круглый год. Удобно, бесплатно, быстро,и безопасно. Зимой езжу по тротуарам.
На счет пива не знаю, а вот на счет сигарет ты прав)) сам видел как их делают, есть несколько способов сделать сигарету из грязи. (из грязи в прямом смысле слова), берут обычные отходы с мусорки, журналы, картонки всякие коробки и прочее, перемалывают в пыль, варят каким то способом, а потом пропитывают раствором, раствор это уже секрет фирмы, из чего точно он сделан никто не знает, анализы показывают от400 до 400 000 тысяч хим.компонентов. Короче на вид какая то вязкая черная жижа в канистрах.


Очень бы хотелось еще увидеть из какого говна делают пиво ))
 
Не курю, бросил когда мальборо было еще по 2грнс чем то. После того как знакомый привез с Нью йорка пачку мальборо за 11 долларов. Табак в Украине должен стоить от 250грн пачка.
По поводу говна в сигаретах в принципе согласен. А вот по поводу цены нет.
В тех 11 долларах, что стоит пачка Мальборо в США - $10 долларов акциза и сборов на здравоохранение. А сами 50 грамм травы, обернутые в бумагу, ни в одной точке мира не могут больше доллара стоить, независимо от марки.
А так как в Украине акциз копеечный, и никаких отчислений на здоровье нет, вот они и стоят доллар - что по текущему курсу, что "2 с чем-то", просто тогда курс был 1 к 2-м. Хотя качество у американских сигарет и лучше наших, но не больше, чем в 10 раз, все-таки.

Ну а насчет пива 2 вопроса:
1. Где вы видели пиво по 5 гривен последние 2-3 года?
2. Откуда уверенность, что тут все пьют именно самое дешевое?
 
1. Где вы видели пиво по 5 гривен последние 2-3 года?
2. Откуда уверенность, что тут все пьют именно самое дешевое?


C пивом все обстоит так же как и с сигаретами, на завод привозят мешки с порошком, смешивают с водой и получается пиво, потом фасуют по разным бутылкам )) и все)) ИМХО.

Так что думаю не важно сколько стоит пиво =) Я сам раньше и водку глушил, и пиво, хоть оболонь, хоть стелла, хоть американ стар.. одна ху* та.. что на вкус что на запах....
 
на завод привозят мешки с порошком, смешивают с водой и получается пиво, потом фасуют по разным бутылкам )) и все)) ИМХО.
Вот именно - что ИМХО.
Даже самую отстойную Рогань делают из натурального сырья на настоящей производственной линии. Другое дело, что техпроцесс нихрена не соблюдается. Искусственное ускоренное сбраживание и догонка крепости спиртом (самым низкосортным) - сплошь и рядом для увеличения выхода готовой продукции.
Почти все бутылочное пиво воняет сивухой и горчит жженой карамелью, а у разливного от мелких заводов такого нет, потому что там все пучком. И хоть цена на такое пиво не сильно выше цены на бутылочное, но не надо забывать, что в бутылочное заложен маркетинг, реклама, красивая тара и этикетка, логистика (в том смысле, что определенные требования к качеству транспортировки, все таки стекло). А разливное в кегах можно везти на край света хоть как попало в самосвале.
 

Я то как раз знаю, о чем говорю, так как мой друган уже больше 10 лет работает на Рогани и в прошлом году выиграл какую-то там награду, типа "Лучший мастер 2013". Нет такой линии на заводе, на которой бы ему не довелось поработать. А в сборке части линий он лично участвовал.
Там Стелла и Старопрамен разливается на немецких и итальянских линиях, которые установили и обслуживают сами немцы и чехи.
Отстой, типа Чернигова, тоже на немецких линиях производится, только на б/у-шных, которые обслуживают местные.
Ну а Рогань - та вообще еще на советской линии делается. По крайней мере года 4 назад так было, может сейчас производство на более новую перенесли.
Но говорить, что что-то там "из мешка порошок высыпается и водой разводится" - это дикий бред. Да, какие-то не натуральные добавки используются, но тем не менее пиво там бродит и варится. Другое дело, что не так долго, как положено.
 
Точно не шарящий, видать ни одной солодовни не видел, коих в Украине просто дохерища.
 
дв варится и бродит ... конечно ))))) пиво супер )) пейте ребятки на здоровье)) главное что бы вам было хорошо )) я не пью этиловый спирт, так мне пох если честно ))
 
Пивко в гидратор и вперёд! )))
 
Пивко в гидратор и вперёд! )))

Фубля, я когда-то швепс (мутный) во флягу залил - потом проехал 30 км, но пить не хотелось, а дома охуел, когда пришлось все это дело вместе с рамой отмывать от налипшей на расплескавшийся швепс пыли:)
 
Назад
Зверху Знизу